Vianense - Leca FC live - Liga 3 7. November 2026
Portugal - Liga 3
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
|
13 | 8 | 4 | 1 | 3 | +2 |
|
5
|
10 | 8 | 2 | 4 | 2 | -1 |
Letzte Spiele
3/6 (50%)
2/6 (33%)
1/6 (17%)
Statistiken
01.11.2026 - Liga 3
25.10.2026 - Liga 3
17.10.2026 - Taca de Portugal
10.10.2026 - Liga 3
20.09.2026 - Taca de Portugal
12.09.2026 - Liga 3
3/6 (50%)
2/6 (33%)
1/6 (17%)
Statistiken
25.10.2026 - Liga 3
17.10.2026 - Taca de Portugal
10.10.2026 - Liga 3
05.09.2026 - Liga 3
30.08.2026 - Taca de Portugal
15.08.2026 - Liga 3
2/6 (33%)
2/6 (33%)
2/6 (33%)
Statistiken
01.11.2026 - Liga 3
20.09.2026 - Taca de Portugal
12.09.2026 - Liga 3
23.08.2026 - Liga 3
09.08.2026 - Liga 3
23.05.2026 - Campeonato de Portugal
5/6 (83%)
0/6 (0%)
1/6 (17%)
Statistiken
31.10.2026 - Liga 3
23.10.2026 - Liga 3
17.10.2026 - Taca de Portugal
10.10.2026 - Liga 3
20.09.2026 - Taca de Portugal
12.09.2026 - Liga 3
2/6 (33%)
3/6 (50%)
1/6 (17%)
Statistiken
31.10.2026 - Liga 3
10.10.2026 - Liga 3
06.09.2026 - Liga 3
09.08.2026 - Liga 3
29.07.2026 - Freundschaftsspiel
10.06.2026 - Campeonato de Portugal
4/6 (67%)
0/6 (0%)
2/6 (33%)
Statistiken
23.10.2026 - Liga 3
17.10.2026 - Taca de Portugal
20.09.2026 - Taca de Portugal
12.09.2026 - Liga 3
23.08.2026 - Liga 3
15.08.2026 - Liga 3
Direkter Vergleich
0 %
0 %
100 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
17.05.2026 - Campeonato de Portugal
26.04.2026 - Campeonato de Portugal
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
Wussten Sie, dass Leca FC 36% seiner Tore zwischen der 76-90 Minute erzielt?
SC Vianense erzielt im Schnitt 2.28 Tore bei Heimspielen und Leca FC durchschnittlich 1.5 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Die Leistung von Leca FC der letzten 5 Spiele ist besser als die von SC Vianense.
Die aktuelle Performance von Leca FC in der Liga Portugal 3 ist besser als die von SC Vianense.
Wenn Leca FC bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn SC Vianense bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 20% der Spiele.
Wenn Leca FC bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 72% der Spiele.
Wenn SC Vianense bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 83% der Spiele.
Im letzten Spiel hat Leca FC mit 1 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Leca FC.
SC Vianense gewinnt 14% der Halbzeiten, Leca FC gewinnt zu 13%.
SC Vianense gewinnt die erste Hälfte in 14% ihrer Spiele, Leca FC in 13% ihrer Spiele
Wird die Serie fortgesetzt? SC Vianense hat in den letzten 8 Spielen immer getroffen.
Heute sollen Tore her: Leca FC hat in 2 der 4 Auswärtsspiele in dieser Saison in der Liga Portugal 3 nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? SC Vianense hat in 0 der 4 Heimspiele in dieser Saison in der Liga Portugal 3 nicht getroffen.
Wussten Sie, dass SC Vianense 30% seiner Tore zwischen der 46-60 Minute erzielt?
Vianense - Leca FC ist ein Fußball Spiel der Liga 3. Datum und Zeit der Liveübertragung: 07.11.26, 10:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Vianense - Leca FC Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Vianense - Leca FC Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Vianense - Leca FC? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Liga 3 Spiel gut zu wetten !