LBF, Women Ergebnisse und Spielstände von gestern (Brasilien Basketball)
Exklusives Angebot
Maximaler bonus von $200
Nur für Neukunden | Werbung | AGB gelten | 18+
Spielplan LBF, Women
08 Apr.
18:30
96
55
10 Apr.
18:30
71
62
10 Apr.
19:00
54
58
10 Apr.
19:30
68
78
12 Apr.
20:00
Verschoben
08 Mai
19:00
LBF, Women Tabelle
Team | P | GS | S | N | Siegesserie | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | SESI / Araraquara | 27 | 15 | 12 | 3 | 2 |
|
2 | Sampaio Basquete | 25 | 13 | 12 | 1 | 5 |
|
3 | Ituano | 24 | 13 | 11 | 2 | 6 |
|
4 | Vera Cruz Campinas | 22 | 14 | 8 | 6 | 3 |
|
5 | Santo Andre/Apaba | 21 | 13 | 8 | 5 | 2 |
|
6 | Bax Catanduva | 20 | 17 | 3 | 14 | 1 |
|
7 | Corinthians/Americana | 19 | 13 | 6 | 7 | -2 |
|
8 | Unisociesc / Blumenau | 19 | 13 | 6 | 7 | -1 |
9 | Sao Jose Dos Campos | 18 | 14 | 4 | 10 | -6 | |
10 | Lsb RJ / Sodie Doces | 17 | 13 | 4 | 9 | -1 | |
11 | Ponta Grossa | 16 | 14 | 2 | 12 | -1 | |
1 | SESI / Araraquara | 14 | 7 | 7 | 0 | ||
2 | Ituano | 13 | 7 | 6 | 1 | ||
3 | Vera Cruz Campinas | 12 | 8 | 4 | 4 | ||
4 | Bax Catanduva | 11 | 8 | 3 | 5 | ||
5 | Sampaio Basquete | 10 | 5 | 5 | 0 | ||
6 | Lsb RJ / Sodie Doces | 10 | 7 | 3 | 4 | ||
7 | Santo Andre/Apaba | 10 | 6 | 4 | 2 | ||
8 | Sao Jose Dos Campos | 9 | 7 | 2 | 5 | ||
9 | Ponta Grossa | 9 | 8 | 1 | 7 | ||
10 | Corinthians/Americana | 8 | 6 | 2 | 4 | ||
11 | Unisociesc / Blumenau | 8 | 7 | 1 | 6 | ||
1 | Sampaio Basquete | 15 | 8 | 7 | 1 | ||
2 | SESI / Araraquara | 13 | 8 | 5 | 3 | ||
3 | Ituano | 11 | 6 | 5 | 1 | ||
4 | Unisociesc / Blumenau | 11 | 6 | 5 | 1 | ||
5 | Corinthians/Americana | 11 | 7 | 4 | 3 | ||
6 | Santo Andre/Apaba | 11 | 7 | 4 | 3 | ||
7 | Vera Cruz Campinas | 10 | 6 | 4 | 2 | ||
8 | Sao Jose Dos Campos | 9 | 7 | 2 | 5 | ||
9 | Bax Catanduva | 9 | 9 | 0 | 9 | ||
10 | Lsb RJ / Sodie Doces | 7 | 6 | 1 | 5 | ||
11 | Ponta Grossa | 7 | 6 | 1 | 5 | ||
1 | Ituano | 18 | 6 | 6 | 0 | ||
2 | SESI / Araraquara | 15 | 6 | 5 | 1 | ||
3 | Sampaio Basquete | 15 | 6 | 5 | 1 | ||
4 | Lsb RJ / Sodie Doces | 9 | 6 | 3 | 3 | ||
5 | Vera Cruz Campinas | 9 | 6 | 3 | 3 | ||
6 | Santo Andre/Apaba | 9 | 6 | 3 | 3 | ||
7 | Unisociesc / Blumenau | 9 | 6 | 3 | 3 | ||
8 | Corinthians/Americana | 6 | 6 | 2 | 4 | ||
9 | Ponta Grossa | 6 | 6 | 2 | 4 | ||
10 | Bax Catanduva | 3 | 6 | 1 | 5 | ||
11 | Sao Jose Dos Campos | 0 | 6 | 0 | 6 |
Legende
Playoffs