Vasalunds IF - AFC Eskilstuna live - Division 1, Nord 18. Oktober 2026
Schweden - Division 1, Nord
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
|
47 | 26 | 14 | 5 | 7 | +11 |
|
12
|
28 | 26 | 7 | 7 | 12 | -16 |
Letzte Spiele
1/6 (17%)
2/6 (33%)
3/6 (50%)
Statistiken
10.10.2026 - Division 1, Nord
04.10.2026 - Division 1, Nord
27.09.2026 - Division 1, Nord
21.09.2026 - Division 1, Nord
17.09.2026 - Division 1, Nord
12.09.2026 - Division 1, Nord
1/6 (17%)
1/6 (17%)
4/6 (67%)
Statistiken
04.10.2026 - Division 1, Nord
21.09.2026 - Division 1, Nord
17.09.2026 - Division 1, Nord
06.09.2026 - Division 1, Nord
23.08.2026 - Division 1, Nord
20.08.2026 - Schweden Cup
1/6 (17%)
2/6 (33%)
3/6 (50%)
Statistiken
10.10.2026 - Division 1, Nord
27.09.2026 - Division 1, Nord
12.09.2026 - Division 1, Nord
30.08.2026 - Division 1, Nord
16.08.2026 - Division 1, Nord
26.06.2026 - Division 1, Nord
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
10.10.2026 - Division 1, Nord
03.10.2026 - Division 1, Nord
26.09.2026 - Division 1, Nord
20.09.2026 - Division 1, Nord
17.09.2026 - Division 1, Nord
13.09.2026 - Division 1, Nord
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
10.10.2026 - Division 1, Nord
20.09.2026 - Division 1, Nord
13.09.2026 - Division 1, Nord
29.08.2026 - Division 1, Nord
18.08.2026 - Schweden Cup
14.08.2026 - Division 1, Nord
5/6 (83%)
1/6 (17%)
0/6 (0%)
Statistiken
03.10.2026 - Division 1, Nord
26.09.2026 - Division 1, Nord
17.09.2026 - Division 1, Nord
05.09.2026 - Division 1, Nord
23.08.2026 - Division 1, Nord
09.08.2026 - Division 1, Nord
Direkter Vergleich
80 %
0 %
20 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
24.05.2026 - Division 1, Nord
19.10.2025 - Division 1, Nord
24.05.2025 - Division 1, Nord
29.09.2024 - Division 1, Nord
14.05.2024 - Division 1, Nord
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
Vasalunds IF erzielt im Schnitt 1.71 Tore bei Heimspielen und AFC Eskilstuna durchschnittlich 2.81 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der Ettan, Relegation nicht gewonnen.
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Vasalunds IF und AFC Eskilstuna beträgt 0.8.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Vasalunds IF und AFC Eskilstuna ist 3.4.
Im Schnitt erzielt Vasalunds IF 2.4 Tore gegen AFC Eskilstuna und AFC Eskilstuna erzielt 1 Tore gegen Vasalunds IF.
Von den letzten Spielen hat Vasalunds IF insgesamt 4 gewonnen, AFC Eskilstuna gewann 1, insgesamt 0 Spiele endeten unentschieden.
Vasalunds IF hat nur 1 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen AFC Eskilstuna gewonnen.
Die Leistung von AFC Eskilstuna der letzten 5 Spiele ist besser als die von Vasalunds IF.
Die aktuelle Performance von AFC Eskilstuna in der Ettan, Relegation ist besser als die von Vasalunds IF.
Wenn AFC Eskilstuna bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 60% der Spiele.
Wenn Vasalunds IF bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 25% der Spiele.
Wenn AFC Eskilstuna bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 60% der Spiele.
Wenn Vasalunds IF bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 66% der Spiele.
Im letzten Spiel hat Vasalunds IF mit 3 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Vasalunds IF.
Vasalunds IF gewinnt 20% der Halbzeiten, AFC Eskilstuna gewinnt zu 36%.
Vasalunds IF gewinnt die erste Hälfte in 20% ihrer Spiele, AFC Eskilstuna in 36% ihrer Spiele
Achtung, heute dürften Tore fallen: AFC Eskilstuna hat in den letzten 5 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
Heute sollen Tore her: AFC Eskilstuna hat in 0 der 13 Auswärtsspiele in dieser Saison in der Ettan, Relegation nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? Vasalunds IF hat in 2 der 13 Heimspiele in dieser Saison in der Ettan, Relegation nicht getroffen.
AFC Eskilstuna hat keines der letzten 4 Duelle gegen Vasalunds IF gewonnen.
AFC Eskilstuna hat keines seiner letzten 11 Auswärtsspiele verloren.
Vasalunds IF hat keines seiner letzten 4 Heimspiele gewonnen.
Wussten Sie, dass AFC Eskilstuna 36% seiner Tore zwischen der 76-90 Minute erzielt?
Wussten Sie, dass Vasalunds IF nur 6% seiner Tore zwischen der 61-75 Minute erzielt? Das ist der schlechteste Wert der Liga.
Wussten Sie, dass Vasalunds IF 34% seiner Tore zwischen der 46-60 Minute erzielt? Das ist der höchste Wert in der Liga.
In den letzten 20 Duellen hat Vasalunds IF 12 Mal den Platz als Sieger verlassen. 2 Spiele endeten unentschieden, AFC Eskilstuna gewann 6 Mal. Ein Torverhältnis von 41-31 aus Sicht von Vasalunds IF steht zu Buche.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 10 Spiele von Vasalunds IF gegen AFC Eskilstuna lautet: 6 Siege bei 1 Unentschieden und 3 Niederlagen. Die Tordifferenz: 18-13 für Vasalunds IF.
Das häufigste Resultat zwischen Vasalunds IF und AFC Eskilstuna ist 2-1. 4 Spiele endeten so.
Vasalunds IF - AFC Eskilstuna ist ein Fußball Spiel der Division 1, Nord. Datum und Zeit der Liveübertragung: 18.10.26, 07:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Vasalunds IF - AFC Eskilstuna Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Vasalunds IF - AFC Eskilstuna Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Vasalunds IF - AFC Eskilstuna? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Division 1, Nord Spiel gut zu wetten !