Stats und Ergebnisse des Spiels Ulverstone SC 2 RIVERSIDE OLYMPIC FC 2 (Tasmania Northern Championship) - 22. August 2026

Australien - Tasmania Northern Championship

Ulverstone SC 2
4
-
3
Ende
RIVERSIDE OLYMPIC FC 2
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Form

Tabelle

Teams P GS S U N DIFF.
3 Ulverstone SC 2
36 20 11 3 6 +11
6 RIVERSIDE OLYMPIC FC 2
19 20 6 1 13 -38

Letzte Spiele

Ulverstone SC 2
Ulverstone SC 2 Letzte Spiele
S U N S N S
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

3.17 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1.67 Tore
1.5 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

15.08.2026 - Tasmania Northern Championship

Burnie United
0 :  2
Ulverstone SC 2

25.07.2026 - Tasmania Northern Championship

Ulverstone SC 2
0 :  1
Devonport City SC 2

17.07.2026 - Tasmania Northern Championship

Launceston City FC 2
0 :  1
Ulverstone SC 2

04.07.2026 - Tasmania Northern Championship

Ulverstone SC 2
1 :  4
Northern Rangers

27.06.2026 - Tasmania Northern Championship

Somerset
2 :  2
Ulverstone SC 2

19.06.2026 - Tasmania Northern Championship

Ulverstone SC 2
4 :  2
Burnie United
U S S S N N
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

4.5 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
2.67 Tore
1.83 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

25.07.2026 - Tasmania Northern Championship

Ulverstone SC 2
0 :  1
Devonport City SC 2

04.07.2026 - Tasmania Northern Championship

Ulverstone SC 2
1 :  4
Northern Rangers

19.06.2026 - Tasmania Northern Championship

Ulverstone SC 2
4 :  2
Burnie United

22.05.2026 - Tasmania Northern Championship

Ulverstone SC 2
3 :  0
Launceston City FC 2

18.04.2026 - Tasmania Northern Championship

Ulverstone SC 2
4 :  0
Somerset

10.04.2026 - Tasmania Northern Championship

Ulverstone SC 2
4 :  4
Burnie United
N N S U S S
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

3.83 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
2 Tore
1.83 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

15.08.2026 - Tasmania Northern Championship

Burnie United
0 :  2
Ulverstone SC 2

17.07.2026 - Tasmania Northern Championship

Launceston City FC 2
0 :  1
Ulverstone SC 2

27.06.2026 - Tasmania Northern Championship

Somerset
2 :  2
Ulverstone SC 2

30.05.2026 - Tasmania Northern Championship

Launceston United SC 2
0 :  6
Ulverstone SC 2

01.05.2026 - Tasmania Northern Championship

Northern Rangers
5 :  0
Ulverstone SC 2

14.03.2026 - Tasmania Northern Championship

Launceston City FC 2
4 :  1
Ulverstone SC 2
RIVERSIDE OLYMPIC FC 2
RIVERSIDE OLYMPIC FC 2 Letzte Spiele
U N N S N U
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

4 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1 Tore
3 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

15.08.2026 - Tasmania Northern Championship

Devonport City SC 2
1 :  1
RIVERSIDE OLYMPIC FC 2

08.08.2026 - Tasmania Northern Championship

Launceston United SC 2
2 :  1
RIVERSIDE OLYMPIC FC 2

25.07.2026 - Tasmania Northern Championship

RIVERSIDE OLYMPIC FC 2
3 :  0
Somerset

17.07.2026 - Tasmania Northern Championship

Northern Rangers
13 :  0
RIVERSIDE OLYMPIC FC 2

11.07.2026 - Tasmania Northern Championship

Somerset
1 :  0
RIVERSIDE OLYMPIC FC 2

04.07.2026 - Tasmania Northern Championship

Burnie United
1 :  1
RIVERSIDE OLYMPIC FC 2
N N N S N S
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

4/6 (67%)

Statistiken

5.67 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
2.17 Tore
3.5 Gegentore
100% Über 2,5 Tore
0% Unter 2,5 Tore

25.07.2026 - Tasmania Northern Championship

RIVERSIDE OLYMPIC FC 2
3 :  0
Somerset

22.05.2026 - Tasmania Northern Championship

RIVERSIDE OLYMPIC FC 2
0 :  6
Northern Rangers

17.04.2026 - Tasmania Northern Championship

RIVERSIDE OLYMPIC FC 2
5 :  1
Launceston United SC 2

11.04.2026 - Tasmania Northern Championship

RIVERSIDE OLYMPIC FC 2
2 :  4
Devonport City SC 2

13.03.2026 - Tasmania Northern Championship

RIVERSIDE OLYMPIC FC 2
2 :  6
Northern Rangers

30.08.2025 - Tasmania Northern Championship

RIVERSIDE OLYMPIC FC 2
1 :  4
Somerset
N U N N N U
Siege

0/6 (0%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

4/6 (67%)

Statistiken

6 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
0.67 Tore
5.33 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

15.08.2026 - Tasmania Northern Championship

Devonport City SC 2
1 :  1
RIVERSIDE OLYMPIC FC 2

08.08.2026 - Tasmania Northern Championship

Launceston United SC 2
2 :  1
RIVERSIDE OLYMPIC FC 2

17.07.2026 - Tasmania Northern Championship

Northern Rangers
13 :  0
RIVERSIDE OLYMPIC FC 2

11.07.2026 - Tasmania Northern Championship

Somerset
1 :  0
RIVERSIDE OLYMPIC FC 2

04.07.2026 - Tasmania Northern Championship

Burnie United
1 :  1
RIVERSIDE OLYMPIC FC 2

20.06.2026 - Tasmania Northern Championship

Devonport City SC 2
14 :  1
RIVERSIDE OLYMPIC FC 2

Direkter Vergleich

Ulverstone SC 2

100 %

Unentschieden

0 %

RIVERSIDE OLYMPIC FC 2

0 %

Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)

5
Gesamtzahl Tore
100%
Beide Teams treffen
4
Tore
1
Gegentore
100%
Über 2,5 Tore
0%
Unter 2,5 Tore

27.03.2026 - Tasmania Northern Championship

Ulverstone SC 2
4 :  1
RIVERSIDE OLYMPIC FC 2

Score und Ergebnis Ulverstone SC 2 - RIVERSIDE OLYMPIC FC 2

Das Ulverstone SC 2 - RIVERSIDE OLYMPIC FC 2 Spiel (Fußball - Tasmania Northern Championship) vom 22.08.26 00:30 ist jetzt beendet.

Das Ulverstone SC 2 - RIVERSIDE OLYMPIC FC 2 Ergebnis lautet: 4-3

Jetzt wo das Fußball Spiel (Tasmania Northern Championship) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.