Accrington Stanley - Gillingham live - League Two 17. Oktober 2026
England - League Two
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
|
16 | 10 | 4 | 4 | 2 | +5 |
|
15
|
11 | 10 | 2 | 5 | 3 | -1 |
Letzte Spiele
1/6 (17%)
5/6 (83%)
0/6 (0%)
Statistiken
10.10.2026 - League Two
06.10.2026 - EFL Trophy
03.10.2026 - League Two
26.09.2026 - League Two
22.09.2026 - EFL Trophy
19.09.2026 - League Two
2/6 (33%)
4/6 (67%)
0/6 (0%)
Statistiken
06.10.2026 - EFL Trophy
03.10.2026 - League Two
22.09.2026 - EFL Trophy
19.09.2026 - League Two
05.09.2026 - League Two
01.09.2026 - League Two
0/6 (0%)
2/6 (33%)
4/6 (67%)
Statistiken
10.10.2026 - League Two
26.09.2026 - League Two
12.09.2026 - League Two
29.08.2026 - League Two
22.08.2026 - League Two
08.08.2026 - Carabao Cup
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
13.10.2026 - EFL Trophy
10.10.2026 - League Two
03.10.2026 - League Two
26.09.2026 - League Two
22.09.2026 - EFL Trophy
19.09.2026 - League Two
3/6 (50%)
2/6 (33%)
1/6 (17%)
Statistiken
13.10.2026 - EFL Trophy
03.10.2026 - League Two
22.09.2026 - EFL Trophy
19.09.2026 - League Two
12.09.2026 - League Two
29.08.2026 - League Two
3/6 (50%)
2/6 (33%)
1/6 (17%)
Statistiken
10.10.2026 - League Two
26.09.2026 - League Two
05.09.2026 - League Two
01.09.2026 - League Two
22.08.2026 - League Two
31.07.2026 - Freundschaftsspiel
Direkter Vergleich
25 %
50 %
25 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
06.04.2026 - League Two
02.08.2025 - League Two
15.03.2025 - League Two
12.10.2024 - League Two
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
Accrington Stanley erzielt im Schnitt 1.39 Tore bei Heimspielen und Gillingham FC durchschnittlich 1.2 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Accrington Stanley und Gillingham FC beträgt 0.4.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Accrington Stanley und Gillingham FC ist 2.4.
Im Schnitt erzielt Accrington Stanley 1 Tore gegen Gillingham FC und Gillingham FC erzielt 1.4 Tore gegen Accrington Stanley.
Accrington Stanley hat nur 1 Spiele der letzten 5 in der League Two gegen Gillingham FC gewonnen.
Gillingham FC hat nur 1 Spiele der letzten 5 in der League Two gegen Accrington Stanley verloren.
Von den letzten Spielen hat Accrington Stanley insgesamt 1 gewonnen, Gillingham FC gewann 2, insgesamt 2 Spiele endeten unentschieden.
Gillingham FC hat nur 1 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen Accrington Stanley gewonnen.
Die Leistung von Accrington Stanley der letzten 5 Spiele ist besser als die von Gillingham FC.
Die aktuelle Performance von Gillingham FC in der League Two ist besser als die von Accrington Stanley.
Wenn Gillingham FC bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 14% der Spiele.
Wenn Accrington Stanley bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 10% der Spiele.
Wenn Gillingham FC bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 57% der Spiele.
Wenn Accrington Stanley bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 75% der Spiele.
Im letzten Spiel hat Gillingham FC mit 2 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Gillingham FC.
Accrington Stanley gewinnt 30% der Halbzeiten, Gillingham FC gewinnt zu 19%.
Accrington Stanley gewinnt die erste Hälfte in 30% ihrer Spiele, Gillingham FC in 19% ihrer Spiele
Vor einem Jahr stand Accrington Stanley mit 10 Punkten auf Position 19 der Tabelle. Derzeit steht man an Position 13 (11).
Die Heimbilanz von Accrington Stanley in dieser Saison: 2 Siege - 3 Unentschieden - 0 Niederlagen.
Heute sollen Tore her: Gillingham FC hat in 2 der 5 Auswärtsspiele in dieser Saison in der League Two nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? Accrington Stanley hat in 1 der 5 Heimspiele in dieser Saison in der League Two nicht getroffen.
Accrington Stanley hat keines seiner letzten 12 Heimspiele verloren.
Accrington Stanley hat 3 Heimspiele in Serie gewonnen.
Accrington Stanley hat keines seiner letzten 6 Spiele verloren.
Wussten Sie, dass Gillingham FC 36% seiner Tore zwischen der 46-60 Minute erzielt?
Wussten Sie, dass Accrington Stanley 23% seiner Tore zwischen der 0-15 Minute erzielt?
Die Vergleiche beider Klubs in der vergangenen Saison: 1-1 (Heimrecht für Accrington Stanley) und 2-0 (Heimrecht für Gillingham FC).
Accrington Stanley feierte den Heimsieg gegen Gillingham FC im Jahre 2012.
In den letzten 22 Duellen hat Accrington Stanley 5 Mal den Platz als Sieger verlassen. 6 Spiele endeten unentschieden, Gillingham FC gewann 11 Mal. Ein Torverhältnis von 30-23 aus Sicht von Gillingham FC steht zu Buche.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 12 Spiele von Accrington Stanley gegen Gillingham FC lautet: 3 Siege bei 3 Unentschieden und 6 Niederlagen. Die Tordifferenz: 20-17 für Gillingham FC.
Das häufigste Resultat zwischen Accrington Stanley und Gillingham FC ist 0-1. 5 Spiele endeten so.
Das häufigste Resultat zwischen Accrington Stanley und Gillingham FC ist 1-1, wenn Accrington Stanley Heimrecht hatte. 3 Spiele endeten so.
Accrington Stanley - Gillingham ist ein Fußball Spiel der League Two. Datum und Zeit der Liveübertragung: 17.10.26, 10:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Accrington Stanley - Gillingham Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Accrington Stanley - Gillingham Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Accrington Stanley - Gillingham? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem League Two Spiel gut zu wetten !