1.Division, Second Stage Ergebnisse und Spielstände von gestern (Lettland Fußball)
Gestern gab es keine Spiele im 1.Division, Second Stage in Fußball. Hier sind die vergangenen Spiele.
Exklusives Angebot
Maximaler bonus von $200
Nur für Neukunden | Werbung | AGB gelten | 18+
Spielplan 1.Division, Second Stage
26 Apr.
12:00
1
0
27 Apr.
08:00
2
2
28 Apr.
06:00
0
2
28 Apr.
08:00
0
2
28 Apr.
08:00
0
1
28 Apr.
10:00
1
2
28 Apr.
12:00
0
0
1.Division, Second Stage Tabelle
Team | P | GS | S | U | N | DIFF. | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | Leevon Ppk | 12 | 4 | 4 | 0 | 0 | 6 | |
|
2 | FK Rfs II | 10 | 4 | 3 | 1 | 0 | 10 | |
3 | SK Super Nova | 10 | 4 | 3 | 1 | 0 | 8 | ||
4 | JDFS Alberts | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 5 | ||
5 | Valmiera FC II | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 4 | ||
6 | FK Tukums 2000/Tss II | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 2 | ||
7 | Riga FC II | 5 | 4 | 1 | 2 | 1 | 5 | ||
8 | Skanstes SK | 4 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | ||
9 | FK Rezekne/Bjss | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | -10 | ||
10 | Jfk Ventspils | 3 | 4 | 0 | 3 | 1 | -3 | ||
11 | Ogre United | 2 | 4 | 0 | 2 | 2 | -4 | ||
|
12 | MARUPES SC | 1 | 4 | 0 | 1 | 3 | -4 | |
|
13 | AFA Olaine | 1 | 4 | 0 | 1 | 3 | -5 | |
|
14 | FK Smiltene/Bjss | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | -14 | |
1 | Leevon Ppk | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | ||
2 | Riga FC II | 5 | 4 | 1 | 2 | 1 | 5 | ||
3 | Valmiera FC II | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | ||
4 | FK Tukums 2000/Tss II | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | ||
5 | FK Rezekne/Bjss | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | ||
6 | FK Rfs II | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7 | ||
7 | SK Super Nova | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | ||
8 | JDFS Alberts | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | ||
9 | Skanstes SK | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | ||
10 | Jfk Ventspils | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | -3 | ||
11 | Ogre United | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | -4 | ||
12 | MARUPES SC | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | ||
12 | AFA Olaine | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | ||
14 | FK Smiltene/Bjss | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | ||
1 | FK Rfs II | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | ||
2 | SK Super Nova | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | ||
3 | JDFS Alberts | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | ||
4 | Leevon Ppk | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | ||
5 | Valmiera FC II | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | ||
6 | FK Tukums 2000/Tss II | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||
7 | Jfk Ventspils | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | ||
8 | Skanstes SK | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | ||
9 | Ogre United | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
10 | MARUPES SC | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | -2 | ||
11 | AFA Olaine | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | -3 | ||
12 | Riga FC II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
13 | FK Smiltene/Bjss | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | -10 | ||
14 | FK Rezekne/Bjss | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | -11 |
Legende
Promotion
Promotion Playoffs
Relegation Playoffs
Relegation
1.Division, Second Stage Statistiken
Spiele
Gespielte Matchs
28
Gewonnene Heimspiele
32.14 %
Gewonnene Auswärtsspiele
35.71 %
Unentschieden
32.14 %
% Heimsiege in der Halbzeit
28.57 %
% Auswärtssiege zur Halbzeit
21.43 %
% Unentschieden in der Halbzeit
50 %
Tore
Tore
75
Durchschnittliche Tore pro Spiel
2.68
Durchschnittlich erzielte Tore bei Heimspielen pro Spiel
1.54
Durchschnittlich erzielte Auswärtstore pro Spiel
1.14
Paris sportifs
Über 2.5 Tore pro Spiel
46.43 %
Unter 2.5 Tore pro Spiel
53.57 %
Beide Teams punkten
39.29 %
Kein Gegentor
60.71 %