Ariana FC - FC Trollhättan Division 1, Nord 1. November 2026 - (6-3)
Schweden - Division 1, Nord
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
|
47 | 29 | 13 | 8 | 8 | +13 |
|
8
|
38 | 29 | 10 | 8 | 11 | -3 |
Letzte Spiele
4/6 (67%)
0/6 (0%)
2/6 (33%)
Statistiken
24.10.2026 - Division 1, Nord
17.10.2026 - Division 1, Nord
10.10.2026 - Division 1, Nord
02.10.2026 - Division 1, Nord
27.09.2026 - Division 1, Nord
19.09.2026 - Division 1, Nord
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
24.10.2026 - Division 1, Nord
10.10.2026 - Division 1, Nord
19.09.2026 - Division 1, Nord
05.09.2026 - Division 1, Nord
22.08.2026 - Division 1, Nord
08.08.2026 - Division 1, Nord
2/6 (33%)
2/6 (33%)
2/6 (33%)
Statistiken
17.10.2026 - Division 1, Nord
02.10.2026 - Division 1, Nord
27.09.2026 - Division 1, Nord
16.09.2026 - Division 1, Nord
12.09.2026 - Division 1, Nord
30.08.2026 - Division 1, Nord
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
24.10.2026 - Division 1, Nord
18.10.2026 - Division 1, Nord
10.10.2026 - Division 1, Nord
06.10.2026 - Schweden Cup
03.10.2026 - Division 1, Nord
26.09.2026 - Division 1, Nord
5/6 (83%)
0/6 (0%)
1/6 (17%)
Statistiken
24.10.2026 - Division 1, Nord
06.10.2026 - Schweden Cup
26.09.2026 - Division 1, Nord
11.09.2026 - Division 1, Nord
05.09.2026 - Division 1, Nord
22.08.2026 - Division 1, Nord
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
18.10.2026 - Division 1, Nord
10.10.2026 - Division 1, Nord
03.10.2026 - Division 1, Nord
20.09.2026 - Division 1, Nord
17.09.2026 - Division 1, Nord
29.08.2026 - Division 1, Nord
Direkter Vergleich
20 %
20 %
60 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
14.05.2026 - Division 1, Nord
28.09.2025 - 1. Division Süd
15.06.2025 - 1. Division Süd
17.08.2024 - 1. Division Süd
19.05.2024 - 1. Division Süd
Highlights
Ariana FC erzielt im Schnitt 2.06 Tore bei Heimspielen und FC Trollhättan durchschnittlich 1.65 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Beide Mannschaften haben ihr letztes Spiel verloren.
Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der Ettan, Relegation nicht gewonnen.
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Ariana FC und FC Trollhättan beträgt 1.4.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Ariana FC und FC Trollhättan ist 3.4.
Im Schnitt erzielt Ariana FC 1.6 Tore gegen FC Trollhättan und FC Trollhättan erzielt 1.8 Tore gegen Ariana FC.
Von den letzten Spielen hat Ariana FC insgesamt 1 gewonnen, FC Trollhättan gewann 3, insgesamt 1 Spiele endeten unentschieden.
FC Trollhättan hat nur 1 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen Ariana FC gewonnen.
Die Leistung von Ariana FC der letzten 5 Spiele ist besser als die von FC Trollhättan.
Die aktuelle Performance von Ariana FC in der Ettan, Relegation ist besser als die von FC Trollhättan.
Wenn FC Trollhättan bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn Ariana FC bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 16% der Spiele.
Wenn FC Trollhättan bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 80% der Spiele.
Wenn Ariana FC bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 60% der Spiele.
Im letzten Spiel hat Ariana FC mit 2 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Ariana FC.
Ariana FC gewinnt 29% der Halbzeiten, FC Trollhättan gewinnt zu 26%.
Ariana FC gewinnt die erste Hälfte in 29% ihrer Spiele, FC Trollhättan in 26% ihrer Spiele
Wird die Serie fortgesetzt? FC Trollhättan hat in den letzten 13 Spielen immer getroffen.
Wird die Serie fortgesetzt? Ariana FC hat in den letzten 6 Spielen immer getroffen.
Heute sollen Tore her: FC Trollhättan hat in 1 der 14 Auswärtsspiele in dieser Saison in der Ettan, Relegation nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? Ariana FC hat in 1 der 14 Heimspiele in dieser Saison in der Ettan, Relegation nicht getroffen.
FC Trollhättan verlor zuletzt 3 Spiele in Folge.
Wussten Sie, dass FC Trollhättan 24% seiner Tore zwischen der 76-90 Minute erzielt?
Wussten Sie, dass Ariana FC 29% seiner Tore zwischen der 76-90 Minute erzielt?
Die Pleitenserie von FC Trollhättan in der Ettan, Relegation dauert nun schon 3 Spiele.
In den letzten 7 Duellen hat Ariana FC 1 Mal den Platz als Sieger verlassen. 2 Spiele endeten unentschieden, FC Trollhättan gewann 4 Mal. Ein Torverhältnis von 14-11 aus Sicht von FC Trollhättan steht zu Buche.
Score und Ergebnis Ariana FC - FC Trollhättan
Das Ariana FC - FC Trollhättan Spiel (Fußball - Division 1, Nord) vom 01.11.26 10:00 ist jetzt beendet.
Das Ariana FC - FC Trollhättan Ergebnis lautet: 6-3
Jetzt wo das Fußball Spiel (Division 1, Nord) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.