Cambrian & Clydach Vale - Pen-y-Bont FC live - Cymru Premier 31. August 2026
Wales - Cymru Premier
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
|
10 | 4 | 3 | 1 | 0 | +5 |
|
8
|
7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 0 |
Letzte Spiele
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
28.08.2026 - Cymru Premier
21.08.2026 - Cymru Premier
14.08.2026 - Cymru Premier
07.08.2026 - Cymru Premier
31.07.2026 - Cymru Premier
10.07.2026 - Freundschaftsspiel
5/6 (83%)
1/6 (17%)
0/6 (0%)
Statistiken
14.08.2026 - Cymru Premier
07.08.2026 - Cymru Premier
26.06.2026 - Freundschaftsspiel
03.04.2026 - FAW Championship South & Mid
21.03.2026 - FAW Championship South & Mid
01.03.2026 - FAW Championship South & Mid
3/6 (50%)
0/6 (0%)
3/6 (50%)
Statistiken
28.08.2026 - Cymru Premier
21.08.2026 - Cymru Premier
31.07.2026 - Cymru Premier
10.07.2026 - Freundschaftsspiel
18.04.2026 - FAW Championship South & Mid
27.03.2026 - FAW Championship South & Mid
3/6 (50%)
2/6 (33%)
1/6 (17%)
Statistiken
28.08.2026 - Cymru Premier
21.08.2026 - Cymru Premier
14.08.2026 - Cymru Premier
07.08.2026 - Cymru Premier
02.08.2026 - Cymru Premier
16.07.2026 - Europa Conference League
3/6 (50%)
2/6 (33%)
1/6 (17%)
Statistiken
28.08.2026 - Cymru Premier
21.08.2026 - Cymru Premier
02.08.2026 - Cymru Premier
09.07.2026 - Europa Conference League
23.06.2026 - Freundschaftsspiel
02.05.2026 - Cymru Premier
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
14.08.2026 - Cymru Premier
07.08.2026 - Cymru Premier
16.07.2026 - Europa Conference League
25.04.2026 - Cymru Premier
18.04.2026 - Cymru Premier
21.03.2026 - Cymru Premier
Direkter Vergleich
0 %
0 %
100 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
21.11.2025 - FAW Welsh Cup
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
Cambrian & Clydach Vale erzielt im Schnitt 1.83 Tore bei Heimspielen und Pen-y-Bont FC durchschnittlich 1.6 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Cambrian & Clydach Vale und Pen-y-Bont FC ist 4.
Im Schnitt erzielt Cambrian & Clydach Vale 1.2 Tore gegen Pen-y-Bont FC und Pen-y-Bont FC erzielt 2.8 Tore gegen Cambrian & Clydach Vale.
Von den letzten Spielen hat Cambrian & Clydach Vale insgesamt 0 gewonnen, Pen-y-Bont FC gewann 5, insgesamt 0 Spiele endeten unentschieden.
Pen-y-Bont FC hat nur 0 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen Cambrian & Clydach Vale gewonnen.
Die Leistung von Pen-y-Bont FC der letzten 5 Spiele ist besser als die von Cambrian & Clydach Vale.
Die aktuelle Performance von Pen-y-Bont FC in der Cymru Premier ist besser als die von Cambrian & Clydach Vale.
Wenn Pen-y-Bont FC bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 10% der Spiele.
Wenn Cambrian & Clydach Vale bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 25% der Spiele.
Wenn Pen-y-Bont FC bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 100% der Spiele.
Wenn Cambrian & Clydach Vale bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 100% der Spiele.
Im letzten Spiel hat Pen-y-Bont FC mit 2 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Pen-y-Bont FC.
Cambrian & Clydach Vale gewinnt 38% der Halbzeiten, Pen-y-Bont FC gewinnt zu 27%.
Cambrian & Clydach Vale gewinnt die erste Hälfte in 38% ihrer Spiele, Pen-y-Bont FC in 27% ihrer Spiele
Wird die Serie fortgesetzt? Cambrian & Clydach Vale hat in den letzten 9 Spielen immer getroffen.
Cambrian & Clydach Vale hat keines der letzten 5 Duelle gegen Pen-y-Bont FC gewonnen.
Pen-y-Bont FC hat keines seiner letzten 4 Spiele verloren.
Für Pen-y-Bont FC steht die Siegesserie bei 3 Spielen.
Cambrian & Clydach Vale hat keines seiner letzten 10 Heimspiele verloren.
Pen-y-Bont FC hat eine Siegesserie von 3 Spielen in der Cymru Premier aufzuweisen.
In den letzten 14 Duellen hat Cambrian & Clydach Vale 2 Mal den Platz als Sieger verlassen. 1 Spiele endeten unentschieden, Pen-y-Bont FC gewann 11 Mal. Ein Torverhältnis von 31-18 aus Sicht von Pen-y-Bont FC steht zu Buche.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 8 Spiele von Cambrian & Clydach Vale gegen Pen-y-Bont FC lautet: 0 Siege bei 1 Unentschieden und 7 Niederlagen. Die Tordifferenz: 17-7 für Pen-y-Bont FC.
Das häufigste Resultat zwischen Cambrian & Clydach Vale und Pen-y-Bont FC ist 1-3. 4 Spiele endeten so.
Das häufigste Resultat zwischen Cambrian & Clydach Vale und Pen-y-Bont FC ist 1-3, wenn Cambrian & Clydach Vale Heimrecht hatte. 3 Spiele endeten so.
Cambrian & Clydach Vale - Pen-y-Bont FC ist ein Fußball Spiel der Cymru Premier. Datum und Zeit der Liveübertragung: 31.08.26, 09:30. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Cambrian & Clydach Vale - Pen-y-Bont FC Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Cambrian & Clydach Vale - Pen-y-Bont FC Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Cambrian & Clydach Vale - Pen-y-Bont FC? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Cymru Premier Spiel gut zu wetten !