Umea FC - Assyriska FF live - Division 1, Nord 18. Oktober 2026
Schweden - Division 1, Nord
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
|
35 | 26 | 10 | 5 | 11 | -1 |
|
9
|
35 | 26 | 10 | 5 | 11 | -6 |
Letzte Spiele
4/6 (67%)
0/6 (0%)
2/6 (33%)
Statistiken
11.10.2026 - Division 1, Nord
04.10.2026 - Division 1, Nord
27.09.2026 - Division 1, Nord
20.09.2026 - Division 1, Nord
16.09.2026 - Division 1, Nord
13.09.2026 - Division 1, Nord
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
04.10.2026 - Division 1, Nord
27.09.2026 - Division 1, Nord
13.09.2026 - Division 1, Nord
30.08.2026 - Division 1, Nord
23.08.2026 - Division 1, Nord
09.08.2026 - Division 1, Nord
4/6 (67%)
0/6 (0%)
2/6 (33%)
Statistiken
11.10.2026 - Division 1, Nord
20.09.2026 - Division 1, Nord
16.09.2026 - Division 1, Nord
06.09.2026 - Division 1, Nord
15.08.2026 - Division 1, Nord
02.08.2026 - Division 1, Nord
2/6 (33%)
0/6 (0%)
4/6 (67%)
Statistiken
11.10.2026 - Division 1, Nord
03.10.2026 - Division 1, Nord
27.09.2026 - Division 1, Nord
21.09.2026 - Division 1, Nord
17.09.2026 - Division 1, Nord
10.09.2026 - Division 1, Nord
3/6 (50%)
0/6 (0%)
3/6 (50%)
Statistiken
11.10.2026 - Division 1, Nord
27.09.2026 - Division 1, Nord
17.09.2026 - Division 1, Nord
04.09.2026 - Division 1, Nord
23.08.2026 - Division 1, Nord
09.08.2026 - Division 1, Nord
4/6 (67%)
0/6 (0%)
2/6 (33%)
Statistiken
03.10.2026 - Division 1, Nord
21.09.2026 - Division 1, Nord
10.09.2026 - Division 1, Nord
29.08.2026 - Division 1, Nord
15.08.2026 - Division 1, Nord
01.08.2026 - Division 1, Nord
Direkter Vergleich
100 %
0 %
0 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
14.05.2026 - Division 1, Nord
04.08.2024 - Division 1, Nord
30.06.2024 - Division 1, Nord
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
Wird die Serie fortgesetzt? Umea FC hat in den letzten 5 Spielen immer getroffen.
Umea FC erzielt im Schnitt 1.27 Tore bei Heimspielen und Assyriska FF durchschnittlich 1.38 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Umea FC und Assyriska FF beträgt 1.2.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Umea FC und Assyriska FF ist 3.8.
Im Schnitt erzielt Umea FC 2.6 Tore gegen Assyriska FF und Assyriska FF erzielt 1.2 Tore gegen Umea FC.
Von den letzten Spielen hat Umea FC insgesamt 4 gewonnen, Assyriska FF gewann 1, insgesamt 0 Spiele endeten unentschieden.
Umea FC hat nur 1 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen Assyriska FF gewonnen.
Die Leistung von Umea FC der letzten 5 Spiele ist besser als die von Assyriska FF.
Die aktuelle Performance von Umea FC in der Ettan, Relegation ist besser als die von Assyriska FF.
Wenn Assyriska FF bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn Umea FC bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn Assyriska FF bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 87% der Spiele.
Wenn Umea FC bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 66% der Spiele.
Im letzten Spiel hat Umea FC mit 4 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Umea FC.
Umea FC gewinnt 32% der Halbzeiten, Assyriska FF gewinnt zu 45%.
Umea FC gewinnt die erste Hälfte in 32% ihrer Spiele, Assyriska FF in 45% ihrer Spiele
Achtung, heute dürften Tore fallen: Assyriska FF hat in den letzten 6 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
Heute sollen Tore her: Assyriska FF hat in 6 der 13 Auswärtsspiele in dieser Saison in der Ettan, Relegation nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? Umea FC hat in 4 der 13 Heimspiele in dieser Saison in der Ettan, Relegation nicht getroffen.
Vor heimischem Publikum hat Umea FC eine stolze Bilanz von 4 Spielen ohne Niederlage gegen Assyriska FF.
Assyriska FF hat keines der letzten 3 Duelle gegen Umea FC gewonnen.
Wussten Sie, dass Assyriska FF 25% seiner Tore zwischen der 31-45 Minute erzielt?
Wussten Sie, dass Umea FC 29% seiner Tore zwischen der 31-45 Minute erzielt? Das ist der höchste Wert in der Liga.
Der letzte Auswärtssieg von Assyriska FF bei Umea FC war 2012.
In den letzten 19 Duellen hat Umea FC 10 Mal den Platz als Sieger verlassen. 2 Spiele endeten unentschieden, Assyriska FF gewann 7 Mal. Ein Torverhältnis von 30-26 aus Sicht von Umea FC steht zu Buche.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 9 Spiele von Umea FC gegen Assyriska FF lautet: 5 Siege bei 1 Unentschieden und 3 Niederlagen. Die Tordifferenz: 15-11 für Umea FC.
Das häufigste Resultat zwischen Umea FC und Assyriska FF ist 2-1. 3 Spiele endeten so.
Umea FC - Assyriska FF ist ein Fußball Spiel der Division 1, Nord. Datum und Zeit der Liveübertragung: 18.10.26, 08:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Umea FC - Assyriska FF Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Umea FC - Assyriska FF Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Umea FC - Assyriska FF? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Division 1, Nord Spiel gut zu wetten !