Tvaakers IF - FC Rosengard 1917 live - Division 1, Nord 17. Oktober 2026
Schweden - Division 1, Nord
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
|
39 | 26 | 10 | 9 | 7 | +4 |
|
10
|
33 | 25 | 9 | 6 | 10 | -6 |
Letzte Spiele
1/6 (17%)
1/6 (17%)
4/6 (67%)
Statistiken
03.10.2026 - Division 1, Nord
26.09.2026 - Division 1, Nord
20.09.2026 - Division 1, Nord
17.09.2026 - Division 1, Nord
12.09.2026 - Division 1, Nord
06.09.2026 - Division 1, Nord
0/6 (0%)
3/6 (50%)
3/6 (50%)
Statistiken
03.10.2026 - Division 1, Nord
20.09.2026 - Division 1, Nord
12.09.2026 - Division 1, Nord
29.08.2026 - Division 1, Nord
08.08.2026 - Division 1, Nord
01.08.2026 - Division 1, Nord
3/6 (50%)
0/6 (0%)
3/6 (50%)
Statistiken
26.09.2026 - Division 1, Nord
17.09.2026 - Division 1, Nord
06.09.2026 - Division 1, Nord
22.08.2026 - Division 1, Nord
15.08.2026 - Division 1, Nord
26.06.2026 - Division 1, Nord
1/6 (17%)
2/6 (33%)
3/6 (50%)
Statistiken
10.10.2026 - Division 1, Nord
03.10.2026 - Division 1, Nord
26.09.2026 - Division 1, Nord
20.09.2026 - Division 1, Nord
17.09.2026 - Division 1, Nord
11.09.2026 - Division 1, Nord
3/6 (50%)
2/6 (33%)
1/6 (17%)
Statistiken
10.10.2026 - Division 1, Nord
26.09.2026 - Division 1, Nord
17.09.2026 - Division 1, Nord
04.09.2026 - Division 1, Nord
29.08.2026 - Division 1, Nord
16.08.2026 - Division 1, Nord
0/6 (0%)
4/6 (67%)
2/6 (33%)
Statistiken
03.10.2026 - Division 1, Nord
20.09.2026 - Division 1, Nord
11.09.2026 - Division 1, Nord
22.08.2026 - Division 1, Nord
08.08.2026 - Division 1, Nord
27.06.2026 - Division 1, Nord
Direkter Vergleich
67 %
0 %
33 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
09.05.2026 - Division 1, Nord
07.09.2024 - 1. Division Süd
04.05.2024 - 1. Division Süd
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
Tvaakers IF erzielt im Schnitt 1.59 Tore bei Heimspielen und FC Rosengard 1917 durchschnittlich 1.25 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Beide Mannschaften haben ihr letztes Spiel verloren.
Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der Ettan, Relegation nicht gewonnen.
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Tvaakers IF und FC Rosengard 1917 beträgt 1.2.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Tvaakers IF und FC Rosengard 1917 ist 2.2.
Im Schnitt erzielt Tvaakers IF 1.2 Tore gegen FC Rosengard 1917 und FC Rosengard 1917 erzielt 1 Tore gegen Tvaakers IF.
Von den letzten Spielen hat Tvaakers IF insgesamt 2 gewonnen, FC Rosengard 1917 gewann 1, insgesamt 2 Spiele endeten unentschieden.
Tvaakers IF hat nur 1 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen FC Rosengard 1917 gewonnen.
Die Leistung von FC Rosengard 1917 der letzten 5 Spiele ist besser als die von Tvaakers IF.
Die aktuelle Performance von FC Rosengard 1917 in der Ettan, Relegation ist besser als die von Tvaakers IF.
Wenn FC Rosengard 1917 bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn Tvaakers IF bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 16% der Spiele.
Wenn FC Rosengard 1917 bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 66% der Spiele.
Wenn Tvaakers IF bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 42% der Spiele.
Im letzten Spiel hat Tvaakers IF mit 1 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Tvaakers IF.
Tvaakers IF gewinnt 37% der Halbzeiten, FC Rosengard 1917 gewinnt zu 16%.
Tvaakers IF gewinnt die erste Hälfte in 37% ihrer Spiele, FC Rosengard 1917 in 16% ihrer Spiele
Achtung, heute dürften Tore fallen: FC Rosengard 1917 hat in den letzten 8 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
Die Auswärtsbilanz von FC Rosengard 1917 in dieser Saison: 4 Siege - 6 Unentschieden - 3 Niederlagen.
Heute sollen Tore her: FC Rosengard 1917 hat in 4 der 13 Auswärtsspiele in dieser Saison in der Ettan, Relegation nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? Tvaakers IF hat in 2 der 13 Heimspiele in dieser Saison in der Ettan, Relegation nicht getroffen.
FC Rosengard 1917 konnte keines seiner letzten 7 Auswärtsspiele gewinnen.
Tvaakers IF hat keines seiner letzten 6 Heimspiele gewonnen.
Tvaakers IF hat seit 5 Spielen nicht mehr gewonnen.
Tvaakers IF verlor zuletzt 4 Spiele in Folge.
Wussten Sie, dass FC Rosengard 1917 30% seiner Tore zwischen der 76-90 Minute erzielt?
Wussten Sie, dass Tvaakers IF nur 9% seiner Tore zwischen der 46-60 Minute erzielt? Das ist der schlechteste Wert der Liga.
Wussten Sie, dass Tvaakers IF 24% seiner Tore zwischen der 0-15 Minute erzielt?
Die Pleitenserie von Tvaakers IF in der Ettan, Relegation dauert nun schon 4 Spiele.
In den letzten 5 Duellen hat Tvaakers IF 2 Mal den Platz als Sieger verlassen. 2 Spiele endeten unentschieden, FC Rosengard 1917 gewann 1 Mal. Ein Torverhältnis von 6-5 aus Sicht von Tvaakers IF steht zu Buche.
Tvaakers IF - FC Rosengard 1917 ist ein Fußball Spiel der Division 1, Nord. Datum und Zeit der Liveübertragung: 17.10.26, 07:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Tvaakers IF - FC Rosengard 1917 Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Tvaakers IF - FC Rosengard 1917 Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Tvaakers IF - FC Rosengard 1917? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Division 1, Nord Spiel gut zu wetten !