Montevideo City Torque - Cerro Largo live - Primera Division, Apertura 4. September 2026

Uruguay - Primera Division, Apertura

Montevideo City Torque
04.09.26 18:00
Cerro Largo
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Liste der Spieler

Montevideo City Torque
Montevideo City Torque
Torhüter

G. Rodriguez

Verteidiger

F. Silvera Paz

K. Silva

E. Aguero

G. Kagelmacher

Mittelfeldspieler

G. Montes

P. Siles

Stürmer

S. Rodriguez

E. Obregon

L. Andrade

D. Guzman

Cerro Largo
Cerro Largo
Torhüter

P. Gonzalez

Verteidiger

L. Correa

S. Franca

A. Hernandez

A. Piegas

Mittelfeldspieler

S. Assis

M. Garcia

S. Perez

Stürmer

G. Viera

D. Daguerre

A. Pandiani

Ersatz

Montevideo City Torque
Montevideo City Torque
Torhüter

M. Aguiar

Verteidiger

B. Gutierrez

J. Quintana Silva

E. Busquets

F. Pizzichillo

S. Zampiero

Mittelfeldspieler

J. Taran Baz

L. Dure

Stürmer

R. Lecchini

N. da Silva

Cerro Largo
Cerro Largo
Torhüter

L. Gonzalez

Verteidiger

A. Prado

F. Alvez

Mittelfeldspieler

B. Lozano

N. Ramos

M. Bertocchi

Stürmer

S. Brun

A. Segovia

A. de Luca

L. Piriz Rodriguez

Form

Tabelle

Teams P GS S U N DIFF.
2 Montevideo City Torque
9 3 3 0 0 +7
10 Cerro Largo
4 4 0 4 0 0

Letzte Spiele

Montevideo City Torque
Montevideo City Torque Letzte Spiele
S S S S N S
Siege

5/6 (83%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

2.67 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
2 Tore
0.67 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

29.08.2026 - Primera Division, Apertura

Defensor Sporting
1 :  3
Montevideo City Torque

26.08.2026 - Copa Uruguay

CA Penarol Montevideo
1 :  0
Montevideo City Torque

23.08.2026 - Primera Division, Apertura

Montevideo City Torque
5 :  1
Wanderers FC

19.08.2026 - Copa Sudamericana

Montevideo City Torque
2 :  1
CA Tigre

15.08.2026 - Primera Division, Apertura

Juventud de LP
0 :  1
Montevideo City Torque

12.08.2026 - Copa Sudamericana

CA Tigre
0 :  1
Montevideo City Torque
S N S N S S
Siege

4/6 (67%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

3.83 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
2.33 Tore
1.5 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

23.08.2026 - Primera Division, Apertura

Montevideo City Torque
5 :  1
Wanderers FC

19.08.2026 - Copa Sudamericana

Montevideo City Torque
2 :  1
CA Tigre

31.07.2026 - Primera Division, Apertura

Montevideo City Torque
0 :  2
Wanderers FC

24.07.2026 - Primera Division, Apertura

Montevideo City Torque
1 :  0
Danubio FC

06.06.2026 - Primera Division, Apertura

Montevideo City Torque
2 :  4
Deportivo Maldonado

19.05.2026 - Copa Sudamericana

Montevideo City Torque
4 :  1
Deportivo Riestra AFBC
N S S S N S
Siege

4/6 (67%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

2.67 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1.5 Tore
1.17 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

29.08.2026 - Primera Division, Apertura

Defensor Sporting
1 :  3
Montevideo City Torque

26.08.2026 - Copa Uruguay

CA Penarol Montevideo
1 :  0
Montevideo City Torque

15.08.2026 - Primera Division, Apertura

Juventud de LP
0 :  1
Montevideo City Torque

12.08.2026 - Copa Sudamericana

CA Tigre
0 :  1
Montevideo City Torque

11.07.2026 - Primera Division, Apertura

Juventud de LP
1 :  3
Montevideo City Torque

04.07.2026 - Freundschaftsspiel

Bahia
4 :  1
Montevideo City Torque
Cerro Largo
Cerro Largo Letzte Spiele
N U U U N U
Siege

0/6 (0%)

Unentschieden

4/6 (67%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

2.33 Gesamtzahl Tore
83% Beide Teams treffen
0.83 Tore
1.5 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

30.08.2026 - Primera Division, Apertura

Cerro Largo
1 :  1
Liverpool Montevideo

26.08.2026 - Copa Uruguay

Plaza Colonia
2 :  1
Cerro Largo

22.08.2026 - Primera Division, Apertura

Cerro Largo
1 :  1
Defensor Sporting

15.08.2026 - Primera Division, Apertura

Wanderers FC
1 :  1
Cerro Largo

07.08.2026 - Primera Division, Apertura

Cerro Largo
1 :  1
Juventud de LP

01.08.2026 - Primera Division, Apertura

CA Penarol Montevideo
3 :  0
Cerro Largo
S S U U U U
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

4/6 (67%)

Niederlagen

0/6 (0%)

Statistiken

2.17 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
1.5 Tore
0.67 Gegentore
17% Über 2,5 Tore
83% Unter 2,5 Tore

30.08.2026 - Primera Division, Apertura

Cerro Largo
1 :  1
Liverpool Montevideo

22.08.2026 - Primera Division, Apertura

Cerro Largo
1 :  1
Defensor Sporting

07.08.2026 - Primera Division, Apertura

Cerro Largo
1 :  1
Juventud de LP

13.07.2026 - Primera Division, Apertura

Cerro Largo
1 :  1
Defensor Sporting

29.05.2026 - Primera Division, Apertura

Cerro Largo
2 :  0
CA Cerro

23.05.2026 - Primera Division, Apertura

Cerro Largo
3 :  0
CA Boston River
N U S N U N
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

1.67 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
0.5 Tore
1.17 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

26.08.2026 - Copa Uruguay

Plaza Colonia
2 :  1
Cerro Largo

15.08.2026 - Primera Division, Apertura

Wanderers FC
1 :  1
Cerro Largo

01.08.2026 - Primera Division, Apertura

CA Penarol Montevideo
3 :  0
Cerro Largo

25.07.2026 - Primera Division, Apertura

Central Espanol
0 :  1
Cerro Largo

08.06.2026 - Primera Division, Apertura

Liverpool Montevideo
0 :  0
Cerro Largo

17.05.2026 - Primera Division, Apertura

Racing Club Mdeo.
1 :  0
Cerro Largo

Direkter Vergleich

Montevideo City Torque

50 %

Unentschieden

25 %

Cerro Largo

25 %

Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)

2.25
Gesamtzahl Tore
50%
Beide Teams treffen
1.25
Tore
1
Gegentore
25%
Über 2,5 Tore
75%
Unter 2,5 Tore

09.03.2026 - Primera Division, Apertura

Cerro Largo
0 :  1
Montevideo City Torque

14.01.2026 - Copa De La Liga

Montevideo City Torque
2 :  3
Cerro Largo

20.09.2025 - Primera Division, Apertura

Montevideo City Torque
1 :  0
Cerro Largo

25.03.2025 - Primera Division, Apertura

Cerro Largo
1 :  1
Montevideo City Torque

Statistiken & Infos vor Spielbeginn

 

Montevideo City Torque hat eine Siegesserie von 3 Spielen in der Primera Division aufzuweisen.

 

Montevideo City Torque erzielt im Schnitt 1.72 Tore bei Heimspielen und Cerro Largo FC durchschnittlich 0.9 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).

 

Beide Mannschaften haben ihr letztes Spiel verloren.

 

Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Montevideo City Torque und Cerro Largo FC beträgt 1.2.

 

Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Montevideo City Torque und Cerro Largo FC ist 2.4.

 

Im Schnitt erzielt Montevideo City Torque 1.4 Tore gegen Cerro Largo FC und Cerro Largo FC erzielt 1 Tore gegen Montevideo City Torque.

 

Cerro Largo FC hat nur 0 Spiele der letzten 5 in der Primera Division gegen Montevideo City Torque gewonnen.

 

Montevideo City Torque hat nur 0 Spiele der letzten 5 in der Primera Division gegen Cerro Largo FC verloren.

 

Von den letzten Spielen hat Montevideo City Torque insgesamt 3 gewonnen, Cerro Largo FC gewann 1, insgesamt 1 Spiele endeten unentschieden.

 

Montevideo City Torque hat nur 1 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen Cerro Largo FC gewonnen.

 

Die Leistung von Montevideo City Torque der letzten 5 Spiele ist besser als die von Cerro Largo FC.

 

Die aktuelle Performance von Montevideo City Torque in der Primera Division ist besser als die von Cerro Largo FC.

 

Wenn Cerro Largo FC bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.

 

Wenn Montevideo City Torque bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 14% der Spiele.

 

Wenn Cerro Largo FC bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 87% der Spiele.

 

Wenn Montevideo City Torque bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 72% der Spiele.

 

Im letzten Spiel hat Montevideo City Torque mit 1 Toren gewonnen.

 

Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Montevideo City Torque.

 

Montevideo City Torque gewinnt 29% der Halbzeiten, Cerro Largo FC gewinnt zu 26%.

 

Montevideo City Torque gewinnt die erste Hälfte in 29% ihrer Spiele, Cerro Largo FC in 26% ihrer Spiele

 

Achtung, heute dürften Tore fallen: Cerro Largo FC hat in den letzten 5 Spielen immer ein Gegentor kassiert.

 

Vor einem Jahr stand Cerro Largo FC mit 9 Punkten auf Position 1 der Tabelle. Derzeit steht man an Position 10 (3).

 

Montevideo City Torque: Facundo Silvera Paz hat die meisten Gelben Karten gesammelt (12). Bei Cerro Largo FC ist es Jhonatan Alexis Piegas Nunez (12).

 

Ein Blick auf Montevideo City Torque: Ederson Salomon Rodriguez Lima ist der Top-Scorer mit 16 Toren. 10 Mal traf Axel Michele Pandiani Quaglia für Cerro Largo FC.

 

Cerro Largo FC hat seit 5 Spielen nicht mehr gewonnen.

 

In den letzten 20 Duellen hat Montevideo City Torque 8 Mal den Platz als Sieger verlassen. 7 Spiele endeten unentschieden, Cerro Largo FC gewann 5 Mal. Ein Torverhältnis von 29-22 aus Sicht von Montevideo City Torque steht zu Buche.

 

Die Heim-Bilanz der vergangenen 9 Spiele von Montevideo City Torque gegen Cerro Largo FC lautet: 3 Siege bei 3 Unentschieden und 3 Niederlagen. Die Tordifferenz: 11-9 für Montevideo City Torque.

 

Das häufigste Resultat zwischen Montevideo City Torque und Cerro Largo FC ist 1-1. 5 Spiele endeten so.

Montevideo City Torque - Cerro Largo ist ein Fußball Spiel der Primera Division, Apertura. Datum und Zeit der Liveübertragung: 04.09.26, 18:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Montevideo City Torque - Cerro Largo Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Montevideo City Torque - Cerro Largo Begegnung wiederfinden.

Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Montevideo City Torque - Cerro Largo? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Primera Division, Apertura Spiel gut zu wetten !