Stats und Ergebnisse des Spiels Club Calor CF Correcaminos Uat II (Liga Premier de Ascenso) - 30. Oktober 2026

Folgen Sie dem nächsten Spiel zwischen diesen beiden Mannschaften live
CF Correcaminos Uat II - Club Calor live

Mexiko - Liga Premier de Ascenso

Club Calor
1
-
4
Ende
CF Correcaminos Uat II
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Form

Tabelle

Letzte Spiele

Club Calor
Club Calor Letzte Spiele
N S S N N N
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

4/6 (67%)

Statistiken

5.67 Gesamtzahl Tore
83% Beide Teams treffen
2.33 Tore
3.33 Gegentore
100% Über 2,5 Tore
0% Unter 2,5 Tore

25.10.2026 - Liga Premier de Ascenso

Mineros De Fresnillo FC
4 :  1
Club Calor

21.10.2026 - Liga Premier de Ascenso

Club Calor
2 :  4
Guerreros Del Pacífico FC

16.10.2026 - Liga Premier de Ascenso

Club Calor
1 :  2
Deportivo Delfines Coatzacoalcos

10.10.2026 - Liga Premier de Ascenso

Canoneros Marina
1 :  7
Club Calor

02.10.2026 - Liga Premier de Ascenso

Club Calor
3 :  2
Cdm FC

26.09.2026 - Liga Premier de Ascenso

Halcones Negros FC
7 :  0
Club Calor
S N S S N N
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

4 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
2.33 Tore
1.67 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

21.10.2026 - Liga Premier de Ascenso

Club Calor
2 :  4
Guerreros Del Pacífico FC

16.10.2026 - Liga Premier de Ascenso

Club Calor
1 :  2
Deportivo Delfines Coatzacoalcos

02.10.2026 - Liga Premier de Ascenso

Club Calor
3 :  2
Cdm FC

19.09.2026 - Liga Premier de Ascenso

Club Calor
4 :  0
Ciervos FC

15.04.2026 - Liga Premier de Ascenso

Club Calor
0 :  1
Deportiva Venados

11.04.2026 - Liga Premier de Ascenso

Club Calor
4 :  1
Lobos Ulmx
N N U N S N
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

4/6 (67%)

Statistiken

4.33 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1.5 Tore
2.83 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

25.10.2026 - Liga Premier de Ascenso

Mineros De Fresnillo FC
4 :  1
Club Calor

10.10.2026 - Liga Premier de Ascenso

Canoneros Marina
1 :  7
Club Calor

26.09.2026 - Liga Premier de Ascenso

Halcones Negros FC
7 :  0
Club Calor

12.09.2026 - Liga Premier de Ascenso

Real Refineros Cds
0 :  0
Club Calor

05.09.2026 - Liga Premier de Ascenso

Artesanos Metepec FC
3 :  0
Club Calor

18.04.2026 - Liga Premier de Ascenso

Deportiva Venados
2 :  1
Club Calor
CF Correcaminos Uat II
CF Correcaminos Uat II Letzte Spiele
N S S S S N
Siege

4/6 (67%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

3.17 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
1.83 Tore
1.33 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

24.10.2026 - Liga Premier de Ascenso

CF Correcaminos Uat II
0 :  2
Cdm FC

17.10.2026 - Liga Premier de Ascenso

Vaqueros Reynosa FC
2 :  4
CF Correcaminos Uat II

11.10.2026 - Liga Premier de Ascenso

Real De Arteaga FC
0 :  1
CF Correcaminos Uat II

03.10.2026 - Liga Premier de Ascenso

CF Correcaminos Uat II
3 :  1
La Tribu De Ciudad Juarez

30.09.2026 - Liga Premier de Ascenso

CF Correcaminos Uat II
3 :  0
Heroes De Zaci FC

27.09.2026 - Liga Premier de Ascenso

Atletico Cocula
3 :  0
CF Correcaminos Uat II
S U U S S N
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

2 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
1.33 Tore
0.67 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

24.10.2026 - Liga Premier de Ascenso

CF Correcaminos Uat II
0 :  2
Cdm FC

03.10.2026 - Liga Premier de Ascenso

CF Correcaminos Uat II
3 :  1
La Tribu De Ciudad Juarez

30.09.2026 - Liga Premier de Ascenso

CF Correcaminos Uat II
3 :  0
Heroes De Zaci FC

19.09.2026 - Liga Premier de Ascenso

CF Correcaminos Uat II
1 :  1
Acatlan FC

05.09.2026 - Liga Premier de Ascenso

CF Correcaminos Uat II
0 :  0
Mineros De Fresnillo FC

11.04.2026 - Liga Premier de Ascenso

CF Correcaminos Uat II
1 :  0
Real De Arteaga FC
N N N N S S
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

4/6 (67%)

Statistiken

3.33 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1.33 Tore
2 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

17.10.2026 - Liga Premier de Ascenso

Vaqueros Reynosa FC
2 :  4
CF Correcaminos Uat II

11.10.2026 - Liga Premier de Ascenso

Real De Arteaga FC
0 :  1
CF Correcaminos Uat II

27.09.2026 - Liga Premier de Ascenso

Atletico Cocula
3 :  0
CF Correcaminos Uat II

12.09.2026 - Liga Premier de Ascenso

Saltillo Soccer FC
2 :  0
CF Correcaminos Uat II

28.03.2026 - Liga Premier de Ascenso

Chilpancingo
2 :  1
CF Correcaminos Uat II

14.03.2026 - Liga Premier de Ascenso

Zacatepec FC
3 :  2
CF Correcaminos Uat II

Direkter Vergleich

Club Calor

33 %

Unentschieden

33 %

CF Correcaminos Uat II

33 %

Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)

1.67
Gesamtzahl Tore
33.33%
Beide Teams treffen
0.67
Tore
1
Gegentore
33.33%
Über 2,5 Tore
66.67%
Unter 2,5 Tore

14.02.2026 - Liga Premier de Ascenso

CF Correcaminos Uat II
0 :  1
Club Calor

29.09.2025 - Liga Premier de Ascenso

Club Calor
0 :  0
CF Correcaminos Uat II

05.04.2024 - Liga Premier de Ascenso

Club Calor
1 :  3
CF Correcaminos Uat II

Score und Ergebnis Club Calor - CF Correcaminos Uat II

Das Club Calor - CF Correcaminos Uat II Spiel (Fußball - Liga Premier de Ascenso) vom 30.10.26 17:30 ist jetzt beendet.

Das Club Calor - CF Correcaminos Uat II Ergebnis lautet: 1-4

Jetzt wo das Fußball Spiel (Liga Premier de Ascenso) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.