Venlo - Jong AZ Alkmaar live - Eerste Divisie 16. Oktober 2026
Niederlande - Eerste Divisie
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
|
21 | 10 | 7 | 0 | 3 | +12 |
|
11
|
13 | 10 | 4 | 1 | 5 | +4 |
Letzte Spiele
4/6 (67%)
0/6 (0%)
2/6 (33%)
Statistiken
09.10.2026 - Eerste Divisie
04.10.2026 - Eerste Divisie
26.09.2026 - Eerste Divisie
18.09.2026 - Eerste Divisie
11.09.2026 - Eerste Divisie
04.09.2026 - Eerste Divisie
4/6 (67%)
0/6 (0%)
2/6 (33%)
Statistiken
04.10.2026 - Eerste Divisie
11.09.2026 - Eerste Divisie
30.08.2026 - Eerste Divisie
23.08.2026 - Eerste Divisie
07.08.2026 - Eerste Divisie
25.07.2026 - Freundschaftsspiel
3/6 (50%)
0/6 (0%)
3/6 (50%)
Statistiken
09.10.2026 - Eerste Divisie
26.09.2026 - Eerste Divisie
18.09.2026 - Eerste Divisie
04.09.2026 - Eerste Divisie
14.08.2026 - Eerste Divisie
17.04.2026 - Eerste Divisie
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
09.10.2026 - Eerste Divisie
18.09.2026 - Eerste Divisie
14.09.2026 - Eerste Divisie
11.09.2026 - Eerste Divisie
05.09.2026 - Eerste Divisie
31.08.2026 - Eerste Divisie
3/6 (50%)
0/6 (0%)
3/6 (50%)
Statistiken
09.10.2026 - Eerste Divisie
18.09.2026 - Eerste Divisie
31.08.2026 - Eerste Divisie
28.08.2026 - Eerste Divisie
10.08.2026 - Eerste Divisie
24.04.2026 - Eerste Divisie
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
14.09.2026 - Eerste Divisie
11.09.2026 - Eerste Divisie
05.09.2026 - Eerste Divisie
21.08.2026 - Eerste Divisie
17.08.2026 - Eerste Divisie
17.04.2026 - Eerste Divisie
Direkter Vergleich
33 %
0 %
67 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
16.01.2026 - Eerste Divisie
07.11.2025 - Eerste Divisie
03.02.2025 - Eerste Divisie
08.11.2024 - Eerste Divisie
10.07.2024 - Freundschaftsspiel
22.04.2024 - Eerste Divisie
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
VVV Venlo erzielt im Schnitt 1.62 Tore bei Heimspielen und Jong AZ Alkmaar durchschnittlich 2.37 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen VVV Venlo und Jong AZ Alkmaar beträgt 1.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von VVV Venlo und Jong AZ Alkmaar ist 2.6.
Im Schnitt erzielt VVV Venlo 1 Tore gegen Jong AZ Alkmaar und Jong AZ Alkmaar erzielt 1.6 Tore gegen VVV Venlo.
VVV Venlo hat nur 1 Spiele der letzten 5 in der Eerste Divisie gegen Jong AZ Alkmaar gewonnen.
Jong AZ Alkmaar hat nur 1 Spiele der letzten 5 in der Eerste Divisie gegen VVV Venlo verloren.
Von den letzten Spielen hat VVV Venlo insgesamt 2 gewonnen, Jong AZ Alkmaar gewann 3, insgesamt 0 Spiele endeten unentschieden.
Die Leistung von Jong AZ Alkmaar der letzten 5 Spiele ist besser als die von VVV Venlo.
Die aktuelle Performance von Jong AZ Alkmaar in der Eerste Divisie ist besser als die von VVV Venlo.
Wenn Jong AZ Alkmaar bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 11% der Spiele.
Wenn VVV Venlo bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 7% der Spiele.
Wenn Jong AZ Alkmaar bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 80% der Spiele.
Wenn VVV Venlo bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 100% der Spiele.
Im letzten Spiel hat Jong AZ Alkmaar mit 2 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Jong AZ Alkmaar.
VVV Venlo gewinnt 25% der Halbzeiten, Jong AZ Alkmaar gewinnt zu 29%.
VVV Venlo gewinnt die erste Hälfte in 25% ihrer Spiele, Jong AZ Alkmaar in 29% ihrer Spiele
Wird die Serie fortgesetzt? Jong AZ Alkmaar hat in den letzten 8 Spielen immer getroffen.
Achtung, heute dürften Tore fallen: Jong AZ Alkmaar hat in den letzten 9 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
Wird die Serie fortgesetzt? VVV Venlo hat in den letzten 9 Spielen immer getroffen.
Vor einem Jahr stand Jong AZ Alkmaar mit 8 Punkten auf Position 16 der Tabelle. Derzeit steht man an Position 10 (13).
Vor einem Jahr stand VVV Venlo mit 12 Punkten auf Position 10 der Tabelle. Derzeit steht man an Position 3 (18).
VVV Venlo: Luis Gorlich hat die meisten Gelben Karten gesammelt (3). Bei Jong AZ Alkmaar ist es Julian Oerip (3).
Heute sollen Tore her: Jong AZ Alkmaar hat in 0 der 5 Auswärtsspiele in dieser Saison in der Eerste Divisie nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? VVV Venlo hat in 0 der 5 Heimspiele in dieser Saison in der Eerste Divisie nicht getroffen.
VVV Venlo hat 4 Heimspiele in Serie gewonnen.
Wussten Sie, dass Jong AZ Alkmaar 32% seiner Tore zwischen der 76-90 Minute erzielt?
Wussten Sie, dass VVV Venlo 30% seiner Tore zwischen der 76-90 Minute erzielt?
In der Eerste Divisie hält die Siegesserie von VVV Venlo zu Hause seit 4 Partien.
Die Vergleiche beider Klubs in der vergangenen Saison: 1-3 (Heimrecht für VVV Venlo) und 0-2 (Heimrecht für Jong AZ Alkmaar).
In den letzten 12 Duellen hat VVV Venlo 2 Mal den Platz als Sieger verlassen. 1 Spiele endeten unentschieden, Jong AZ Alkmaar gewann 9 Mal. Ein Torverhältnis von 23-13 aus Sicht von Jong AZ Alkmaar steht zu Buche.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 7 Spiele von VVV Venlo gegen Jong AZ Alkmaar lautet: 1 Siege bei 1 Unentschieden und 5 Niederlagen. Die Tordifferenz: 12-7 für Jong AZ Alkmaar.
Das häufigste Resultat zwischen VVV Venlo und Jong AZ Alkmaar ist 1-2. 3 Spiele endeten so.
Venlo - Jong AZ Alkmaar ist ein Fußball Spiel der Eerste Divisie. Datum und Zeit der Liveübertragung: 16.10.26, 14:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Venlo - Jong AZ Alkmaar Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Venlo - Jong AZ Alkmaar Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Venlo - Jong AZ Alkmaar? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Eerste Divisie Spiel gut zu wetten !