Burgos CF - Celta Vigo B live - LaLiga 2 7. November 2026
Spanien - LaLiga 2
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Die letzte Startelf
Spielsystem : 4 - 4 - 2
Spielsystem : 3 - 4 - 3
Ersatz
B. Iribarne
VerteidigerI. Martinez
S. Gonzalez
I. Vilarrasa
MittelfeldspielerS. Del Cerro Garcia
M. Cantero
M. Exposito Jimenez
K. Appin
J. Gragera
StürmerF. Garcia
I. Ribas Carrasco
V. Mollejo
C. Barone
M. Gonzalez
VerteidigerS. Bajcetic
J. Oliveras
D. Sueiro
MittelfeldspielerP. Rodriguez Dominguez
I. Barreiros Nunez
StürmerV. Silva
J. Perez-Lafuente
A. Davila
G. Miller
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
|
21 | 12 | 6 | 3 | 3 | +4 |
|
16
|
13 | 12 | 3 | 4 | 5 | -5 |
Letzte Spiele
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
01.11.2026 - LaLiga 2
29.10.2026 - Copa del Rey
26.10.2026 - LaLiga 2
18.10.2026 - LaLiga 2
12.10.2026 - LaLiga 2
03.10.2026 - LaLiga 2
3/6 (50%)
2/6 (33%)
1/6 (17%)
Statistiken
01.11.2026 - LaLiga 2
18.10.2026 - LaLiga 2
12.10.2026 - LaLiga 2
27.09.2026 - LaLiga 2
11.09.2026 - LaLiga 2
31.08.2026 - LaLiga 2
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
29.10.2026 - Copa del Rey
26.10.2026 - LaLiga 2
03.10.2026 - LaLiga 2
20.09.2026 - LaLiga 2
06.09.2026 - LaLiga 2
23.08.2026 - LaLiga 2
1/6 (17%)
3/6 (50%)
2/6 (33%)
Statistiken
31.10.2026 - LaLiga 2
24.10.2026 - LaLiga 2
19.10.2026 - LaLiga 2
10.10.2026 - LaLiga 2
04.10.2026 - LaLiga 2
26.09.2026 - LaLiga 2
1/6 (17%)
3/6 (50%)
2/6 (33%)
Statistiken
31.10.2026 - LaLiga 2
19.10.2026 - LaLiga 2
10.10.2026 - LaLiga 2
26.09.2026 - LaLiga 2
14.09.2026 - LaLiga 2
31.08.2026 - LaLiga 2
1/6 (17%)
2/6 (33%)
3/6 (50%)
Statistiken
24.10.2026 - LaLiga 2
04.10.2026 - LaLiga 2
20.09.2026 - LaLiga 2
05.09.2026 - LaLiga 2
15.08.2026 - LaLiga 2
25.07.2026 - Freundschaftsspiel
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
Burgos CF erzielt im Schnitt 1.23 Tore bei Heimspielen und RC Celta Fortuna durchschnittlich 1.36 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Burgos CF und RC Celta Fortuna ist 1.8.
Im Schnitt erzielt Burgos CF 1.4 Tore gegen RC Celta Fortuna und RC Celta Fortuna erzielt 0.4 Tore gegen Burgos CF.
Von den letzten Spielen hat Burgos CF insgesamt 4 gewonnen, RC Celta Fortuna gewann 0, insgesamt 1 Spiele endeten unentschieden.
Burgos CF hat nur 0 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen RC Celta Fortuna gewonnen.
Die Leistung von Burgos CF der letzten 5 Spiele ist besser als die von RC Celta Fortuna.
Die aktuelle Performance von Burgos CF in der LaLiga 2 ist besser als die von RC Celta Fortuna.
Wenn RC Celta Fortuna bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 11% der Spiele.
Wenn Burgos CF bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 25% der Spiele.
Wenn RC Celta Fortuna bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 50% der Spiele.
Wenn Burgos CF bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 83% der Spiele.
Im letzten Spiel hat Burgos CF mit 1 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Burgos CF.
Burgos CF gewinnt 22% der Halbzeiten, RC Celta Fortuna gewinnt zu 22%.
Burgos CF gewinnt die erste Hälfte in 22% ihrer Spiele, RC Celta Fortuna in 22% ihrer Spiele
Wird die Serie fortgesetzt? RC Celta Fortuna hat in den letzten 6 Spielen immer getroffen.
Achtung, heute dürften Tore fallen: RC Celta Fortuna hat in den letzten 8 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
Javier Llabres Exposito hat die meisten Tor-Vorlagen für Burgos CF mit 4 Assists. Bei RC Celta Fortuna liegt Frank Germain Jonathan Milla (2) vorn.
Heute sollen Tore her: RC Celta Fortuna hat in 2 der 5 Auswärtsspiele in dieser Saison in der LaLiga 2 nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? Burgos CF hat in 1 der 6 Heimspiele in dieser Saison in der LaLiga 2 nicht getroffen.
Vor heimischem Publikum hat Burgos CF eine stolze Bilanz von 6 Spielen ohne Niederlage gegen RC Celta Fortuna.
RC Celta Fortuna verlor zuletzt 3 der Auswärtsspiele.
Für Burgos CF steht die Siegesserie bei 3 Spielen.
Wussten Sie, dass RC Celta Fortuna 33% seiner Tore zwischen der 76-90 Minute erzielt?
Wussten Sie, dass Burgos CF 25% seiner Tore zwischen der 16-30 Minute erzielt?
3 Spiele hält die Serie von Auswärtsniederlagen für RC Celta Fortuna in der LaLiga 2 nun schon an.
In den letzten 12 Duellen hat Burgos CF 8 Mal den Platz als Sieger verlassen. 3 Spiele endeten unentschieden, RC Celta Fortuna gewann 1 Mal. Ein Torverhältnis von 19-11 aus Sicht von Burgos CF steht zu Buche.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 6 Spiele von Burgos CF gegen RC Celta Fortuna lautet: 5 Siege bei 1 Unentschieden und 0 Niederlagen. Die Tordifferenz: 13-5 für Burgos CF.
Das häufigste Resultat zwischen Burgos CF und RC Celta Fortuna ist 1-0. 4 Spiele endeten so.
Burgos CF - Celta Vigo B ist ein Fußball Spiel der LaLiga 2. Datum und Zeit der Liveübertragung: 07.11.26, 08:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Burgos CF - Celta Vigo B Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Burgos CF - Celta Vigo B Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Burgos CF - Celta Vigo B? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem LaLiga 2 Spiel gut zu wetten !