Atvidabergs FF - Utsiktens BK Division 1, Nord 1. November 2026 - (1-2)
Schweden - Division 1, Nord
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
|
47 | 29 | 13 | 8 | 8 | +10 |
|
16
|
15 | 29 | 3 | 6 | 20 | -44 |
Letzte Spiele
2/6 (33%)
2/6 (33%)
2/6 (33%)
Statistiken
25.10.2026 - Division 1, Nord
17.10.2026 - Division 1, Nord
10.10.2026 - Division 1, Nord
03.10.2026 - Division 1, Nord
26.09.2026 - Division 1, Nord
19.09.2026 - Division 1, Nord
4/6 (67%)
1/6 (17%)
1/6 (17%)
Statistiken
17.10.2026 - Division 1, Nord
03.10.2026 - Division 1, Nord
19.09.2026 - Division 1, Nord
12.09.2026 - Division 1, Nord
22.08.2026 - Division 1, Nord
16.08.2026 - Division 1, Nord
1/6 (17%)
2/6 (33%)
3/6 (50%)
Statistiken
25.10.2026 - Division 1, Nord
10.10.2026 - Division 1, Nord
26.09.2026 - Division 1, Nord
16.09.2026 - Division 1, Nord
05.09.2026 - Division 1, Nord
29.08.2026 - Division 1, Nord
1/6 (17%)
0/6 (0%)
5/6 (83%)
Statistiken
23.10.2026 - Division 1, Nord
18.10.2026 - Division 1, Nord
11.10.2026 - Division 1, Nord
03.10.2026 - Division 1, Nord
26.09.2026 - Division 1, Nord
19.09.2026 - Division 1, Nord
1/6 (17%)
2/6 (33%)
3/6 (50%)
Statistiken
23.10.2026 - Division 1, Nord
11.10.2026 - Division 1, Nord
26.09.2026 - Division 1, Nord
16.09.2026 - Division 1, Nord
05.09.2026 - Division 1, Nord
25.08.2026 - Schweden Cup
0/6 (0%)
1/6 (17%)
5/6 (83%)
Statistiken
18.10.2026 - Division 1, Nord
03.10.2026 - Division 1, Nord
19.09.2026 - Division 1, Nord
11.09.2026 - Division 1, Nord
30.08.2026 - Division 1, Nord
16.08.2026 - Division 1, Nord
Direkter Vergleich
100 %
0 %
0 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
17.06.2026 - Division 1, Nord
Highlights
Atvidabergs FF erzielt im Schnitt 2.21 Tore bei Heimspielen und Utsiktens BK durchschnittlich 1.06 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Beide Mannschaften haben ihr letztes Spiel verloren.
Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der Ettan, Relegation nicht gewonnen.
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Atvidabergs FF und Utsiktens BK beträgt 0.8.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Atvidabergs FF und Utsiktens BK ist 2.6.
Im Schnitt erzielt Atvidabergs FF 1.2 Tore gegen Utsiktens BK und Utsiktens BK erzielt 1.4 Tore gegen Atvidabergs FF.
Von den letzten Spielen hat Atvidabergs FF insgesamt 2 gewonnen, Utsiktens BK gewann 3, insgesamt 0 Spiele endeten unentschieden.
Die Leistung von Atvidabergs FF der letzten 5 Spiele ist besser als die von Utsiktens BK.
Die aktuelle Performance von Atvidabergs FF in der Ettan, Relegation ist besser als die von Utsiktens BK.
Wenn Utsiktens BK bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 6% der Spiele.
Wenn Atvidabergs FF bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn Utsiktens BK bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn Atvidabergs FF bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 69% der Spiele.
Im letzten Spiel hat Atvidabergs FF mit 3 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Atvidabergs FF.
Atvidabergs FF gewinnt 42% der Halbzeiten, Utsiktens BK gewinnt zu 8%.
Atvidabergs FF gewinnt die erste Hälfte in 42% ihrer Spiele, Utsiktens BK in 8% ihrer Spiele
Wird die Serie fortgesetzt? Atvidabergs FF hat in den letzten 6 Spielen immer getroffen.
Achtung, heute dürften Tore fallen: Atvidabergs FF hat in den letzten 5 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
Die Auswärtsbilanz von Utsiktens BK in dieser Saison: 1 Siege - 2 Unentschieden - 11 Niederlagen.
Heute sollen Tore her: Utsiktens BK hat in 4 der 14 Auswärtsspiele in dieser Saison in der Ettan, Relegation nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? Atvidabergs FF hat in 0 der 14 Heimspiele in dieser Saison in der Ettan, Relegation nicht getroffen.
Utsiktens BK konnte keines seiner letzten 9 Auswärtsspiele gewinnen.
Utsiktens BK verlor zuletzt 5 der Auswärtsspiele.
Utsiktens BK verlor zuletzt 4 Spiele in Folge.
Atvidabergs FF hat seit 4 Spielen nicht mehr gewonnen.
Wussten Sie, dass Utsiktens BK 46% seiner Tore zwischen der 76-90 Minute erzielt?
Wussten Sie, dass Atvidabergs FF 22% seiner Tore zwischen der 16-30 Minute erzielt? Das ist der höchste Wert in der Liga.
5 Spiele hält die Serie von Auswärtsniederlagen für Utsiktens BK in der Ettan, Relegation nun schon an.
Die Pleitenserie von Utsiktens BK in der Ettan, Relegation dauert nun schon 4 Spiele.
In den letzten 7 Duellen hat Atvidabergs FF 3 Mal den Platz als Sieger verlassen. 1 Spiele endeten unentschieden, Utsiktens BK gewann 3 Mal. Ein Torverhältnis von 9-9 aus Sicht von Atvidabergs FF steht zu Buche.
Score und Ergebnis Atvidabergs FF - Utsiktens BK
Das Atvidabergs FF - Utsiktens BK Spiel (Fußball - Division 1, Nord) vom 01.11.26 10:00 ist jetzt beendet.
Das Atvidabergs FF - Utsiktens BK Ergebnis lautet: 1-2
Jetzt wo das Fußball Spiel (Division 1, Nord) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.