AB Gladsaxe - Vendsyssel FF live - 1. Divisie 6. November 2026
Dänemark - 1. Divisie
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
|
18 | 13 | 5 | 3 | 5 | +3 |
|
10
|
12 | 13 | 2 | 6 | 5 | -7 |
Letzte Spiele
4/6 (67%)
0/6 (0%)
2/6 (33%)
Statistiken
31.10.2026 - 1. Divisie
27.10.2026 - DBU Pokalen
24.10.2026 - 1. Divisie
16.10.2026 - 1. Divisie
09.10.2026 - 1. Divisie
19.09.2026 - 1. Divisie
4/6 (67%)
0/6 (0%)
2/6 (33%)
Statistiken
27.10.2026 - DBU Pokalen
24.10.2026 - 1. Divisie
09.10.2026 - 1. Divisie
19.09.2026 - 1. Divisie
16.09.2026 - DBU Pokalen
05.09.2026 - 1. Divisie
3/6 (50%)
0/6 (0%)
3/6 (50%)
Statistiken
31.10.2026 - 1. Divisie
16.10.2026 - 1. Divisie
12.09.2026 - 1. Divisie
29.08.2026 - 1. Divisie
25.08.2026 - DBU Pokalen
16.08.2026 - 1. Divisie
0/6 (0%)
3/6 (50%)
3/6 (50%)
Statistiken
01.11.2026 - 1. Divisie
23.10.2026 - 1. Divisie
16.10.2026 - 1. Divisie
11.10.2026 - 1. Divisie
20.09.2026 - 1. Divisie
16.09.2026 - DBU Pokalen
1/6 (17%)
2/6 (33%)
3/6 (50%)
Statistiken
01.11.2026 - 1. Divisie
11.10.2026 - 1. Divisie
16.09.2026 - DBU Pokalen
11.09.2026 - 1. Divisie
20.08.2026 - 1. Divisie
16.08.2026 - 1. Divisie
2/6 (33%)
2/6 (33%)
2/6 (33%)
Statistiken
23.10.2026 - 1. Divisie
16.10.2026 - 1. Divisie
20.09.2026 - 1. Divisie
04.09.2026 - 1. Divisie
30.08.2026 - 1. Divisie
25.08.2026 - DBU Pokalen
Direkter Vergleich
80 %
0 %
20 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
16.08.2026 - 1. Divisie
17.05.2026 - 2. Division
18.04.2026 - 2. Division
08.11.2025 - 2. Division
29.08.2025 - 2. Division
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der 1. Division nicht gewonnen.
Wussten Sie, dass AB Gladsaxe 28% seiner Tore zwischen der 16-30 Minute erzielt? Das ist der höchste Wert in der Liga.
AB Gladsaxe erzielt im Schnitt 2.05 Tore bei Heimspielen und Vendsyssel FF durchschnittlich 1.7 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen AB Gladsaxe und Vendsyssel FF beträgt 1.6.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von AB Gladsaxe und Vendsyssel FF ist 3.4.
Im Schnitt erzielt AB Gladsaxe 2.2 Tore gegen Vendsyssel FF und Vendsyssel FF erzielt 1.2 Tore gegen AB Gladsaxe.
Von den letzten Spielen hat AB Gladsaxe insgesamt 4 gewonnen, Vendsyssel FF gewann 1, insgesamt 0 Spiele endeten unentschieden.
AB Gladsaxe hat nur 1 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen Vendsyssel FF gewonnen.
Die Leistung von AB Gladsaxe der letzten 5 Spiele ist besser als die von Vendsyssel FF.
Die aktuelle Performance von AB Gladsaxe in der 1. Division ist besser als die von Vendsyssel FF.
Wenn Vendsyssel FF bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn AB Gladsaxe bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 14% der Spiele.
Wenn Vendsyssel FF bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 50% der Spiele.
Wenn AB Gladsaxe bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 88% der Spiele.
Im letzten Spiel hat AB Gladsaxe mit 3 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war AB Gladsaxe.
AB Gladsaxe gewinnt 51% der Halbzeiten, Vendsyssel FF gewinnt zu 50%.
AB Gladsaxe gewinnt die erste Hälfte in 51% ihrer Spiele, Vendsyssel FF in 50% ihrer Spiele
Achtung, heute dürften Tore fallen: Vendsyssel FF hat in den letzten 5 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
Wird die Serie fortgesetzt? AB Gladsaxe hat in den letzten 7 Spielen immer getroffen.
Ein Blick auf AB Gladsaxe: Milan Rasmussen ist der Top-Scorer mit 5 Toren. 2 Mal traf Emil Gronn Pedersen für Vendsyssel FF.
Die Auswärtsbilanz von Vendsyssel FF in dieser Saison: 1 Siege - 4 Unentschieden - 2 Niederlagen.
Heute sollen Tore her: Vendsyssel FF hat in 0 der 7 Auswärtsspiele in dieser Saison in der 1. Division nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? AB Gladsaxe hat in 1 der 6 Heimspiele in dieser Saison in der 1. Division nicht getroffen.
Vendsyssel FF hat seit 7 Spielen nicht mehr gewonnen.
Wussten Sie, dass Vendsyssel FF 23% seiner Tore zwischen der 16-30 Minute erzielt?
Wussten Sie, dass AB Gladsaxe 24% seiner Tore zwischen der 16-30 Minute erzielt?
In der 1. Division hält die Siegesserie von AB Gladsaxe zu Hause seit 3 Partien.
AB Gladsaxe hat eine Siegesserie von 4 Spielen in der 1. Division aufzuweisen.
In den letzten 21 Duellen hat AB Gladsaxe 6 Mal den Platz als Sieger verlassen. 5 Spiele endeten unentschieden, Vendsyssel FF gewann 10 Mal. Ein Torverhältnis von 34-25 aus Sicht von Vendsyssel FF steht zu Buche.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 10 Spiele von AB Gladsaxe gegen Vendsyssel FF lautet: 2 Siege bei 3 Unentschieden und 5 Niederlagen. Die Tordifferenz: 19-12 für Vendsyssel FF.
Das häufigste Resultat zwischen AB Gladsaxe und Vendsyssel FF ist 1-2. 3 Spiele endeten so.
AB Gladsaxe - Vendsyssel FF ist ein Fußball Spiel der 1. Divisie. Datum und Zeit der Liveübertragung: 06.11.26, 13:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des AB Gladsaxe - Vendsyssel FF Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der AB Gladsaxe - Vendsyssel FF Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung AB Gladsaxe - Vendsyssel FF? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem 1. Divisie Spiel gut zu wetten !