Varzim - AD Fafe live - Liga 3 8. November 2026

Portugal - Liga 3

Varzim
08.11.26 10:00
AD Fafe
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Form

Tabelle

Teams P GS S U N DIFF.
3 AD Fafe
13 8 3 4 1 +6
8 Varzim
9 8 3 0 5 -2

Letzte Spiele

Varzim
Varzim Letzte Spiele
N N N N N N
Siege

0/6 (0%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

6/6 (100%)

Statistiken

3 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
0.83 Tore
2.17 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

31.10.2026 - Liga 3

Leca FC
2 :  0
Varzim

25.10.2026 - Liga 3

Varzim
2 :  4
Vitoria Guimaraes B

11.10.2026 - Liga 3

SC Sao Joao De Ver
2 :  1
Varzim

19.09.2026 - Taca de Portugal

GD Vitoria Sernache
2 :  1
Varzim

12.09.2026 - Liga 3

Varzim
1 :  2
Vianense

05.09.2026 - Liga 3

Varzim
0 :  1
Uniao SC Paredes
U S S N N N
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

3.5 Gesamtzahl Tore
83% Beide Teams treffen
1.83 Tore
1.67 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

25.10.2026 - Liga 3

Varzim
2 :  4
Vitoria Guimaraes B

12.09.2026 - Liga 3

Varzim
1 :  2
Vianense

05.09.2026 - Liga 3

Varzim
0 :  1
Uniao SC Paredes

29.08.2026 - Taca de Portugal

Varzim
5 :  1
Trofense

16.08.2026 - Liga 3

Varzim
2 :  1
AD Marco 09

02.08.2026 - Freundschaftsspiel

Varzim
1 :  1
Vitoria Guimaraes
S S S N N N
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

2.5 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1.33 Tore
1.17 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

31.10.2026 - Liga 3

Leca FC
2 :  0
Varzim

11.10.2026 - Liga 3

SC Sao Joao De Ver
2 :  1
Varzim

19.09.2026 - Taca de Portugal

GD Vitoria Sernache
2 :  1
Varzim

22.08.2026 - Liga 3

Pacos Ferreira
1 :  4
Varzim

09.08.2026 - Liga 3

Trofense
0 :  1
Varzim

29.07.2026 - Freundschaftsspiel

FC Tirsense
0 :  1
Varzim
AD Fafe
AD Fafe Letzte Spiele
N S U N U S
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

2.67 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1.67 Tore
1 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

30.10.2026 - Liga 3

AD Fafe
3 :  1
Pacos Ferreira

25.10.2026 - Liga 3

AD Marco 09
0 :  0
AD Fafe

18.10.2026 - Taca de Portugal

FC Felgueiras
1 :  0
AD Fafe

11.10.2026 - Liga 3

AD Fafe
2 :  2
Trofense

20.09.2026 - Taca de Portugal

AD Fafe
4 :  0
Juventude Desportiva Lajense

13.09.2026 - Liga 3

Uniao SC Paredes
2 :  1
AD Fafe
N U U S U S
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

3/6 (50%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

2.83 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
1.83 Tore
1 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

30.10.2026 - Liga 3

AD Fafe
3 :  1
Pacos Ferreira

11.10.2026 - Liga 3

AD Fafe
2 :  2
Trofense

20.09.2026 - Taca de Portugal

AD Fafe
4 :  0
Juventude Desportiva Lajense

21.08.2026 - Liga 3

AD Fafe
1 :  1
Vitoria Guimaraes B

09.08.2026 - Liga 3

AD Fafe
0 :  0
Vianense

28.04.2026 - Liga 3

AD Fafe
1 :  2
SC Sao Joao De Ver
S S S N N U
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

2 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
1.33 Tore
0.67 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

25.10.2026 - Liga 3

AD Marco 09
0 :  0
AD Fafe

18.10.2026 - Taca de Portugal

FC Felgueiras
1 :  0
AD Fafe

13.09.2026 - Liga 3

Uniao SC Paredes
2 :  1
AD Fafe

06.09.2026 - Liga 3

Leca FC
0 :  3
AD Fafe

29.08.2026 - Taca de Portugal

Pacos Ferreira
0 :  1
AD Fafe

16.08.2026 - Liga 3

SC Sao Joao De Ver
1 :  3
AD Fafe

Direkter Vergleich

Varzim

17 %

Unentschieden

17 %

AD Fafe

67 %

Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)

2.67
Gesamtzahl Tore
33.33%
Beide Teams treffen
1
Tore
1.67
Gegentore
16.67%
Über 2,5 Tore
83.33%
Unter 2,5 Tore

04.01.2026 - Liga 3

AD Fafe
1 :  0
Varzim

28.09.2025 - Liga 3

Varzim
1 :  1
AD Fafe

17.05.2025 - Liga 3

Varzim
5 :  3
AD Fafe

29.03.2025 - Liga 3

AD Fafe
1 :  0
Varzim

09.11.2024 - Liga 3

AD Fafe
2 :  0
Varzim

10.08.2024 - Liga 3

Varzim
0 :  2
AD Fafe

Statistiken & Infos vor Spielbeginn

 

Varzim SC erzielt im Schnitt 1.41 Tore bei Heimspielen und AD Fafe durchschnittlich 1.11 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).

 

Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Varzim SC und AD Fafe beträgt 0.6.

 

Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Varzim SC und AD Fafe ist 2.8.

 

Im Schnitt erzielt Varzim SC 1.2 Tore gegen AD Fafe und AD Fafe erzielt 1.6 Tore gegen Varzim SC.

 

Varzim SC hat nur 0 Spiele der letzten 5 in der Liga Portugal 3 gegen AD Fafe gewonnen.

 

AD Fafe hat nur 0 Spiele der letzten 5 in der Liga Portugal 3 gegen Varzim SC verloren.

 

Von den letzten Spielen hat Varzim SC insgesamt 1 gewonnen, AD Fafe gewann 3, insgesamt 1 Spiele endeten unentschieden.

 

AD Fafe hat nur 1 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen Varzim SC gewonnen.

 

Die Leistung von AD Fafe der letzten 5 Spiele ist besser als die von Varzim SC.

 

Die aktuelle Performance von AD Fafe in der Liga Portugal 3 ist besser als die von Varzim SC.

 

Wenn AD Fafe bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.

 

Wenn Varzim SC bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 14% der Spiele.

 

Wenn AD Fafe bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 100% der Spiele.

 

Wenn Varzim SC bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 77% der Spiele.

 

Im letzten Spiel hat AD Fafe mit 1 Toren gewonnen.

 

Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war AD Fafe.

 

Varzim SC gewinnt 37% der Halbzeiten, AD Fafe gewinnt zu 31%.

 

Varzim SC gewinnt die erste Hälfte in 37% ihrer Spiele, AD Fafe in 31% ihrer Spiele

 

Achtung, heute dürften Tore fallen: Varzim SC hat in den letzten 9 Spielen immer ein Gegentor kassiert.

 

Heute sollen Tore her: AD Fafe hat in 1 der 4 Auswärtsspiele in dieser Saison in der Liga Portugal 3 nicht getroffen.

 

Ob es heute besser klappt? Varzim SC hat in 1 der 4 Heimspiele in dieser Saison in der Liga Portugal 3 nicht getroffen.

 

Varzim SC verlor zuletzt 3 der Heimspiele.

 

Varzim SC verlor zuletzt 6 Spiele in Folge.

 

Wussten Sie, dass AD Fafe 23% seiner Tore zwischen der 46-60 Minute erzielt?

 

Wussten Sie, dass Varzim SC 27% seiner Tore zwischen der 0-15 Minute erzielt?

 

Die Pleitenserie von Varzim SC in der Liga Portugal 3 dauert nun schon 5 Spiele.

 

Die Vergleiche beider Klubs in der vergangenen Saison: 1-1 (Heimrecht für Varzim SC) und 1-0 (Heimrecht für AD Fafe).

 

In den letzten 14 Duellen hat Varzim SC 5 Mal den Platz als Sieger verlassen. 3 Spiele endeten unentschieden, AD Fafe gewann 6 Mal. Ein Torverhältnis von 16-14 aus Sicht von AD Fafe steht zu Buche.

 

Die Heim-Bilanz der vergangenen 7 Spiele von Varzim SC gegen AD Fafe lautet: 4 Siege bei 1 Unentschieden und 2 Niederlagen. Die Tordifferenz: 10-8 für Varzim SC.

Varzim - AD Fafe ist ein Fußball Spiel der Liga 3. Datum und Zeit der Liveübertragung: 08.11.26, 10:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Varzim - AD Fafe Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Varzim - AD Fafe Begegnung wiederfinden.

Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Varzim - AD Fafe? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Liga 3 Spiel gut zu wetten !