Ajman Club - Sharjah FC UAE League 18. Oktober 2026 - (1-3)
UAE - UAE League
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Highlights
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
|
12 | 6 | 4 | 0 | 2 | +5 |
|
7
|
9 | 6 | 3 | 0 | 3 | -3 |
Letzte Spiele
4/6 (67%)
0/6 (0%)
2/6 (33%)
Statistiken
09.10.2026 - Etisalat Cup
02.10.2026 - Etisalat Cup
19.09.2026 - Etisalat Cup
11.09.2026 - UAE League
06.09.2026 - UAE League
29.08.2026 - UAE League
3/6 (50%)
2/6 (33%)
1/6 (17%)
Statistiken
09.10.2026 - Etisalat Cup
19.09.2026 - Etisalat Cup
11.09.2026 - UAE League
22.08.2026 - UAE League
15.05.2026 - UAE League
05.05.2026 - UAE League
5/6 (83%)
0/6 (0%)
1/6 (17%)
Statistiken
02.10.2026 - Etisalat Cup
06.09.2026 - UAE League
29.08.2026 - UAE League
14.08.2026 - UAE League
10.05.2026 - UAE League
24.04.2026 - UAE League
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
09.10.2026 - Etisalat Cup
01.10.2026 - Etisalat Cup
19.09.2026 - Etisalat Cup
11.09.2026 - UAE League
05.09.2026 - UAE League
30.08.2026 - UAE League
4/6 (67%)
1/6 (17%)
1/6 (17%)
Statistiken
09.10.2026 - Etisalat Cup
01.10.2026 - Etisalat Cup
05.09.2026 - UAE League
23.08.2026 - UAE League
19.07.2026 - Freundschaftsspiel
15.05.2026 - UAE League
4/6 (67%)
0/6 (0%)
2/6 (33%)
Statistiken
19.09.2026 - Etisalat Cup
11.09.2026 - UAE League
30.08.2026 - UAE League
15.08.2026 - UAE League
27.07.2026 - Freundschaftsspiel
22.07.2026 - Freundschaftsspiel
Direkter Vergleich
50 %
17 %
33 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
19.09.2026 - Etisalat Cup
20.02.2026 - UAE League
21.09.2025 - UAE League
22.04.2025 - UAE League
08.12.2024 - UAE League
24.05.2024 - UAE League
Highlights
Ajman Club erzielt im Schnitt 1.47 Tore bei Heimspielen und Sharjah FC durchschnittlich 1.5 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Keine der Mannschaften kassierten in ihrem letzten Spiel ein Gegentor.
Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der Arabian Gulf League nicht gewonnen.
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Ajman Club und Sharjah FC beträgt 1.6.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Ajman Club und Sharjah FC ist 3.2.
Im Schnitt erzielt Ajman Club 1.4 Tore gegen Sharjah FC und Sharjah FC erzielt 1.8 Tore gegen Ajman Club.
Von den letzten Spielen hat Ajman Club insgesamt 3 gewonnen, Sharjah FC gewann 2, insgesamt 0 Spiele endeten unentschieden.
Die Leistung von Ajman Club der letzten 5 Spiele ist besser als die von Sharjah FC.
Wenn Sharjah FC bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 27% der Spiele.
Wenn Ajman Club bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 22% der Spiele.
Wenn Sharjah FC bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 55% der Spiele.
Wenn Ajman Club bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 60% der Spiele.
Im letzten Spiel hat Ajman Club mit 1 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Ajman Club.
Ajman Club gewinnt 13% der Halbzeiten, Sharjah FC gewinnt zu 26%.
Ajman Club gewinnt die erste Hälfte in 13% ihrer Spiele, Sharjah FC in 26% ihrer Spiele
Wird die Serie fortgesetzt? Ajman Club hat in den letzten 5 Spielen immer getroffen.
Heute sollen Tore her: Sharjah FC hat in 1 der 3 Auswärtsspiele in dieser Saison in der Arabian Gulf League nicht getroffen.
Sharjah FC hat keines der letzten 3 Duelle gegen Ajman Club gewonnen.
Für Ajman Club steht die Siegesserie bei 3 Spielen.
Wussten Sie, dass Sharjah FC 30% seiner Tore zwischen der 31-45 Minute erzielt?
Wussten Sie, dass Ajman Club 27% seiner Tore zwischen der 0-15 Minute erzielt? Das ist der höchste Wert in der Liga.
Vergangene Saison gewann Ajman Club beide Spiele gegen Sharjah FC (3-2 zu Hause und 1-0 auswärts).
In den letzten 35 Duellen hat Ajman Club 9 Mal den Platz als Sieger verlassen. 7 Spiele endeten unentschieden, Sharjah FC gewann 19 Mal. Ein Torverhältnis von 71-39 aus Sicht von Sharjah FC steht zu Buche.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 18 Spiele von Ajman Club gegen Sharjah FC lautet: 6 Siege bei 3 Unentschieden und 9 Niederlagen. Die Tordifferenz: 36-22 für Sharjah FC.
Das häufigste Resultat zwischen Ajman Club und Sharjah FC ist 1-2. 5 Spiele endeten so.
Das häufigste Resultat zwischen Ajman Club und Sharjah FC ist 3-2, wenn Ajman Club Heimrecht hatte. 3 Spiele endeten so.
Score und Ergebnis Ajman Club - Sharjah FC
Das Ajman Club - Sharjah FC Spiel (Fußball - UAE League) vom 18.10.26 11:45 ist jetzt beendet.
Das Ajman Club - Sharjah FC Ergebnis lautet: 1-3
Jetzt wo das Fußball Spiel (UAE League) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.