Yongin FC - Ansan Greeners live - K-League 2 17. Oktober 2026
Südkorea - K-League 2
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
13
|
27 | 26 | 5 | 12 | 9 | -5 |
|
16
|
22 | 27 | 6 | 4 | 17 | -25 |
Letzte Spiele
1/6 (17%)
2/6 (33%)
3/6 (50%)
Statistiken
10.10.2026 - K-League 2
20.09.2026 - K-League 2
12.09.2026 - K-League 2
05.09.2026 - K-League 2
30.08.2026 - K-League 2
23.08.2026 - K-League 2
1/6 (17%)
3/6 (50%)
2/6 (33%)
Statistiken
20.09.2026 - K-League 2
05.09.2026 - K-League 2
07.08.2026 - K-League 2
19.07.2026 - K-League 2
15.07.2026 - FA Cup
11.07.2026 - K-League 2
1/6 (17%)
2/6 (33%)
3/6 (50%)
Statistiken
10.10.2026 - K-League 2
12.09.2026 - K-League 2
30.08.2026 - K-League 2
23.08.2026 - K-League 2
01.08.2026 - K-League 2
26.07.2026 - K-League 2
1/6 (17%)
0/6 (0%)
5/6 (83%)
Statistiken
11.10.2026 - K-League 2
20.09.2026 - K-League 2
12.09.2026 - K-League 2
05.09.2026 - K-League 2
28.08.2026 - K-League 2
22.08.2026 - K-League 2
0/6 (0%)
1/6 (17%)
5/6 (83%)
Statistiken
20.09.2026 - K-League 2
12.09.2026 - K-League 2
28.08.2026 - K-League 2
22.08.2026 - K-League 2
02.08.2026 - K-League 2
15.07.2026 - FA Cup
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
11.10.2026 - K-League 2
05.09.2026 - K-League 2
16.08.2026 - K-League 2
07.08.2026 - K-League 2
26.07.2026 - K-League 2
19.07.2026 - K-League 2
Direkter Vergleich
100 %
0 %
0 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
10.05.2026 - K-League 2
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
Ansan Greeners verlor zuletzt 3 Spiele in Folge.
Die Pleitenserie von Ansan Greeners in der K-League 2 dauert nun schon 3 Spiele.
Yongin FC erzielt im Schnitt 1.07 Tore bei Heimspielen und Ansan Greeners durchschnittlich 0.79 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Beide Mannschaften haben ihr letztes Spiel verloren.
Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der K-League 2 nicht gewonnen.
Die Leistung von Yongin FC der letzten 5 Spiele ist besser als die von Ansan Greeners.
Die aktuelle Performance von Yongin FC in der K-League 2 ist besser als die von Ansan Greeners.
Wenn Ansan Greeners bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 12% der Spiele.
Wenn Yongin FC bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn Ansan Greeners bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 60% der Spiele.
Wenn Yongin FC bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 50% der Spiele.
Im letzten Spiel hat Yongin FC mit 1 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Yongin FC.
Yongin FC gewinnt 18% der Halbzeiten, Ansan Greeners gewinnt zu 18%.
Yongin FC gewinnt die erste Hälfte in 18% ihrer Spiele, Ansan Greeners in 18% ihrer Spiele
Die Heimbilanz von Yongin FC in dieser Saison: 2 Siege - 7 Unentschieden - 4 Niederlagen.
Heute sollen Tore her: Ansan Greeners hat in 3 der 11 Auswärtsspiele in dieser Saison in der K-League 2 nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? Yongin FC hat in 4 der 13 Heimspiele in dieser Saison in der K-League 2 nicht getroffen.
Yongin FC hat seit 4 Spielen nicht mehr gewonnen.
Wussten Sie, dass Ansan Greeners 26% seiner Tore zwischen der 76-90 Minute erzielt?
Wussten Sie, dass Yongin FC nur 7% seiner Tore zwischen der 31-45 Minute erzielt? Das ist der schlechteste Wert der Liga.
Wussten Sie, dass Yongin FC 29% seiner Tore zwischen der 61-75 Minute erzielt? Das ist der höchste Wert in der Liga.
Yongin FC - Ansan Greeners ist ein Fußball Spiel der K-League 2. Datum und Zeit der Liveübertragung: 17.10.26, 03:30. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Yongin FC - Ansan Greeners Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Yongin FC - Ansan Greeners Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Yongin FC - Ansan Greeners? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem K-League 2 Spiel gut zu wetten !