Stats und Ergebnisse des Spiels 1908 Szac Budapest Szombathelyi Mav Haladas VSE (NB III) - 30. August 2026
Ungarn - NB III
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
16 | 6 | 5 | 1 | 0 | +16 |
|
15
|
1 | 6 | 0 | 1 | 5 | -18 |
Letzte Spiele
0/6 (0%)
1/6 (17%)
5/6 (83%)
Statistiken
26.08.2026 - NB III
16.08.2026 - NB III
12.08.2026 - NB III
08.08.2026 - NB III
25.07.2026 - NB III
14.09.2024 - Magyar Kupa
0/3 (0%)
0/3 (0%)
3/3 (100%)
Statistiken
16.08.2026 - NB III
12.08.2026 - NB III
14.09.2024 - Magyar Kupa
0/3 (0%)
1/3 (33%)
2/3 (67%)
Statistiken
26.08.2026 - NB III
08.08.2026 - NB III
25.07.2026 - NB III
4/6 (67%)
1/6 (17%)
1/6 (17%)
Statistiken
26.08.2026 - NB III
15.08.2026 - NB III
12.08.2026 - NB III
09.08.2026 - NB III
26.07.2026 - NB III
19.07.2026 - Freundschaftsspiel
4/6 (67%)
1/6 (17%)
1/6 (17%)
Statistiken
15.08.2026 - NB III
09.08.2026 - NB III
26.07.2026 - NB III
19.07.2026 - Freundschaftsspiel
17.05.2026 - NB III
10.05.2026 - NB III
5/6 (83%)
1/6 (17%)
0/6 (0%)
Statistiken
26.08.2026 - NB III
12.08.2026 - NB III
24.05.2026 - NB III
03.05.2026 - NB III
19.04.2026 - NB III
05.04.2026 - NB III
Score und Ergebnis 1908 Szac Budapest - Szombathelyi Mav Haladas VSE
Das 1908 Szac Budapest - Szombathelyi Mav Haladas VSE Spiel (Fußball - NB III) vom 30.08.26 11:30 ist jetzt beendet.
Das 1908 Szac Budapest - Szombathelyi Mav Haladas VSE Ergebnis lautet: 1-6
Jetzt wo das Fußball Spiel (NB III) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.