FK Usti Nad Labem - SK Slavia Prag B live - FNL 4. September 2026

Tschechische Republik - FNL

FK Usti Nad Labem
04.09.26 12:00
SK Slavia Prag B
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Form

Tabelle

Teams P GS S U N DIFF.
1 FK Usti Nad Labem
14 6 4 2 0 +6
3 SK Slavia Prag B
12 6 3 3 0 +6

Letzte Spiele

FK Usti Nad Labem
FK Usti Nad Labem Letzte Spiele
U S U S U S
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

3/6 (50%)

Niederlagen

0/6 (0%)

Statistiken

2.33 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
1.67 Tore
0.67 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

29.08.2026 - FNL

Mas Taborsko
0 :  1
FK Usti Nad Labem

25.08.2026 - Cup

FK Varnsdorf
0 :  0
FK Usti Nad Labem

21.08.2026 - FNL

FK Usti Nad Labem
3 :  1
FK Dukla Prag

17.08.2026 - FNL

FK Fotbal Trinec
0 :  0
FK Usti Nad Labem

12.08.2026 - Cup

1.fc Karlovy Vary
0 :  3
FK Usti Nad Labem

07.08.2026 - FNL

FK Usti Nad Labem
3 :  3
FK Arsenal Ceska Lipa
S S U S U S
Siege

4/6 (67%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

0/6 (0%)

Statistiken

3.83 Gesamtzahl Tore
100% Beide Teams treffen
2.33 Tore
1.5 Gegentore
100% Über 2,5 Tore
0% Unter 2,5 Tore

21.08.2026 - FNL

FK Usti Nad Labem
3 :  1
FK Dukla Prag

07.08.2026 - FNL

FK Usti Nad Labem
3 :  3
FK Arsenal Ceska Lipa

24.07.2026 - FNL

FK Usti Nad Labem
2 :  1
SK Kladno

17.07.2026 - Freundschaftsspiel

FK Usti Nad Labem
2 :  2
FK Dukla Prag

16.05.2026 - FNL

FK Usti Nad Labem
2 :  1
SK Slavia Prag B

06.05.2026 - FNL

FK Usti Nad Labem
2 :  1
SFC Opava
N S S U U S
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

2.5 Gesamtzahl Tore
17% Beide Teams treffen
1.5 Tore
1 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

29.08.2026 - FNL

Mas Taborsko
0 :  1
FK Usti Nad Labem

25.08.2026 - Cup

FK Varnsdorf
0 :  0
FK Usti Nad Labem

17.08.2026 - FNL

FK Fotbal Trinec
0 :  0
FK Usti Nad Labem

12.08.2026 - Cup

1.fc Karlovy Vary
0 :  3
FK Usti Nad Labem

01.08.2026 - FNL

SK Hanacka Slavia Kromeriz
0 :  2
FK Usti Nad Labem

11.07.2026 - Freundschaftsspiel

FSV Zwickau
6 :  3
FK Usti Nad Labem
SK Slavia Prag B
SK Slavia Prag B Letzte Spiele
U U S S S U
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

3/6 (50%)

Niederlagen

0/6 (0%)

Statistiken

4.33 Gesamtzahl Tore
100% Beide Teams treffen
2.67 Tore
1.67 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

30.08.2026 - FNL

SK Slavia Prag B
3 :  3
SFC Opava

23.08.2026 - FNL

SK Slavia Prag B
4 :  1
SK Hanacka Slavia Kromeriz

14.08.2026 - FNL

FK Dukla Prag
1 :  3
SK Slavia Prag B

07.08.2026 - FNL

SK Slavia Prag B
3 :  2
FK Fotbal Trinec

02.08.2026 - FNL

FK Arsenal Ceska Lipa
1 :  1
SK Slavia Prag B

26.07.2026 - FNL

SK Slavia Prag B
2 :  2
1. FK Pribram
S S U S S U
Siege

4/6 (67%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

0/6 (0%)

Statistiken

4.67 Gesamtzahl Tore
100% Beide Teams treffen
2.83 Tore
1.83 Gegentore
100% Über 2,5 Tore
0% Unter 2,5 Tore

30.08.2026 - FNL

SK Slavia Prag B
3 :  3
SFC Opava

23.08.2026 - FNL

SK Slavia Prag B
4 :  1
SK Hanacka Slavia Kromeriz

07.08.2026 - FNL

SK Slavia Prag B
3 :  2
FK Fotbal Trinec

26.07.2026 - FNL

SK Slavia Prag B
2 :  2
1. FK Pribram

23.05.2026 - FNL

SK Slavia Prag B
3 :  2
Graffin Vlasim

10.05.2026 - FNL

SK Slavia Prag B
2 :  1
Mas Taborsko
S N N N U S
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

3.67 Gesamtzahl Tore
83% Beide Teams treffen
1.5 Tore
2.17 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

14.08.2026 - FNL

FK Dukla Prag
1 :  3
SK Slavia Prag B

02.08.2026 - FNL

FK Arsenal Ceska Lipa
1 :  1
SK Slavia Prag B

27.06.2026 - Freundschaftsspiel

FK Viktoria Zizkov
3 :  2
SK Slavia Prag B

16.05.2026 - FNL

FK Usti Nad Labem
2 :  1
SK Slavia Prag B

06.05.2026 - FNL

SK Hanacka Slavia Kromeriz
5 :  0
SK Slavia Prag B

19.04.2026 - FNL

SFC Opava
1 :  2
SK Slavia Prag B

Direkter Vergleich

FK Usti Nad Labem

50 %

Unentschieden

0 %

SK Slavia Prag B

50 %

Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)

3
Gesamtzahl Tore
100%
Beide Teams treffen
1.5
Tore
1.5
Gegentore
100%
Über 2,5 Tore
0%
Unter 2,5 Tore

16.05.2026 - FNL

FK Usti Nad Labem
2 :  1
SK Slavia Prag B

28.10.2025 - FNL

SK Slavia Prag B
2 :  1
FK Usti Nad Labem

Statistiken & Infos vor Spielbeginn

 

Ein Blick auf FK Usti Nad Labem: Franck Idumbo-Mazumbo ist der Top-Scorer mit 4 Toren. 2 Mal traf Tomas Necid für SK Slavia Prag B.

 

FK Usti Nad Labem erzielt im Schnitt 1.8 Tore bei Heimspielen und SK Slavia Prag B durchschnittlich 1.21 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).

 

Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen FK Usti Nad Labem und SK Slavia Prag B beträgt 1.25.

 

Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von FK Usti Nad Labem und SK Slavia Prag B ist 3.5.

 

Im Schnitt erzielt FK Usti Nad Labem 1.5 Tore gegen SK Slavia Prag B und SK Slavia Prag B erzielt 2 Tore gegen FK Usti Nad Labem.

 

Von den letzten Spielen hat FK Usti Nad Labem insgesamt 1 gewonnen, SK Slavia Prag B gewann 2, insgesamt 1 Spiele endeten unentschieden.

 

SK Slavia Prag B hat nur 1 Spiele der letzten 4 in allen Turnieren gegen FK Usti Nad Labem gewonnen.

 

Die Leistung von SK Slavia Prag B der letzten 5 Spiele ist besser als die von FK Usti Nad Labem.

 

Wenn SK Slavia Prag B bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 11% der Spiele.

 

Wenn FK Usti Nad Labem bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 14% der Spiele.

 

Wenn SK Slavia Prag B bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 60% der Spiele.

 

Wenn FK Usti Nad Labem bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 87% der Spiele.

 

Im letzten Spiel hat FK Usti Nad Labem mit 1 Toren gewonnen.

 

Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war FK Usti Nad Labem.

 

FK Usti Nad Labem gewinnt 40% der Halbzeiten, SK Slavia Prag B gewinnt zu 27%.

 

FK Usti Nad Labem gewinnt die erste Hälfte in 40% ihrer Spiele, SK Slavia Prag B in 27% ihrer Spiele

 

Wird die Serie fortgesetzt? SK Slavia Prag B hat in den letzten 10 Spielen immer getroffen.

 

Achtung, heute dürften Tore fallen: SK Slavia Prag B hat in den letzten 14 Spielen immer ein Gegentor kassiert.

 

Vor einem Jahr stand SK Slavia Prag B mit 9 Punkten auf Position 6 der Tabelle. Derzeit steht man an Position 2 (11).

 

Die Heimbilanz von FK Usti Nad Labem in dieser Saison: 2 Siege - 1 Unentschieden - 0 Niederlagen.

 

Ob es heute besser klappt? FK Usti Nad Labem hat in 0 der 3 Heimspiele in dieser Saison in der FNL nicht getroffen.

 

SK Slavia Prag B hat keines seiner letzten 6 Spiele verloren.

 

Für SK Slavia Prag B steht die Siegesserie bei 3 Spielen.

 

FK Usti Nad Labem hat keines seiner letzten 9 Heimspiele verloren.

 

Wussten Sie, dass SK Slavia Prag B 30% seiner Tore zwischen der 31-45 Minute erzielt?

 

Wussten Sie, dass FK Usti Nad Labem 45% seiner Tore zwischen der 31-45 Minute erzielt?

 

SK Slavia Prag B hat eine Siegesserie von 3 Spielen in der FNL aufzuweisen.

 

Die Vergleiche beider Klubs in der vergangenen Saison: 2-1 (Heimrecht für FK Usti Nad Labem) und 2-1 (Heimrecht für SK Slavia Prag B).

FK Usti Nad Labem - SK Slavia Prag B ist ein Fußball Spiel der FNL. Datum und Zeit der Liveübertragung: 04.09.26, 12:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des FK Usti Nad Labem - SK Slavia Prag B Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der FK Usti Nad Labem - SK Slavia Prag B Begegnung wiederfinden.

Was tun beim Warten auf die Liveübertragung FK Usti Nad Labem - SK Slavia Prag B? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem FNL Spiel gut zu wetten !