Van Spor FK - Sivasspor live - 1. Lig 7. November 2026

Türkei - 1. Lig

Van Spor FK
07.11.26 05:30
Sivasspor
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Liste der Spieler

Van Spor FK
Van Spor FK
Torhüter

A. Damlu

Verteidiger

N. Oulare

K. Seven

F. Gene

S. Osmanoglu

Mittelfeldspieler

H. Ciftci

M. Ozcan

Stürmer

I. Sever

T. Yenne

M. Manis

A. De Oliveira

Sivasspor
Sivasspor
Torhüter

A. Erdursun

Verteidiger

B. Kapacak

M. Paluli

M. Celik

M. Mohammed

Mittelfeldspieler

F. Yildirim

Y. Celik

C. Charisis

Stürmer

V. Ethemi

R. Manaj

S. Kavrazli

Ersatz

Van Spor FK
Van Spor FK
Torhüter

A. Uysal

Verteidiger

M. Bingol

B. Isciler

E. Aytun

O. Yigiter

Mittelfeldspieler

M. Khan

M. Ozhan

Stürmer

O. Kokcu

I. Alhaft

C. Hanalp

Sivasspor
Sivasspor
Torhüter

G. Bakirbas

Verteidiger

Y. Kefkir

U. Ciftci

Mittelfeldspieler

K. Kesgin

E. Yurdcu

T. Tuzlacik

Stürmer

E. Ceesay

Y. Cin

O. Aksoy

E. Gokay

Form

Tabelle

Teams P GS S U N DIFF.
17 Sivasspor
13 13 2 7 4 -4
18 Van Spor FK
13 13 4 3 6 -8

Letzte Spiele

Van Spor FK
Van Spor FK Letzte Spiele
N S N S N S
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

2.17 Gesamtzahl Tore
17% Beide Teams treffen
1 Tore
1.17 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

31.10.2026 - 1. Lig

Van Spor FK
1 :  0
Sariyer SK

27.10.2026 - Türkiye Kupasi

Orduspor 1967 SK
2 :  0
Van Spor FK

23.10.2026 - 1. Lig

Boluspor
0 :  3
Van Spor FK

18.10.2026 - 1. Lig

Van Spor FK
0 :  2
Ümraniyespor

13.10.2026 - 1. Lig

Pendikspor
1 :  2
Van Spor FK

09.10.2026 - 1. Lig

Van Spor FK
0 :  2
Bandirmaspor
S N U N N S
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

2.33 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
0.83 Tore
1.5 Gegentore
17% Über 2,5 Tore
83% Unter 2,5 Tore

31.10.2026 - 1. Lig

Van Spor FK
1 :  0
Sariyer SK

18.10.2026 - 1. Lig

Van Spor FK
0 :  2
Ümraniyespor

09.10.2026 - 1. Lig

Van Spor FK
0 :  2
Bandirmaspor

12.09.2026 - 1. Lig

Van Spor FK
1 :  1
Keciörengücü

02.09.2026 - 1. Lig

Van Spor FK
0 :  2
Batman Petrolspor

23.08.2026 - 1. Lig

Van Spor FK
3 :  2
Istanbulspor AS
U U N S S N
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

2.83 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1.33 Tore
1.5 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

27.10.2026 - Türkiye Kupasi

Orduspor 1967 SK
2 :  0
Van Spor FK

23.10.2026 - 1. Lig

Boluspor
0 :  3
Van Spor FK

13.10.2026 - 1. Lig

Pendikspor
1 :  2
Van Spor FK

20.09.2026 - 1. Lig

Antalyaspor
3 :  0
Van Spor FK

06.09.2026 - 1. Lig

Muglaspor
2 :  2
Van Spor FK

29.08.2026 - 1. Lig

Mardin 1969 Spor
1 :  1
Van Spor FK
Sivasspor
Sivasspor Letzte Spiele
U S U U N N
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

3/6 (50%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

3 Gesamtzahl Tore
83% Beide Teams treffen
1.33 Tore
1.67 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

01.11.2026 - 1. Lig

Sivasspor
1 :  2
Boluspor

24.10.2026 - 1. Lig

Ümraniyespor
4 :  0
Sivasspor

17.10.2026 - 1. Lig

Sivasspor
1 :  1
Sariyer SK

13.10.2026 - 1. Lig

Bandirmaspor
1 :  1
Sivasspor

09.10.2026 - 1. Lig

Sivasspor
4 :  1
Pendikspor

19.09.2026 - 1. Lig

Keciörengücü
1 :  1
Sivasspor
U U U S U N
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

4/6 (67%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

3.33 Gesamtzahl Tore
100% Beide Teams treffen
1.83 Tore
1.5 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

01.11.2026 - 1. Lig

Sivasspor
1 :  2
Boluspor

17.10.2026 - 1. Lig

Sivasspor
1 :  1
Sariyer SK

09.10.2026 - 1. Lig

Sivasspor
4 :  1
Pendikspor

13.09.2026 - 1. Lig

Sivasspor
1 :  1
Muglaspor

02.09.2026 - 1. Lig

Sivasspor
2 :  2
Mardin 1969 Spor

24.08.2026 - 1. Lig

Sivasspor
2 :  2
Manisa Futbol Kulübü
N N S U U N
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

2.67 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
0.83 Tore
1.83 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

24.10.2026 - 1. Lig

Ümraniyespor
4 :  0
Sivasspor

13.10.2026 - 1. Lig

Bandirmaspor
1 :  1
Sivasspor

19.09.2026 - 1. Lig

Keciörengücü
1 :  1
Sivasspor

06.09.2026 - 1. Lig

Antalyaspor
1 :  2
Sivasspor

29.08.2026 - 1. Lig

Batman Petrolspor
2 :  1
Sivasspor

16.08.2026 - 1. Lig

Kayserispor
2 :  0
Sivasspor

Direkter Vergleich

Van Spor FK

0 %

Unentschieden

100 %

Sivasspor

0 %

Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)

3
Gesamtzahl Tore
50%
Beide Teams treffen
1.5
Tore
1.5
Gegentore
50%
Über 2,5 Tore
50%
Unter 2,5 Tore

14.02.2026 - 1. Lig

Sivasspor
3 :  3
Van Spor FK

20.09.2025 - 1. Lig

Van Spor FK
0 :  0
Sivasspor

Statistiken & Infos vor Spielbeginn

 

Die Leistung von Van Spor FK der letzten 5 Spiele ist besser als die von Sivasspor.

 

Die aktuelle Performance von Van Spor FK in der 1. Lig ist besser als die von Sivasspor.

 

Vor einem Jahr stand Van Spor FK mit 20 Punkten auf Position 7 der Tabelle. Derzeit steht man an Position 18 (13).

 

Wussten Sie, dass Van Spor FK 36% seiner Tore zwischen der 76-90 Minute erzielt? Das ist der höchste Wert in der Liga.

 

Van Spor FK erzielt im Schnitt 1.05 Tore bei Heimspielen und Sivasspor durchschnittlich 1 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).

 

Keine der Mannschaften erzielten in ihrem letzten Spiel ein Tor.

 

Beide Mannschaften haben ihr letztes Spiel verloren.

 

Wenn Sivasspor bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 12% der Spiele.

 

Wenn Van Spor FK bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 21% der Spiele.

 

Wenn Sivasspor bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 50% der Spiele.

 

Wenn Van Spor FK bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 80% der Spiele.

 

Das letzte Spiel endete unentschieden. (3-3)

 

Van Spor FK gewinnt 9% der Halbzeiten, Sivasspor gewinnt zu 33%.

 

Van Spor FK gewinnt die erste Hälfte in 9% ihrer Spiele, Sivasspor in 33% ihrer Spiele

 

Achtung, heute dürften Tore fallen: Sivasspor hat in den letzten 11 Spielen immer ein Gegentor kassiert.

 

Mehmet Manis hat die meisten Tor-Vorlagen für Van Spor FK mit 2 Assists. Bei Sivasspor liegt Valon Ethemi (3) vorn.

 

Ein Blick auf Van Spor FK: Jurgen Bardhi ist der Top-Scorer mit 4 Toren. 9 Mal traf Rei Aldo Manaj für Sivasspor.

 

Heute sollen Tore her: Sivasspor hat in 2 der 6 Auswärtsspiele in dieser Saison in der 1. Lig nicht getroffen.

 

Ob es heute besser klappt? Van Spor FK hat in 4 der 7 Heimspiele in dieser Saison in der 1. Lig nicht getroffen.

 

Van Spor FK hat keines seiner letzten 4 Heimspiele gewonnen.

 

Wussten Sie, dass Sivasspor 47% seiner Tore zwischen der 61-75 Minute erzielt?

 

Wussten Sie, dass Van Spor FK 31% seiner Tore zwischen der 46-60 Minute erzielt?

 

Die Vergleiche beider Klubs in der vergangenen Saison: 0-0 (Heimrecht für Van Spor FK) und 3-3 (Heimrecht für Sivasspor).

Van Spor FK - Sivasspor ist ein Fußball Spiel der 1. Lig. Datum und Zeit der Liveübertragung: 07.11.26, 05:30. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Van Spor FK - Sivasspor Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Van Spor FK - Sivasspor Begegnung wiederfinden.

Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Van Spor FK - Sivasspor? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem 1. Lig Spiel gut zu wetten !