Stats und Ergebnisse des Spiels SM Caen Racing CF U19 (Championnat National U19) - 30. August 2026

Folgen Sie dem nächsten Spiel zwischen diesen beiden Mannschaften live
Racing CF U19 - SM Caen live

Frankreich - Championnat National U19

SM Caen
3
-
2
Ende
Racing CF U19
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Form

Tabelle

Teams P GS S U N DIFF.
2 SM Caen
6 2 2 0 0 +3
8 Racing CF U19
3 2 1 0 1 0

Letzte Spiele

SM Caen
SM Caen Letzte Spiele
S N S S U S
Siege

4/6 (67%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

4.5 Gesamtzahl Tore
83% Beide Teams treffen
3 Tore
1.5 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

22.08.2026 - Championnat National U19

USL Dünkirchen
1 :  3
SM Caen

10.05.2026 - Championnat National U19

Le Havre AC
1 :  1
SM Caen

03.05.2026 - Championnat National U19

SM Caen
8 :  3
LOSC Lille

19.04.2026 - Championnat National U19

Paris FC
0 :  2
SM Caen

11.04.2026 - Championnat National U19

SM Caen
1 :  2
Paris Saint-Germain FC

22.03.2026 - Championnat National U19

US Quevilly-Rouen Metropole
2 :  3
SM Caen
U S N S N S
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

3.83 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
2.5 Tore
1.33 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

03.05.2026 - Championnat National U19

SM Caen
8 :  3
LOSC Lille

11.04.2026 - Championnat National U19

SM Caen
1 :  2
Paris Saint-Germain FC

15.03.2026 - Championnat National U19

SM Caen
3 :  0
US Orleans

15.02.2026 - Championnat National U19

SM Caen
0 :  3
USL Dünkirchen

25.01.2026 - Championnat National U19

SM Caen
3 :  0
Racing CF U19

07.12.2025 - Championnat National U19

SM Caen
0 :  0
C Chartres Football
S S S S U S
Siege

5/6 (83%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

0/6 (0%)

Statistiken

3.33 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
2.33 Tore
1 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

22.08.2026 - Championnat National U19

USL Dünkirchen
1 :  3
SM Caen

10.05.2026 - Championnat National U19

Le Havre AC
1 :  1
SM Caen

19.04.2026 - Championnat National U19

Paris FC
0 :  2
SM Caen

22.03.2026 - Championnat National U19

US Quevilly-Rouen Metropole
2 :  3
SM Caen

08.03.2026 - Championnat National U19

AFC Creil Ou AC Cambrai U19
0 :  2
SM Caen

08.02.2026 - Championnat National U19

Aas Sarcelles
2 :  3
SM Caen
Racing CF U19
Racing CF U19 Letzte Spiele
S U S U U S
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

3/6 (50%)

Niederlagen

0/6 (0%)

Statistiken

3.83 Gesamtzahl Tore
83% Beide Teams treffen
2.17 Tore
1.67 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

23.08.2026 - Championnat National U19

Racing CF U19
1 :  0
RC Lens

08.05.2026 - Championnat National U19

Paris Saint-Germain FC
2 :  2
Racing CF U19

03.05.2026 - Championnat National U19

Racing CF U19
3 :  3
US Quevilly-Rouen Metropole

19.04.2026 - Championnat National U19

US Orleans
2 :  3
Racing CF U19

12.04.2026 - Championnat National U19

Racing CF U19
2 :  2
AFC Creil Ou AC Cambrai U19

22.03.2026 - Championnat National U19

USL Dünkirchen
1 :  2
Racing CF U19
U S S U U S
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

3/6 (50%)

Niederlagen

0/6 (0%)

Statistiken

2.83 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1.83 Tore
1 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

23.08.2026 - Championnat National U19

Racing CF U19
1 :  0
RC Lens

03.05.2026 - Championnat National U19

Racing CF U19
3 :  3
US Quevilly-Rouen Metropole

12.04.2026 - Championnat National U19

Racing CF U19
2 :  2
AFC Creil Ou AC Cambrai U19

15.03.2026 - Championnat National U19

Racing CF U19
1 :  0
Aas Sarcelles

08.02.2026 - Championnat National U19

Racing CF U19
3 :  0
C Chartres Football

18.01.2026 - Championnat National U19

Racing CF U19
1 :  1
Le Havre AC
N N U S S U
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

3.33 Gesamtzahl Tore
83% Beide Teams treffen
1.5 Tore
1.83 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

08.05.2026 - Championnat National U19

Paris Saint-Germain FC
2 :  2
Racing CF U19

19.04.2026 - Championnat National U19

US Orleans
2 :  3
Racing CF U19

22.03.2026 - Championnat National U19

USL Dünkirchen
1 :  2
Racing CF U19

08.03.2026 - Championnat National U19

Valenciennes FC
1 :  1
Racing CF U19

15.02.2026 - Championnat National U19

Amiens SC
2 :  1
Racing CF U19

25.01.2026 - Championnat National U19

SM Caen
3 :  0
Racing CF U19

Direkter Vergleich

SM Caen

75 %

Unentschieden

25 %

Racing CF U19

0 %

Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)

3
Gesamtzahl Tore
25%
Beide Teams treffen
2.5
Tore
0.5
Gegentore
75%
Über 2,5 Tore
25%
Unter 2,5 Tore

25.01.2026 - Championnat National U19

SM Caen
3 :  0
Racing CF U19

21.09.2025 - Championnat National U19

Racing CF U19
0 :  3
SM Caen

19.01.2025 - Championnat National U19

Racing CF U19
0 :  2
SM Caen

15.09.2024 - Championnat National U19

SM Caen
2 :  2
Racing CF U19

Score und Ergebnis SM Caen - Racing CF U19

Das SM Caen - Racing CF U19 Spiel (Fußball - Championnat National U19) vom 30.08.26 06:00 ist jetzt beendet.

Das SM Caen - Racing CF U19 Ergebnis lautet: 3-2

Jetzt wo das Fußball Spiel (Championnat National U19) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.