NK Bravo - NK Maribor live - Prva Liga 7. November 2026
Slowenien - Prva Liga
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Liste der Spieler
M. Rozman
VerteidigerM. N'Zuzi
J. Brunnhofer
MittelfeldspielerG. Jovan
L. Stravs
S. Nuhanovic
A. Inyere
W. Kouassi
StürmerD. Omoregie
O. Mazie
A. Jakupovic
T. Gardies
VerteidigerC. Bumbic
Z. Karnicnik
B. M'Bondo
M. Blazic
MittelfeldspielerN. Viher
Z. Repas
C. Goncalves
T. Cipot
StürmerL. Zahovic
I. Tshipamba Mulowati
Ersatz
B. Maticic
VerteidigerM. Olanrewaju
M. Fogec
MittelfeldspielerJ. Ficko
StürmerM. Malensek
M. Tucic
R. Kopatin
I. Lainovic
T. Handanovic
VerteidigerM. Spanring
V. Koderman
L. Vidmar
MittelfeldspielerN. Osterc
J. Seri
E. Taylor
Z. Jevsenak
StürmerD. Vizinger
A. Reghba
B. Feta
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
|
24 | 14 | 6 | 6 | 2 | +7 |
|
4
|
20 | 14 | 5 | 5 | 4 | 0 |
Letzte Spiele
1/6 (17%)
3/6 (50%)
2/6 (33%)
Statistiken
02.11.2026 - Prva Liga
29.10.2026 - Prva Liga
24.10.2026 - Slowenien Cup
17.10.2026 - Prva Liga
11.10.2026 - Prva Liga
02.10.2026 - Freundschaftsspiel
3/6 (50%)
2/6 (33%)
1/6 (17%)
Statistiken
02.11.2026 - Prva Liga
17.10.2026 - Prva Liga
20.09.2026 - Prva Liga
12.09.2026 - Prva Liga
29.08.2026 - Prva Liga
09.08.2026 - Prva Liga
1/6 (17%)
3/6 (50%)
2/6 (33%)
Statistiken
29.10.2026 - Prva Liga
24.10.2026 - Slowenien Cup
11.10.2026 - Prva Liga
02.10.2026 - Freundschaftsspiel
05.09.2026 - Prva Liga
23.08.2026 - Prva Liga
1/6 (17%)
3/6 (50%)
2/6 (33%)
Statistiken
31.10.2026 - Prva Liga
27.10.2026 - Prva Liga
18.10.2026 - Prva Liga
11.10.2026 - Prva Liga
03.10.2026 - Freundschaftsspiel
28.09.2026 - Freundschaftsspiel
1/6 (17%)
4/6 (67%)
1/6 (17%)
Statistiken
31.10.2026 - Prva Liga
18.10.2026 - Prva Liga
28.09.2026 - Freundschaftsspiel
19.09.2026 - Prva Liga
06.09.2026 - Prva Liga
23.08.2026 - Prva Liga
3/6 (50%)
2/6 (33%)
1/6 (17%)
Statistiken
27.10.2026 - Prva Liga
11.10.2026 - Prva Liga
03.10.2026 - Freundschaftsspiel
13.09.2026 - Prva Liga
30.08.2026 - Prva Liga
15.08.2026 - Prva Liga
Direkter Vergleich
17 %
33 %
50 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
23.08.2026 - Prva Liga
26.04.2026 - Prva Liga
22.02.2026 - Prva Liga
01.11.2025 - Prva Liga
16.08.2025 - Prva Liga
13.04.2025 - Prva Liga
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
NK Bravo erzielt im Schnitt 1.41 Tore bei Heimspielen und NK Maribor durchschnittlich 1 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Keine der Mannschaften erzielten in ihrem letzten Spiel ein Tor.
Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der PrvaLiga nicht gewonnen.
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen NK Bravo und NK Maribor beträgt 1.6.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von NK Bravo und NK Maribor ist 4.
Im Schnitt erzielt NK Bravo 1.8 Tore gegen NK Maribor und NK Maribor erzielt 2.2 Tore gegen NK Bravo.
NK Bravo hat nur 1 Spiele der letzten 5 in der PrvaLiga gegen NK Maribor gewonnen.
NK Maribor hat nur 1 Spiele der letzten 5 in der PrvaLiga gegen NK Bravo verloren.
Von den letzten Spielen hat NK Bravo insgesamt 1 gewonnen, NK Maribor gewann 3, insgesamt 1 Spiele endeten unentschieden.
NK Maribor hat nur 1 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen NK Bravo gewonnen.
NK Maribor hat aktuell keinen Lauf mit 0 Toren in $P Spielen
Die Leistung von NK Bravo der letzten 5 Spiele ist besser als die von NK Maribor.
Die aktuelle Performance von NK Bravo in der PrvaLiga ist besser als die von NK Maribor.
Wenn NK Maribor bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 12% der Spiele.
Wenn NK Bravo bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 41% der Spiele.
Wenn NK Maribor bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 57% der Spiele.
Wenn NK Bravo bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 88% der Spiele.
Im letzten Spiel hat NK Maribor mit 2 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war NK Maribor.
NK Bravo gewinnt 37% der Halbzeiten, NK Maribor gewinnt zu 44%.
NK Bravo gewinnt die erste Hälfte in 37% ihrer Spiele, NK Maribor in 44% ihrer Spiele
NK Maribor wartet seit 3Spielen auf ein Tor.
Ein Blick auf NK Bravo: Sandi Nuhanovic ist der Top-Scorer mit 3 Toren. 5 Mal traf Tio Cipot für NK Maribor.
Heute sollen Tore her: NK Maribor hat in 2 der 7 Auswärtsspiele in dieser Saison in der PrvaLiga nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? NK Bravo hat in 1 der 5 Heimspiele in dieser Saison in der PrvaLiga nicht getroffen.
Mit 3 Roten Karten führt NK Bravo die Sünderkartei in der PrvaLiga an.
Wussten Sie, dass NK Maribor 33% seiner Tore zwischen der 76-90 Minute erzielt?
Wussten Sie, dass NK Bravo 29% seiner Tore zwischen der 16-30 Minute erzielt? Das ist der höchste Wert in der Liga.
In den letzten 32 Duellen hat NK Bravo 6 Mal den Platz als Sieger verlassen. 7 Spiele endeten unentschieden, NK Maribor gewann 19 Mal. Ein Torverhältnis von 62-36 aus Sicht von NK Maribor steht zu Buche.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 15 Spiele von NK Bravo gegen NK Maribor lautet: 3 Siege bei 2 Unentschieden und 10 Niederlagen. Die Tordifferenz: 24-17 für NK Maribor.
Das häufigste Resultat zwischen NK Bravo und NK Maribor ist 1-1. 6 Spiele endeten so.
Das häufigste Resultat zwischen NK Bravo und NK Maribor ist 0-1, wenn NK Bravo Heimrecht hatte. 4 Spiele endeten so.
NK Bravo - NK Maribor ist ein Fußball Spiel der Prva Liga . Datum und Zeit der Liveübertragung: 07.11.26, 12:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des NK Bravo - NK Maribor Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der NK Bravo - NK Maribor Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung NK Bravo - NK Maribor? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Prva Liga Spiel gut zu wetten !