Balzan FC - Zabbar Saint Patrick live - Premier League 17. Oktober 2026
Malta - Premier League
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
|
10 | 7 | 2 | 4 | 1 | +3 |
|
10
|
5 | 7 | 1 | 2 | 4 | -5 |
Letzte Spiele
2/6 (33%)
3/6 (50%)
1/6 (17%)
Statistiken
11.10.2026 - Premier League
20.09.2026 - Premier League
13.09.2026 - Premier League
05.09.2026 - Premier League
29.08.2026 - Premier League
23.08.2026 - Premier League
3/6 (50%)
2/6 (33%)
1/6 (17%)
Statistiken
05.09.2026 - Premier League
29.08.2026 - Premier League
14.08.2026 - Premier League
19.04.2026 - First Division
12.04.2026 - First Division
14.03.2026 - First Division
2/6 (33%)
3/6 (50%)
1/6 (17%)
Statistiken
11.10.2026 - Premier League
20.09.2026 - Premier League
13.09.2026 - Premier League
23.08.2026 - Premier League
06.04.2026 - First Division
10.03.2026 - First Division
1/6 (17%)
2/6 (33%)
3/6 (50%)
Statistiken
10.10.2026 - Premier League
18.09.2026 - Premier League
14.09.2026 - Premier League
06.09.2026 - Premier League
28.08.2026 - Premier League
22.08.2026 - Premier League
3/6 (50%)
2/6 (33%)
1/6 (17%)
Statistiken
22.08.2026 - Premier League
05.05.2026 - Premier League
30.04.2026 - Premier League
26.04.2026 - Premier League
07.03.2026 - Premier League
17.02.2026 - Premier League
0/6 (0%)
2/6 (33%)
4/6 (67%)
Statistiken
10.10.2026 - Premier League
18.09.2026 - Premier League
14.09.2026 - Premier League
06.09.2026 - Premier League
28.08.2026 - Premier League
16.08.2026 - Premier League
Direkter Vergleich
0 %
25 %
75 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
19.04.2025 - Premier League
25.01.2025 - Premier League
01.12.2024 - Premier League
16.09.2024 - Premier League
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
Heute sollen Tore her: FC Zabbar Saint Patrick hat in 1 der 3 Auswärtsspiele in dieser Saison in der Premier League nicht getroffen.
Balzan FC erzielt im Schnitt 2.54 Tore bei Heimspielen und FC Zabbar Saint Patrick durchschnittlich 1.12 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Keine der Mannschaften erzielten in ihrem letzten Spiel ein Tor.
Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der Premier League nicht gewonnen.
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Balzan FC und FC Zabbar Saint Patrick beträgt 1.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Balzan FC und FC Zabbar Saint Patrick ist 3.6.
Im Schnitt erzielt Balzan FC 1.8 Tore gegen FC Zabbar Saint Patrick und FC Zabbar Saint Patrick erzielt 1.8 Tore gegen Balzan FC.
Von den letzten Spielen hat Balzan FC insgesamt 1 gewonnen, FC Zabbar Saint Patrick gewann 3, insgesamt 1 Spiele endeten unentschieden.
FC Zabbar Saint Patrick hat nur 1 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen Balzan FC gewonnen.
FC Zabbar Saint Patrick hat aktuell keinen Lauf mit 0 Toren in $P Spielen
Die Leistung von Balzan FC der letzten 5 Spiele ist besser als die von FC Zabbar Saint Patrick.
Die aktuelle Performance von Balzan FC in der Premier League ist besser als die von FC Zabbar Saint Patrick.
Wenn FC Zabbar Saint Patrick bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 8% der Spiele.
Wenn Balzan FC bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 16% der Spiele.
Wenn FC Zabbar Saint Patrick bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 40% der Spiele.
Wenn Balzan FC bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 100% der Spiele.
Das letzte Spiel endete unentschieden. (2-2)
Balzan FC gewinnt 55% der Halbzeiten, FC Zabbar Saint Patrick gewinnt zu 22%.
Balzan FC gewinnt die erste Hälfte in 55% ihrer Spiele, FC Zabbar Saint Patrick in 22% ihrer Spiele
Die Auswärtsbilanz von FC Zabbar Saint Patrick in dieser Saison: 0 Siege - 2 Unentschieden - 4 Niederlagen.
Die Heimbilanz von Balzan FC in dieser Saison: 2 Siege - 1 Unentschieden - 0 Niederlagen.
Ob es heute besser klappt? Balzan FC hat in 0 der 3 Heimspiele in dieser Saison in der Premier League nicht getroffen.
FC Zabbar Saint Patrick hat seit 5 Spielen nicht mehr gewonnen.
Balzan FC hat keines seiner letzten 5 Heimspiele verloren.
Balzan FC hat keines seiner letzten 4 Spiele verloren.
In den letzten 7 Duellen hat Balzan FC 3 Mal den Platz als Sieger verlassen. 1 Spiele endeten unentschieden, FC Zabbar Saint Patrick gewann 3 Mal. Ein Torverhältnis von 13-9 aus Sicht von Balzan FC steht zu Buche.
Balzan FC - Zabbar Saint Patrick ist ein Fußball Spiel der Premier League. Datum und Zeit der Liveübertragung: 17.10.26, 12:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Balzan FC - Zabbar Saint Patrick Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Balzan FC - Zabbar Saint Patrick Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Balzan FC - Zabbar Saint Patrick? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Premier League Spiel gut zu wetten !