Albion FC - Montevideo City Torque live - Primera Division, Apertura 18. Oktober 2026
Uruguay - Primera Division, Apertura
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
22 | 10 | 7 | 1 | 2 | +10 |
|
14
|
6 | 10 | 2 | 0 | 8 | -8 |
Letzte Spiele
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
14.10.2026 - Copa Uruguay
11.10.2026 - Primera Division, Apertura
03.10.2026 - Primera Division, Apertura
28.09.2026 - Primera Division, Apertura
20.09.2026 - Primera Division, Apertura
16.09.2026 - Copa Uruguay
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
03.10.2026 - Primera Division, Apertura
20.09.2026 - Primera Division, Apertura
16.09.2026 - Copa Uruguay
07.09.2026 - Primera Division, Apertura
03.09.2026 - Copa Uruguay
21.08.2026 - Primera Division, Apertura
1/6 (17%)
1/6 (17%)
4/6 (67%)
Statistiken
14.10.2026 - Copa Uruguay
11.10.2026 - Primera Division, Apertura
28.09.2026 - Primera Division, Apertura
13.09.2026 - Primera Division, Apertura
31.08.2026 - Primera Division, Apertura
27.08.2026 - Copa Uruguay
1/6 (17%)
2/6 (33%)
3/6 (50%)
Statistiken
14.10.2026 - Copa Sudamericana
09.10.2026 - Primera Division, Apertura
05.10.2026 - Primera Division, Apertura
30.09.2026 - Primera Division, Apertura
26.09.2026 - Primera Division, Apertura
24.09.2026 - Copa Uruguay
3/6 (50%)
2/6 (33%)
1/6 (17%)
Statistiken
09.10.2026 - Primera Division, Apertura
30.09.2026 - Primera Division, Apertura
26.09.2026 - Primera Division, Apertura
24.09.2026 - Copa Uruguay
17.09.2026 - Copa Sudamericana
14.09.2026 - Primera Division, Apertura
2/6 (33%)
0/6 (0%)
4/6 (67%)
Statistiken
14.10.2026 - Copa Sudamericana
05.10.2026 - Primera Division, Apertura
21.09.2026 - Primera Division, Apertura
10.09.2026 - Copa Sudamericana
29.08.2026 - Primera Division, Apertura
26.08.2026 - Copa Uruguay
Direkter Vergleich
50 %
25 %
25 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
31.05.2026 - Primera Division, Apertura
11.04.2026 - Primera Division, Apertura
21.09.2024 - Segunda Division
05.06.2024 - Segunda Division
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
Albion FC erzielt im Schnitt 1.53 Tore bei Heimspielen und Montevideo City Torque durchschnittlich 1.54 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Albion FC und Montevideo City Torque ist 2.4.
Im Schnitt erzielt Albion FC 1.4 Tore gegen Montevideo City Torque und Montevideo City Torque erzielt 1 Tore gegen Albion FC.
Von den letzten Spielen hat Albion FC insgesamt 3 gewonnen, Montevideo City Torque gewann 1, insgesamt 1 Spiele endeten unentschieden.
Albion FC hat nur 1 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen Montevideo City Torque gewonnen.
Die Leistung von Montevideo City Torque der letzten 5 Spiele ist besser als die von Albion FC.
Die aktuelle Performance von Montevideo City Torque in der Primera Division ist besser als die von Albion FC.
Wenn Montevideo City Torque bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 20% der Spiele.
Wenn Albion FC bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 10% der Spiele.
Wenn Montevideo City Torque bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 76% der Spiele.
Wenn Albion FC bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 83% der Spiele.
Im letzten Spiel hat Montevideo City Torque mit 1 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Montevideo City Torque.
Albion FC gewinnt 23% der Halbzeiten, Montevideo City Torque gewinnt zu 32%.
Albion FC gewinnt die erste Hälfte in 23% ihrer Spiele, Montevideo City Torque in 32% ihrer Spiele
Albion FC: Carlos Javier Airala hat die meisten Gelben Karten gesammelt (12). Bei Montevideo City Torque ist es Facundo Silvera Paz (14).
Agustin Bernardo Vera Flores hat die meisten Tor-Vorlagen für Albion FC mit 5 Assists. Bei Montevideo City Torque liegt Gonzalo Montes Calderini (3) vorn.
Ein Blick auf Albion FC: Alvaro Lopez ist der Top-Scorer mit 27 Toren. 18 Mal traf Ederson Salomon Rodriguez Lima für Montevideo City Torque.
Heute sollen Tore her: Montevideo City Torque hat in 1 der 4 Auswärtsspiele in dieser Saison in der Primera Division nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? Albion FC hat in 1 der 4 Heimspiele in dieser Saison in der Primera Division nicht getroffen.
Wussten Sie, dass Montevideo City Torque 20% seiner Tore zwischen der 16-30 Minute erzielt?
In den letzten 9 Duellen hat Albion FC 5 Mal den Platz als Sieger verlassen. 1 Spiele endeten unentschieden, Montevideo City Torque gewann 3 Mal. Ein Torverhältnis von 12-11 aus Sicht von Montevideo City Torque steht zu Buche.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 5 Spiele von Albion FC gegen Montevideo City Torque lautet: 3 Siege bei 0 Unentschieden und 2 Niederlagen. Die Tordifferenz: 7-6 für Montevideo City Torque.
Das häufigste Resultat zwischen Albion FC und Montevideo City Torque ist 1-0. 3 Spiele endeten so.
Albion FC - Montevideo City Torque ist ein Fußball Spiel der Primera Division, Apertura. Datum und Zeit der Liveübertragung: 18.10.26, 09:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Albion FC - Montevideo City Torque Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Albion FC - Montevideo City Torque Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Albion FC - Montevideo City Torque? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Primera Division, Apertura Spiel gut zu wetten !