CF Correcaminos Uat II - Club Calor live - Liga Premier de Ascenso 13. März 2027

Mexiko - Liga Premier de Ascenso

CF Correcaminos Uat II
13.03.27 11:00
Club Calor
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Form

Tabelle

Letzte Spiele

CF Correcaminos Uat II
CF Correcaminos Uat II Letzte Spiele
S S S S N S
Siege

5/6 (83%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

3.5 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
2.5 Tore
1 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

30.10.2026 - Liga Premier de Ascenso

Club Calor
1 :  4
CF Correcaminos Uat II

24.10.2026 - Liga Premier de Ascenso

CF Correcaminos Uat II
0 :  2
Cdm FC

17.10.2026 - Liga Premier de Ascenso

Vaqueros Reynosa FC
2 :  4
CF Correcaminos Uat II

11.10.2026 - Liga Premier de Ascenso

Real De Arteaga FC
0 :  1
CF Correcaminos Uat II

03.10.2026 - Liga Premier de Ascenso

CF Correcaminos Uat II
3 :  1
La Tribu De Ciudad Juarez

30.09.2026 - Liga Premier de Ascenso

CF Correcaminos Uat II
3 :  0
Heroes De Zaci FC
S U U S S N
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

2 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
1.33 Tore
0.67 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

24.10.2026 - Liga Premier de Ascenso

CF Correcaminos Uat II
0 :  2
Cdm FC

03.10.2026 - Liga Premier de Ascenso

CF Correcaminos Uat II
3 :  1
La Tribu De Ciudad Juarez

30.09.2026 - Liga Premier de Ascenso

CF Correcaminos Uat II
3 :  0
Heroes De Zaci FC

19.09.2026 - Liga Premier de Ascenso

CF Correcaminos Uat II
1 :  1
Acatlan FC

05.09.2026 - Liga Premier de Ascenso

CF Correcaminos Uat II
0 :  0
Mineros De Fresnillo FC

11.04.2026 - Liga Premier de Ascenso

CF Correcaminos Uat II
1 :  0
Real De Arteaga FC
N N N S S S
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

3.33 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1.67 Tore
1.67 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

30.10.2026 - Liga Premier de Ascenso

Club Calor
1 :  4
CF Correcaminos Uat II

17.10.2026 - Liga Premier de Ascenso

Vaqueros Reynosa FC
2 :  4
CF Correcaminos Uat II

11.10.2026 - Liga Premier de Ascenso

Real De Arteaga FC
0 :  1
CF Correcaminos Uat II

27.09.2026 - Liga Premier de Ascenso

Atletico Cocula
3 :  0
CF Correcaminos Uat II

12.09.2026 - Liga Premier de Ascenso

Saltillo Soccer FC
2 :  0
CF Correcaminos Uat II

28.03.2026 - Liga Premier de Ascenso

Chilpancingo
2 :  1
CF Correcaminos Uat II
Club Calor
Club Calor Letzte Spiele
S S N N N N
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

4/6 (67%)

Statistiken

5.33 Gesamtzahl Tore
100% Beide Teams treffen
2.5 Tore
2.83 Gegentore
100% Über 2,5 Tore
0% Unter 2,5 Tore

30.10.2026 - Liga Premier de Ascenso

Club Calor
1 :  4
CF Correcaminos Uat II

25.10.2026 - Liga Premier de Ascenso

Mineros De Fresnillo FC
4 :  1
Club Calor

21.10.2026 - Liga Premier de Ascenso

Club Calor
2 :  4
Guerreros Del Pacífico FC

16.10.2026 - Liga Premier de Ascenso

Club Calor
1 :  2
Deportivo Delfines Coatzacoalcos

10.10.2026 - Liga Premier de Ascenso

Canoneros Marina
1 :  7
Club Calor

02.10.2026 - Liga Premier de Ascenso

Club Calor
3 :  2
Cdm FC
N S S N N N
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

4/6 (67%)

Statistiken

4 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
1.83 Tore
2.17 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

30.10.2026 - Liga Premier de Ascenso

Club Calor
1 :  4
CF Correcaminos Uat II

21.10.2026 - Liga Premier de Ascenso

Club Calor
2 :  4
Guerreros Del Pacífico FC

16.10.2026 - Liga Premier de Ascenso

Club Calor
1 :  2
Deportivo Delfines Coatzacoalcos

02.10.2026 - Liga Premier de Ascenso

Club Calor
3 :  2
Cdm FC

19.09.2026 - Liga Premier de Ascenso

Club Calor
4 :  0
Ciervos FC

15.04.2026 - Liga Premier de Ascenso

Club Calor
0 :  1
Deportiva Venados
N N U N S N
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

4/6 (67%)

Statistiken

4.33 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1.5 Tore
2.83 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

25.10.2026 - Liga Premier de Ascenso

Mineros De Fresnillo FC
4 :  1
Club Calor

10.10.2026 - Liga Premier de Ascenso

Canoneros Marina
1 :  7
Club Calor

26.09.2026 - Liga Premier de Ascenso

Halcones Negros FC
7 :  0
Club Calor

12.09.2026 - Liga Premier de Ascenso

Real Refineros Cds
0 :  0
Club Calor

05.09.2026 - Liga Premier de Ascenso

Artesanos Metepec FC
3 :  0
Club Calor

18.04.2026 - Liga Premier de Ascenso

Deportiva Venados
2 :  1
Club Calor

Direkter Vergleich

CF Correcaminos Uat II

50 %

Unentschieden

25 %

Club Calor

25 %

Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)

2.5
Gesamtzahl Tore
50%
Beide Teams treffen
1.75
Tore
0.75
Gegentore
50%
Über 2,5 Tore
50%
Unter 2,5 Tore

30.10.2026 - Liga Premier de Ascenso

Club Calor
1 :  4
CF Correcaminos Uat II

14.02.2026 - Liga Premier de Ascenso

CF Correcaminos Uat II
0 :  1
Club Calor

29.09.2025 - Liga Premier de Ascenso

Club Calor
0 :  0
CF Correcaminos Uat II

05.04.2024 - Liga Premier de Ascenso

Club Calor
1 :  3
CF Correcaminos Uat II

CF Correcaminos Uat II - Club Calor ist ein Fußball Spiel der Liga Premier de Ascenso. Datum und Zeit der Liveübertragung: 13.03.27, 11:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des CF Correcaminos Uat II - Club Calor Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der CF Correcaminos Uat II - Club Calor Begegnung wiederfinden.

Was tun beim Warten auf die Liveübertragung CF Correcaminos Uat II - Club Calor? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Liga Premier de Ascenso Spiel gut zu wetten !