Balzan FC - Birkirkara FC Premier League 25. Oktober 2026 - (0-2)
Malta - Premier League
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
|
15 | 11 | 4 | 3 | 4 | +3 |
|
10
|
11 | 11 | 2 | 5 | 4 | -1 |
Letzte Spiele
1/6 (17%)
4/6 (67%)
1/6 (17%)
Statistiken
21.10.2026 - Premier League
17.10.2026 - Premier League
11.10.2026 - Premier League
20.09.2026 - Premier League
13.09.2026 - Premier League
05.09.2026 - Premier League
3/6 (50%)
2/6 (33%)
1/6 (17%)
Statistiken
17.10.2026 - Premier League
05.09.2026 - Premier League
29.08.2026 - Premier League
14.08.2026 - Premier League
19.04.2026 - First Division
12.04.2026 - First Division
1/6 (17%)
4/6 (67%)
1/6 (17%)
Statistiken
21.10.2026 - Premier League
11.10.2026 - Premier League
20.09.2026 - Premier League
13.09.2026 - Premier League
23.08.2026 - Premier League
06.04.2026 - First Division
1/6 (17%)
2/6 (33%)
3/6 (50%)
Statistiken
22.10.2026 - Premier League
16.10.2026 - Premier League
10.10.2026 - Premier League
18.09.2026 - Premier League
12.09.2026 - Premier League
06.09.2026 - Premier League
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
22.10.2026 - Premier League
10.10.2026 - Premier League
18.09.2026 - Premier League
06.09.2026 - Premier League
30.08.2026 - Premier League
22.08.2026 - Premier League
0/6 (0%)
3/6 (50%)
3/6 (50%)
Statistiken
16.10.2026 - Premier League
12.09.2026 - Premier League
24.04.2026 - Premier League
18.04.2026 - Premier League
14.04.2026 - Premier League
04.04.2026 - FA Trophy
Direkter Vergleich
0 %
50 %
50 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
11.01.2025 - FA Trophy
06.01.2025 - Premier League
16.08.2024 - Premier League
02.03.2024 - Premier League
Highlights
Wussten Sie, dass Balzan FC 42% seiner Tore zwischen der 0-15 Minute erzielt? Das ist der höchste Wert in der Liga.
Balzan FC erzielt im Schnitt 2.43 Tore bei Heimspielen und Birkirkara FC durchschnittlich 0.53 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Beide Mannschaften haben ihr letztes Spiel verloren.
Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der Premier League nicht gewonnen.
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Balzan FC und Birkirkara FC beträgt 2.2.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Balzan FC und Birkirkara FC ist 4.2.
Im Schnitt erzielt Balzan FC 1.4 Tore gegen Birkirkara FC und Birkirkara FC erzielt 2.8 Tore gegen Balzan FC.
Von den letzten Spielen hat Balzan FC insgesamt 0 gewonnen, Birkirkara FC gewann 3, insgesamt 2 Spiele endeten unentschieden.
Birkirkara FC hat nur 0 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen Balzan FC gewonnen.
Birkirkara FC hat aktuell keinen Lauf mit 0 Toren in $P Spielen
Die Leistung von Balzan FC der letzten 5 Spiele ist besser als die von Birkirkara FC.
Die aktuelle Performance von Balzan FC in der Premier League ist besser als die von Birkirkara FC.
Wenn Birkirkara FC bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn Balzan FC bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 16% der Spiele.
Wenn Birkirkara FC bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 50% der Spiele.
Wenn Balzan FC bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 87% der Spiele.
Im letzten Spiel hat Birkirkara FC mit 1 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Birkirkara FC.
Balzan FC gewinnt 53% der Halbzeiten, Birkirkara FC gewinnt zu 22%.
Balzan FC gewinnt die erste Hälfte in 53% ihrer Spiele, Birkirkara FC in 22% ihrer Spiele
Ob es heute besser klappt? Balzan FC hat in 0 der 4 Heimspiele in dieser Saison in der Premier League nicht getroffen.
Birkirkara FC konnte keines seiner letzten 13 Auswärtsspiele gewinnen.
Balzan FC hat seit 5 Spielen nicht mehr gewonnen.
Wussten Sie, dass Balzan FC 45% seiner Tore zwischen der 0-15 Minute erzielt?
In den letzten 37 Duellen hat Balzan FC 7 Mal den Platz als Sieger verlassen. 11 Spiele endeten unentschieden, Birkirkara FC gewann 19 Mal. Ein Torverhältnis von 74-44 aus Sicht von Birkirkara FC steht zu Buche.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 17 Spiele von Balzan FC gegen Birkirkara FC lautet: 5 Siege bei 6 Unentschieden und 6 Niederlagen. Die Tordifferenz: 32-21 für Birkirkara FC.
Das häufigste Resultat zwischen Balzan FC und Birkirkara FC ist 1-2. 7 Spiele endeten so.
Score und Ergebnis Balzan FC - Birkirkara FC
Das Balzan FC - Birkirkara FC Spiel (Fußball - Premier League) vom 25.10.26 11:30 ist jetzt beendet.
Das Balzan FC - Birkirkara FC Ergebnis lautet: 0-2
Jetzt wo das Fußball Spiel (Premier League) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.