Union Rochefortoise - Gent live - Belgischer Fussballpokal 18. Oktober 2026
Belgien - Belgischer Fussballpokal
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Letzte Spiele
3/6 (50%)
2/6 (33%)
1/6 (17%)
Statistiken
10.10.2026 - Nationale 1 ACFF
03.10.2026 - Nationale 1 ACFF
30.09.2026 - Nationale 1 ACFF
27.09.2026 - Belgischer Fussballpokal
19.09.2026 - Nationale 1 ACFF
12.09.2026 - Nationale 1 ACFF
3/6 (50%)
2/6 (33%)
1/6 (17%)
Statistiken
03.10.2026 - Nationale 1 ACFF
27.09.2026 - Belgischer Fussballpokal
19.09.2026 - Nationale 1 ACFF
12.09.2026 - Nationale 1 ACFF
29.08.2026 - Nationale 1 ACFF
12.08.2026 - Freundschaftsspiel
4/6 (67%)
1/6 (17%)
1/6 (17%)
Statistiken
10.10.2026 - Nationale 1 ACFF
30.09.2026 - Nationale 1 ACFF
05.09.2026 - Nationale 1 ACFF
26.08.2026 - Nationale 1 ACFF
04.07.2026 - Freundschaftsspiel
10.05.2026 - Nationale 1 ACFF
5/6 (83%)
1/6 (17%)
0/6 (0%)
Statistiken
15.10.2026 - Europa Conference League
10.10.2026 - Jupiler Pro League
18.09.2026 - Jupiler Pro League
13.09.2026 - Jupiler Pro League
06.09.2026 - Jupiler Pro League
03.09.2026 - Jupiler Pro League
4/6 (67%)
2/6 (33%)
0/6 (0%)
Statistiken
15.10.2026 - Europa Conference League
18.09.2026 - Jupiler Pro League
03.09.2026 - Jupiler Pro League
30.08.2026 - Jupiler Pro League
20.08.2026 - Europa Conference League
13.08.2026 - Europa Conference League
5/6 (83%)
1/6 (17%)
0/6 (0%)
Statistiken
10.10.2026 - Jupiler Pro League
13.09.2026 - Jupiler Pro League
06.09.2026 - Jupiler Pro League
27.08.2026 - Europa Conference League
16.08.2026 - Jupiler Pro League
06.08.2026 - Europa Conference League
Direkter Vergleich
0 %
0 %
100 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
30.10.2024 - Belgischer Fussballpokal
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
Union Rochefortoise erzielt im Schnitt 1.56 Tore bei Heimspielen und KAA Gent durchschnittlich 1.59 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Keine der Mannschaften kassierten in ihrem letzten Spiel ein Gegentor.
Die Leistung von KAA Gent der letzten 5 Spiele ist besser als die von Union Rochefortoise.
Wenn KAA Gent bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 11% der Spiele.
Wenn Union Rochefortoise bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 10% der Spiele.
Wenn KAA Gent bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 60% der Spiele.
Wenn Union Rochefortoise bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 50% der Spiele.
Im letzten Spiel hat KAA Gent mit 7 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war KAA Gent.
Union Rochefortoise gewinnt 28% der Halbzeiten, KAA Gent gewinnt zu 43%.
Union Rochefortoise gewinnt die erste Hälfte in 28% ihrer Spiele, KAA Gent in 43% ihrer Spiele
Wird die Serie fortgesetzt? KAA Gent hat in den letzten 7 Spielen immer getroffen.
Wird die Serie fortgesetzt? Union Rochefortoise hat in den letzten 14 Spielen immer getroffen.
KAA Gent hat keines seiner letzten 11 Auswärtsspiele verloren.
KAA Gent hat keines seiner letzten 19 Spiele verloren.
Union Rochefortoise hat keines seiner letzten 5 Spiele verloren.
Union Rochefortoise - Gent ist ein Fußball Spiel der Belgischer Fussballpokal. Datum und Zeit der Liveübertragung: 18.10.26, 07:30. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Union Rochefortoise - Gent Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Union Rochefortoise - Gent Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Union Rochefortoise - Gent? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Belgischer Fussballpokal Spiel gut zu wetten !