CD Antofagasta - Cobreloa live - 6. September 2026
Chile - Primera B
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
|
41 | 22 | 11 | 8 | 3 | +17 |
|
3
|
37 | 22 | 10 | 7 | 5 | +18 |
Letzte Spiele
4/6 (67%)
2/6 (33%)
0/6 (0%)
Statistiken
30.08.2026 - Primera B
23.08.2026 - Primera B
16.08.2026 - Primera B
12.08.2026 - Primera B
07.08.2026 - Primera B
01.08.2026 - Primera B
4/6 (67%)
2/6 (33%)
0/6 (0%)
Statistiken
23.08.2026 - Primera B
12.08.2026 - Primera B
01.08.2026 - Primera B
12.07.2026 - Copa Chile
21.06.2026 - Copa Chile
07.06.2026 - Primera B
4/6 (67%)
1/6 (17%)
1/6 (17%)
Statistiken
30.08.2026 - Primera B
16.08.2026 - Primera B
07.08.2026 - Primera B
26.07.2026 - Primera B
05.07.2026 - Copa Chile
28.06.2026 - Copa Chile
2/6 (33%)
3/6 (50%)
1/6 (17%)
Statistiken
31.08.2026 - Primera B
22.08.2026 - Primera B
16.08.2026 - Primera B
12.08.2026 - Primera B
08.08.2026 - Primera B
01.08.2026 - Primera B
4/6 (67%)
1/6 (17%)
1/6 (17%)
Statistiken
31.08.2026 - Primera B
22.08.2026 - Primera B
08.08.2026 - Primera B
25.07.2026 - Primera B
12.07.2026 - Copa Chile
20.06.2026 - Copa Chile
1/6 (17%)
4/6 (67%)
1/6 (17%)
Statistiken
16.08.2026 - Primera B
12.08.2026 - Primera B
01.08.2026 - Primera B
05.07.2026 - Copa Chile
28.06.2026 - Copa Chile
06.06.2026 - Primera B
Direkter Vergleich
33 %
17 %
50 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
03.05.2026 - Primera B
08.02.2026 - Copa Chile
30.01.2026 - Copa Chile
10.08.2025 - Primera B
06.04.2025 - Copa Chile
28.03.2025 - Primera B
Highlights
CD Antofagasta erzielt im Schnitt 2.06 Tore bei Heimspielen und CD Cobreloa Calama durchschnittlich 1.15 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen CD Antofagasta und CD Cobreloa Calama beträgt 0.8.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von CD Antofagasta und CD Cobreloa Calama ist 2.2.
Im Schnitt erzielt CD Antofagasta 1 Tore gegen CD Cobreloa Calama und CD Cobreloa Calama erzielt 1.2 Tore gegen CD Antofagasta.
Von den letzten Spielen hat CD Antofagasta insgesamt 2 gewonnen, CD Cobreloa Calama gewann 2, insgesamt 1 Spiele endeten unentschieden.
Die Leistung von CD Antofagasta der letzten 5 Spiele ist besser als die von CD Cobreloa Calama.
Die aktuelle Performance von CD Antofagasta in der Primera B ist besser als die von CD Cobreloa Calama.
Wenn CD Cobreloa Calama bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 8% der Spiele.
Wenn CD Antofagasta bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 25% der Spiele.
Wenn CD Cobreloa Calama bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 60% der Spiele.
Wenn CD Antofagasta bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 90% der Spiele.
Im letzten Spiel hat CD Cobreloa Calama mit 2 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war CD Cobreloa Calama.
CD Antofagasta gewinnt 43% der Halbzeiten, CD Cobreloa Calama gewinnt zu 32%.
CD Antofagasta gewinnt die erste Hälfte in 43% ihrer Spiele, CD Cobreloa Calama in 32% ihrer Spiele
Die Auswärtsbilanz von CD Cobreloa Calama in dieser Saison: 2 Siege - 6 Unentschieden - 2 Niederlagen.
Die Heimbilanz von CD Antofagasta in dieser Saison: 6 Siege - 3 Unentschieden - 1 Niederlagen.
Heute sollen Tore her: CD Cobreloa Calama hat in 2 der 10 Auswärtsspiele in dieser Saison in der Primera B nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? CD Antofagasta hat in 2 der 10 Heimspiele in dieser Saison in der Primera B nicht getroffen.
CD Cobreloa Calama hat keines seiner letzten 4 Auswärtsspiele verloren.
CD Antofagasta hat keines seiner letzten 11 Heimspiele verloren.
CD Antofagasta hat keines seiner letzten 6 Spiele verloren.
Wussten Sie, dass CD Cobreloa Calama 24% seiner Tore zwischen der 31-45 Minute erzielt?
Wussten Sie, dass CD Antofagasta nur 6% seiner Tore zwischen der 0-15 Minute erzielt? Das ist der schlechteste Wert der Liga.
Wussten Sie, dass CD Antofagasta 25% seiner Tore zwischen der 31-45 Minute erzielt?
Die Vergleiche beider Klubs in der vergangenen Saison: 3-0 (Heimrecht für CD Antofagasta) und 4-2 (Heimrecht für CD Cobreloa Calama).
In den letzten 32 Duellen hat CD Antofagasta 11 Mal den Platz als Sieger verlassen. 10 Spiele endeten unentschieden, CD Cobreloa Calama gewann 11 Mal. Ein Torverhältnis von 44-36 aus Sicht von CD Cobreloa Calama steht zu Buche.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 15 Spiele von CD Antofagasta gegen CD Cobreloa Calama lautet: 7 Siege bei 7 Unentschieden und 1 Niederlagen. Die Tordifferenz: 19-11 für CD Antofagasta.
Das häufigste Resultat zwischen CD Antofagasta und CD Cobreloa Calama ist 1-1. 7 Spiele endeten so.
Das häufigste Resultat zwischen CD Antofagasta und CD Cobreloa Calama ist 1-1, wenn CD Antofagasta Heimrecht hatte. 5 Spiele endeten so.
CD Antofagasta - Cobreloa ist ein Fußball Spiel der Primera B. Datum und Zeit der Liveübertragung: 06.09.26, 00:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des CD Antofagasta - Cobreloa Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der CD Antofagasta - Cobreloa Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung CD Antofagasta - Cobreloa? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Primera B Spiel gut zu wetten !