CF OS Belenenses - Lusitano GC live - Liga 3 6. November 2026

Portugal - Liga 3

CF OS Belenenses
06.11.26 15:00
Lusitano GC
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Form

Tabelle

Teams P GS S U N DIFF.
1 CF OS Belenenses
20 8 6 2 0 +12
10 Lusitano GC
6 8 1 3 4 -5

Letzte Spiele

CF OS Belenenses
CF OS Belenenses Letzte Spiele
S S U N U S
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

3.17 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
1.83 Tore
1.33 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

31.10.2026 - Liga 3

Oliveirense
1 :  2
CF OS Belenenses

25.10.2026 - Liga 3

CF OS Belenenses
1 :  1
Sporting Covilha

18.10.2026 - Taca de Portugal

CF OS Belenenses
3 :  4
Arouca

11.10.2026 - Liga 3

CD Mafra
2 :  2
CF OS Belenenses

19.09.2026 - Taca de Portugal

Beira Mar
0 :  2
CF OS Belenenses

13.09.2026 - Liga 3

CF OS Belenenses
1 :  0
Atletico CP
U S S S N U
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

3 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
2 Tore
1 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

25.10.2026 - Liga 3

CF OS Belenenses
1 :  1
Sporting Covilha

18.10.2026 - Taca de Portugal

CF OS Belenenses
3 :  4
Arouca

13.09.2026 - Liga 3

CF OS Belenenses
1 :  0
Atletico CP

22.08.2026 - Liga 3

CF OS Belenenses
5 :  0
UD Santarém

08.08.2026 - Liga 3

CF OS Belenenses
1 :  0
Caldas SC

31.07.2026 - Freundschaftsspiel

CF OS Belenenses
1 :  1
Estoril
S S S S U S
Siege

5/6 (83%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

0/6 (0%)

Statistiken

3.33 Gesamtzahl Tore
83% Beide Teams treffen
2.33 Tore
1 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

31.10.2026 - Liga 3

Oliveirense
1 :  2
CF OS Belenenses

11.10.2026 - Liga 3

CD Mafra
2 :  2
CF OS Belenenses

19.09.2026 - Taca de Portugal

Beira Mar
0 :  2
CF OS Belenenses

06.09.2026 - Liga 3

GD Vitoria Sernache
1 :  3
CF OS Belenenses

30.08.2026 - Taca de Portugal

Lusitano GC
1 :  2
CF OS Belenenses

15.08.2026 - Liga 3

Louletano DC
1 :  3
CF OS Belenenses
Lusitano GC
Lusitano GC Letzte Spiele
N N U N U N
Siege

0/6 (0%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

4/6 (67%)

Statistiken

2.67 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
0.83 Tore
1.83 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

01.11.2026 - Liga 3

Lusitano GC
0 :  1
GD Vitoria Sernache

24.10.2026 - Liga 3

Lusitano GC
2 :  2
Oliveirense

09.10.2026 - Liga 3

UD Santarém
3 :  0
Lusitano GC

12.09.2026 - Liga 3

Lusitano GC
2 :  2
Sporting Covilha

06.09.2026 - Liga 3

Louletano DC
1 :  0
Lusitano GC

30.08.2026 - Taca de Portugal

Lusitano GC
1 :  2
CF OS Belenenses
N S N U U N
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

2.67 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
1.17 Tore
1.5 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

01.11.2026 - Liga 3

Lusitano GC
0 :  1
GD Vitoria Sernache

24.10.2026 - Liga 3

Lusitano GC
2 :  2
Oliveirense

12.09.2026 - Liga 3

Lusitano GC
2 :  2
Sporting Covilha

30.08.2026 - Taca de Portugal

Lusitano GC
1 :  2
CF OS Belenenses

22.08.2026 - Liga 3

Lusitano GC
2 :  1
CD Mafra

08.08.2026 - Liga 3

Lusitano GC
0 :  1
Atletico CP
S U S U N N
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

2.17 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1 Tore
1.17 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

09.10.2026 - Liga 3

UD Santarém
3 :  0
Lusitano GC

06.09.2026 - Liga 3

Louletano DC
1 :  0
Lusitano GC

16.08.2026 - Liga 3

Caldas SC
0 :  0
Lusitano GC

25.04.2026 - Liga 3

FC Amora
1 :  2
Lusitano GC

22.03.2026 - Liga 3

Caldas SC
1 :  1
Lusitano GC

14.03.2026 - Liga 3

Sporting Covilha
1 :  3
Lusitano GC

Direkter Vergleich

CF OS Belenenses

100 %

Unentschieden

0 %

Lusitano GC

0 %

Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)

1.67
Gesamtzahl Tore
33.33%
Beide Teams treffen
1.33
Tore
0.33
Gegentore
33.33%
Über 2,5 Tore
66.67%
Unter 2,5 Tore

30.08.2026 - Taca de Portugal

Lusitano GC
1 :  2
CF OS Belenenses

07.12.2025 - Liga 3

Lusitano GC
0 :  1
CF OS Belenenses

23.08.2025 - Liga 3

CF OS Belenenses
1 :  0
Lusitano GC

Statistiken & Infos vor Spielbeginn

 

CF Os Belenenses erzielt im Schnitt 1.67 Tore bei Heimspielen und Lusitano GC durchschnittlich 0.93 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).

 

Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen CF Os Belenenses und Lusitano GC beträgt 1.

 

Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von CF Os Belenenses und Lusitano GC ist 1.67.

 

Im Schnitt erzielt CF Os Belenenses 1.33 Tore gegen Lusitano GC und Lusitano GC erzielt 0.33 Tore gegen CF Os Belenenses.

 

Von den letzten Spielen hat CF Os Belenenses insgesamt 3 gewonnen, Lusitano GC gewann 0, insgesamt 0 Spiele endeten unentschieden.

 

CF Os Belenenses hat nur 0 Spiele der letzten 3 in allen Turnieren gegen Lusitano GC gewonnen.

 

Die Leistung von CF Os Belenenses der letzten 5 Spiele ist besser als die von Lusitano GC.

 

Die aktuelle Performance von CF Os Belenenses in der Liga Portugal 3 ist besser als die von Lusitano GC.

 

Wenn Lusitano GC bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.

 

Wenn CF Os Belenenses bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.

 

Wenn Lusitano GC bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 60% der Spiele.

 

Wenn CF Os Belenenses bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 90% der Spiele.

 

Im letzten Spiel hat CF Os Belenenses mit 1 Toren gewonnen.

 

Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war CF Os Belenenses.

 

CF Os Belenenses gewinnt 44% der Halbzeiten, Lusitano GC gewinnt zu 26%.

 

CF Os Belenenses gewinnt die erste Hälfte in 44% ihrer Spiele, Lusitano GC in 26% ihrer Spiele

 

Achtung, heute dürften Tore fallen: Lusitano GC hat in den letzten 7 Spielen immer ein Gegentor kassiert.

 

Wird die Serie fortgesetzt? CF Os Belenenses hat in den letzten 13 Spielen immer getroffen.

 

Die Auswärtsbilanz von Lusitano GC in dieser Saison: 0 Siege - 1 Unentschieden - 2 Niederlagen.

 

Die Heimbilanz von CF Os Belenenses in dieser Saison: 3 Siege - 1 Unentschieden - 0 Niederlagen.

 

Auswärts präsentiert sich Lusitano GC bislang als artiger Gast und hat noch kein Tor erzielt.

 

Ob es heute besser klappt? CF Os Belenenses hat in 0 der 4 Heimspiele in dieser Saison in der Liga Portugal 3 nicht getroffen.

 

Lusitano GC hat keines der letzten 3 Duelle gegen CF Os Belenenses gewonnen.

 

Lusitano GC hat seit 6 Spielen nicht mehr gewonnen.

 

Wussten Sie, dass CF Os Belenenses 33% seiner Tore zwischen der 76-90 Minute erzielt?

 

Vergangene Saison gewann CF Os Belenenses beide Spiele gegen Lusitano GC (1-0 zu Hause und 1-0 auswärts).

CF OS Belenenses - Lusitano GC ist ein Fußball Spiel der Liga 3. Datum und Zeit der Liveübertragung: 06.11.26, 15:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des CF OS Belenenses - Lusitano GC Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der CF OS Belenenses - Lusitano GC Begegnung wiederfinden.

Was tun beim Warten auf die Liveübertragung CF OS Belenenses - Lusitano GC? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Liga 3 Spiel gut zu wetten !