Vsnk Varazdin - NK Istra 1961 live - 1. HNL 4. September 2026
Kroatien - 1. HNL
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Liste der Spieler
J. Silic
VerteidigerF. Maglica
G. Sikosek
M. Mladenovski
N. Tepsic
MittelfeldspielerA. Latkovic
I. Canjuga
M. Marina
StürmerI. Mamut
I. Tavares
L. Mamic
F. Kolic
VerteidigerS. Miettinen
M. Nasraoui
N. Sepic
MittelfeldspielerE. Frederiksen
D. Doumbia
D. Ahmeti
G. Albarracin
StürmerH. Jaganjac
V. Rozic
R. Hrvatin
Ersatz
R. McCrorie
VerteidigerS. Lesjak
I. Posavec
L. Posinkovic
E. Durakovic
L. Skaricic
MittelfeldspielerP. Bockaj
D. Puclin
T. Duvnjak
StürmerS. Juric
M. Vuk
E. Uchegbu
J. Paus-Kunst
VerteidigerA. Mauric
S. Ukich
A. Kadusic
MittelfeldspielerI. Saranic
S. Gorican
R. Kumar
F. Taraba
StürmerN. Skafar Zuzic
Isaac
D. Celija
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
|
12 | 5 | 4 | 0 | 1 | +6 |
|
7
|
5 | 5 | 1 | 2 | 2 | +1 |
Letzte Spiele
4/6 (67%)
0/6 (0%)
2/6 (33%)
Statistiken
29.08.2026 - 1. HNL
22.08.2026 - 1. HNL
16.08.2026 - 1. HNL
09.08.2026 - 1. HNL
02.08.2026 - 1. HNL
30.07.2026 - Europa Conference League
6/6 (100%)
0/6 (0%)
0/6 (0%)
Statistiken
29.08.2026 - 1. HNL
16.08.2026 - 1. HNL
02.08.2026 - 1. HNL
23.07.2026 - Europa Conference League
16.07.2026 - Freundschaftsspiel
16.07.2026 - Freundschaftsspiel
2/6 (33%)
0/6 (0%)
4/6 (67%)
Statistiken
22.08.2026 - 1. HNL
09.08.2026 - 1. HNL
30.07.2026 - Europa Conference League
27.06.2026 - Freundschaftsspiel
15.05.2026 - 1. HNL
03.05.2026 - 1. HNL
1/6 (17%)
3/6 (50%)
2/6 (33%)
Statistiken
29.08.2026 - 1. HNL
23.08.2026 - 1. HNL
15.08.2026 - 1. HNL
09.08.2026 - 1. HNL
01.08.2026 - 1. HNL
25.07.2026 - Freundschaftsspiel
3/6 (50%)
2/6 (33%)
1/6 (17%)
Statistiken
29.08.2026 - 1. HNL
15.08.2026 - 1. HNL
01.08.2026 - 1. HNL
21.07.2026 - Freundschaftsspiel
17.07.2026 - Freundschaftsspiel
17.05.2026 - 1. HNL
1/6 (17%)
2/6 (33%)
3/6 (50%)
Statistiken
23.08.2026 - 1. HNL
09.08.2026 - 1. HNL
25.07.2026 - Freundschaftsspiel
23.05.2026 - 1. HNL
10.05.2026 - 1. HNL
27.04.2026 - 1. HNL
Direkter Vergleich
17 %
33 %
50 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
23.05.2026 - 1. HNL
20.03.2026 - 1. HNL
19.12.2025 - 1. HNL
03.10.2025 - 1. HNL
11.05.2025 - 1. HNL
08.03.2025 - 1. HNL
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
Wird die Serie fortgesetzt? NK Varazdin hat in den letzten 5 Spielen immer getroffen.
NK Varazdin: Frane Maglica hat die meisten Gelben Karten gesammelt (2). Bei NK Istra 1961 ist es Hamza Jaganjac (2).
Ob es heute besser klappt? NK Varazdin hat in 0 der 3 Heimspiele in dieser Saison in der HNL nicht getroffen.
Wussten Sie, dass NK Istra 1961 27% seiner Tore zwischen der 16-30 Minute erzielt?
In der HNL hält die Siegesserie von NK Varazdin zu Hause seit 3 Partien.
NK Varazdin erzielt im Schnitt 1.7 Tore bei Heimspielen und NK Istra 1961 durchschnittlich 1.35 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Beide Mannschaften haben ihr letztes Spiel verloren.
Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der HNL nicht gewonnen.
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen NK Varazdin und NK Istra 1961 beträgt 1.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von NK Varazdin und NK Istra 1961 ist 2.
Im Schnitt erzielt NK Varazdin 0.8 Tore gegen NK Istra 1961 und NK Istra 1961 erzielt 1.2 Tore gegen NK Varazdin.
NK Varazdin hat nur 1 Spiele der letzten 5 in der HNL gegen NK Istra 1961 gewonnen.
NK Istra 1961 hat nur 1 Spiele der letzten 5 in der HNL gegen NK Varazdin verloren.
Von den letzten Spielen hat NK Varazdin insgesamt 1 gewonnen, NK Istra 1961 gewann 3, insgesamt 1 Spiele endeten unentschieden.
NK Istra 1961 hat nur 1 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen NK Varazdin gewonnen.
Die Leistung von NK Varazdin der letzten 5 Spiele ist besser als die von NK Istra 1961.
Die aktuelle Performance von NK Varazdin in der HNL ist besser als die von NK Istra 1961.
Wenn NK Istra 1961 bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 9% der Spiele.
Wenn NK Varazdin bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 44% der Spiele.
Wenn NK Istra 1961 bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 71% der Spiele.
Wenn NK Varazdin bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 88% der Spiele.
Im letzten Spiel hat NK Varazdin mit 2 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war NK Varazdin.
NK Varazdin gewinnt 41% der Halbzeiten, NK Istra 1961 gewinnt zu 32%.
NK Varazdin gewinnt die erste Hälfte in 41% ihrer Spiele, NK Istra 1961 in 32% ihrer Spiele
Wird die Serie fortgesetzt? NK Istra 1961 hat in den letzten 8 Spielen immer getroffen.
NK Varazdin hat keines seiner letzten 15 Heimspiele verloren.
NK Varazdin hat 10 Heimspiele in Serie gewonnen.
In den letzten 43 Duellen hat NK Varazdin 16 Mal den Platz als Sieger verlassen. 13 Spiele endeten unentschieden, NK Istra 1961 gewann 14 Mal. Ein Torverhältnis von 44-44 aus Sicht von NK Varazdin steht zu Buche.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 23 Spiele von NK Varazdin gegen NK Istra 1961 lautet: 11 Siege bei 10 Unentschieden und 2 Niederlagen. Die Tordifferenz: 32-17 für NK Varazdin.
Das häufigste Resultat zwischen NK Varazdin und NK Istra 1961 ist 1-0. 9 Spiele endeten so.
Das häufigste Resultat zwischen NK Varazdin und NK Istra 1961 ist 1-0, wenn NK Varazdin Heimrecht hatte. 5 Spiele endeten so.
Vsnk Varazdin - NK Istra 1961 ist ein Fußball Spiel der 1. HNL. Datum und Zeit der Liveübertragung: 04.09.26, 14:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Vsnk Varazdin - NK Istra 1961 Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Vsnk Varazdin - NK Istra 1961 Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Vsnk Varazdin - NK Istra 1961? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem 1. HNL Spiel gut zu wetten !