UD Santarém - CD Mafra live - Liga 3 6. November 2026
Portugal - Liga 3
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
|
12 | 8 | 3 | 3 | 2 | +5 |
|
6
|
10 | 8 | 3 | 1 | 4 | -5 |
Letzte Spiele
4/6 (67%)
0/6 (0%)
2/6 (33%)
Statistiken
31.10.2026 - Liga 3
25.10.2026 - Liga 3
14.10.2026 - Taca de Portugal
09.10.2026 - Liga 3
20.09.2026 - Taca de Portugal
12.09.2026 - Liga 3
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
25.10.2026 - Liga 3
14.10.2026 - Taca de Portugal
09.10.2026 - Liga 3
20.09.2026 - Taca de Portugal
04.09.2026 - Liga 3
14.08.2026 - Liga 3
1/6 (17%)
1/6 (17%)
4/6 (67%)
Statistiken
31.10.2026 - Liga 3
12.09.2026 - Liga 3
22.08.2026 - Liga 3
08.08.2026 - Liga 3
10.05.2026 - Liga 3
02.05.2026 - Liga 3
2/6 (33%)
3/6 (50%)
1/6 (17%)
Statistiken
31.10.2026 - Liga 3
24.10.2026 - Liga 3
18.10.2026 - Taca de Portugal
11.10.2026 - Liga 3
19.09.2026 - Taca de Portugal
12.09.2026 - Liga 3
4/6 (67%)
2/6 (33%)
0/6 (0%)
Statistiken
31.10.2026 - Liga 3
18.10.2026 - Taca de Portugal
11.10.2026 - Liga 3
19.09.2026 - Taca de Portugal
05.09.2026 - Liga 3
08.08.2026 - Liga 3
2/6 (33%)
2/6 (33%)
2/6 (33%)
Statistiken
24.10.2026 - Liga 3
12.09.2026 - Liga 3
29.08.2026 - Taca de Portugal
22.08.2026 - Liga 3
15.08.2026 - Liga 3
11.07.2026 - Freundschaftsspiel
Direkter Vergleich
25 %
25 %
50 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
03.04.2026 - Liga 3
04.03.2026 - Liga 3
16.01.2026 - Liga 3
26.10.2025 - Liga 3
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
Die Leistung von CD Mafra der letzten 5 Spiele ist besser als die von UD Santarem.
UD Santarem erzielt im Schnitt 1.32 Tore bei Heimspielen und CD Mafra durchschnittlich 1.5 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen UD Santarem und CD Mafra beträgt 1.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von UD Santarem und CD Mafra ist 2.2.
Im Schnitt erzielt UD Santarem 1 Tore gegen CD Mafra und CD Mafra erzielt 1.2 Tore gegen UD Santarem.
Von den letzten Spielen hat UD Santarem insgesamt 1 gewonnen, CD Mafra gewann 3, insgesamt 1 Spiele endeten unentschieden.
CD Mafra hat nur 1 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen UD Santarem gewonnen.
Die Leistung von UD Santarem der letzten 5 Spiele ist besser als die von CD Mafra.
Die aktuelle Performance von UD Santarem in der Liga Portugal 3 ist besser als die von CD Mafra.
Wenn CD Mafra bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 9% der Spiele.
Wenn UD Santarem bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 22% der Spiele.
Wenn CD Mafra bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 66% der Spiele.
Wenn UD Santarem bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 44% der Spiele.
Im letzten Spiel hat CD Mafra mit 1 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war CD Mafra.
UD Santarem gewinnt 32% der Halbzeiten, CD Mafra gewinnt zu 25%.
UD Santarem gewinnt die erste Hälfte in 32% ihrer Spiele, CD Mafra in 25% ihrer Spiele
Wird die Serie fortgesetzt? CD Mafra hat in den letzten 20 Spielen immer getroffen.
Achtung, heute dürften Tore fallen: CD Mafra hat in den letzten 6 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
Wird die Serie fortgesetzt? UD Santarem hat in den letzten 6 Spielen immer getroffen.
Die Auswärtsbilanz von CD Mafra in dieser Saison: 0 Siege - 2 Unentschieden - 2 Niederlagen.
Heute sollen Tore her: CD Mafra hat in 0 der 4 Auswärtsspiele in dieser Saison in der Liga Portugal 3 nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? UD Santarem hat in 1 der 4 Heimspiele in dieser Saison in der Liga Portugal 3 nicht getroffen.
CD Mafra hat keines seiner letzten 5 Spiele verloren.
Wussten Sie, dass CD Mafra 31% seiner Tore zwischen der 61-75 Minute erzielt?
UD Santarem hat eine Siegesserie von 3 Spielen in der Liga Portugal 3 aufzuweisen.
Die Vergleiche beider Klubs in der vergangenen Saison: 1-2 (Heimrecht für UD Santarem) und 0-0 (Heimrecht für CD Mafra).
In den letzten 5 Duellen hat UD Santarem 1 Mal den Platz als Sieger verlassen. 1 Spiele endeten unentschieden, CD Mafra gewann 3 Mal.
UD Santarém - CD Mafra ist ein Fußball Spiel der Liga 3. Datum und Zeit der Liveübertragung: 06.11.26, 15:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des UD Santarém - CD Mafra Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der UD Santarém - CD Mafra Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung UD Santarém - CD Mafra? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Liga 3 Spiel gut zu wetten !