Tromsdalen UIL - Eidsvold TF live - PostNord-ligaen 18. Oktober 2026
Norwegen - PostNord-ligaen
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
54 | 23 | 17 | 3 | 3 | +35 |
|
6
|
35 | 23 | 11 | 2 | 10 | +2 |
Letzte Spiele
4/6 (67%)
0/6 (0%)
2/6 (33%)
Statistiken
11.10.2026 - PostNord-ligaen
04.10.2026 - PostNord-ligaen
27.09.2026 - PostNord-ligaen
20.09.2026 - PostNord-ligaen
16.09.2026 - PostNord-ligaen
13.09.2026 - PostNord-ligaen
4/6 (67%)
1/6 (17%)
1/6 (17%)
Statistiken
04.10.2026 - PostNord-ligaen
13.09.2026 - PostNord-ligaen
08.09.2026 - NM Cup
30.08.2026 - PostNord-ligaen
09.08.2026 - PostNord-ligaen
25.07.2026 - PostNord-ligaen
3/6 (50%)
0/6 (0%)
3/6 (50%)
Statistiken
11.10.2026 - PostNord-ligaen
27.09.2026 - PostNord-ligaen
20.09.2026 - PostNord-ligaen
16.09.2026 - PostNord-ligaen
05.09.2026 - PostNord-ligaen
22.08.2026 - NM Cup
4/6 (67%)
0/6 (0%)
2/6 (33%)
Statistiken
10.10.2026 - PostNord-ligaen
04.10.2026 - PostNord-ligaen
27.09.2026 - PostNord-ligaen
19.09.2026 - PostNord-ligaen
16.09.2026 - NM Cup
11.09.2026 - PostNord-ligaen
4/6 (67%)
1/6 (17%)
1/6 (17%)
Statistiken
10.10.2026 - PostNord-ligaen
27.09.2026 - PostNord-ligaen
16.09.2026 - NM Cup
11.09.2026 - PostNord-ligaen
30.08.2026 - PostNord-ligaen
08.08.2026 - PostNord-ligaen
5/6 (83%)
0/6 (0%)
1/6 (17%)
Statistiken
04.10.2026 - PostNord-ligaen
19.09.2026 - PostNord-ligaen
05.09.2026 - PostNord-ligaen
22.08.2026 - NM Cup
15.08.2026 - PostNord-ligaen
26.07.2026 - PostNord-ligaen
Direkter Vergleich
80 %
0 %
20 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
26.06.2026 - PostNord-ligaen
14.09.2025 - PostNord-ligaen
24.05.2025 - PostNord-ligaen
19.10.2024 - PostNord-ligaen
13.04.2024 - PostNord-ligaen
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
Tromsdalen UIL erzielt im Schnitt 2.36 Tore bei Heimspielen und Eidsvold TF durchschnittlich 3 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Tromsdalen UIL und Eidsvold TF beträgt 1.2.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Tromsdalen UIL und Eidsvold TF ist 2.8.
Im Schnitt erzielt Tromsdalen UIL 2 Tore gegen Eidsvold TF und Eidsvold TF erzielt 0.8 Tore gegen Tromsdalen UIL.
Eidsvold TF hat nur 1 Spiele der letzten 5 in der 2. Division Gruppe 2 gegen Tromsdalen UIL gewonnen.
Tromsdalen UIL hat nur 1 Spiele der letzten 5 in der 2. Division Gruppe 2 gegen Eidsvold TF verloren.
Von den letzten Spielen hat Tromsdalen UIL insgesamt 4 gewonnen, Eidsvold TF gewann 1, insgesamt 0 Spiele endeten unentschieden.
Tromsdalen UIL hat nur 1 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen Eidsvold TF gewonnen.
Die aktuelle Performance von Eidsvold TF in der 2. Division Gruppe 2 ist besser als die von Tromsdalen UIL.
Wenn Eidsvold TF bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 66% der Spiele.
Wenn Tromsdalen UIL bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 14% der Spiele.
Wenn Eidsvold TF bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 88% der Spiele.
Wenn Tromsdalen UIL bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 100% der Spiele.
Im letzten Spiel hat Eidsvold TF mit 1 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Eidsvold TF.
Tromsdalen UIL gewinnt 31% der Halbzeiten, Eidsvold TF gewinnt zu 59%.
Tromsdalen UIL gewinnt die erste Hälfte in 31% ihrer Spiele, Eidsvold TF in 59% ihrer Spiele
Wird die Serie fortgesetzt? Eidsvold TF hat in den letzten 7 Spielen immer getroffen.
Vor einem Jahr stand Eidsvold TF mit 38 Punkten auf Position 6 der Tabelle. Derzeit steht man an Position 1 (54).
Heute sollen Tore her: Eidsvold TF hat in 1 der 11 Auswärtsspiele in dieser Saison in der 2. Division Gruppe 2 nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? Tromsdalen UIL hat in 3 der 11 Heimspiele in dieser Saison in der 2. Division Gruppe 2 nicht getroffen.
Vor heimischem Publikum hat Tromsdalen UIL eine stolze Bilanz von 5 Spielen ohne Niederlage gegen Eidsvold TF.
Tromsdalen UIL hat 3 Heimspiele in Serie gewonnen.
Wussten Sie, dass Eidsvold TF 21% seiner Tore zwischen der 0-15 Minute erzielt?
Wussten Sie, dass Tromsdalen UIL 28% seiner Tore zwischen der 46-60 Minute erzielt? Das ist der höchste Wert in der Liga.
Vergangene Saison gewann Tromsdalen UIL beide Spiele gegen Eidsvold TF (4-2 zu Hause und 1-0 auswärts).
Der letzte Auswärtssieg von Eidsvold TF bei Tromsdalen UIL war 2013.
In den letzten 14 Duellen hat Tromsdalen UIL 9 Mal den Platz als Sieger verlassen. 2 Spiele endeten unentschieden, Eidsvold TF gewann 3 Mal. Ein Torverhältnis von 22-15 aus Sicht von Tromsdalen UIL steht zu Buche.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 7 Spiele von Tromsdalen UIL gegen Eidsvold TF lautet: 6 Siege bei 0 Unentschieden und 1 Niederlagen. Die Tordifferenz: 15-6 für Tromsdalen UIL.
Das häufigste Resultat zwischen Tromsdalen UIL und Eidsvold TF ist 1-0. 4 Spiele endeten so.
Tromsdalen UIL - Eidsvold TF ist ein Fußball Spiel der PostNord-ligaen. Datum und Zeit der Liveübertragung: 18.10.26, 08:30. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Tromsdalen UIL - Eidsvold TF Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Tromsdalen UIL - Eidsvold TF Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Tromsdalen UIL - Eidsvold TF? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem PostNord-ligaen Spiel gut zu wetten !