Tondela - FC Alverca SAD live - Taca de Portugal 18. Oktober 2026

Portugal - Taca de Portugal

Tondela
18.10.26 10:00
FC Alverca SAD
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Liste der Spieler

Tondela
Tondela
Torhüter

C. Eduardo de Araujo

Verteidiger

Jose Ricardo

C. Marques

Carraca

Farru

Mittelfeldspieler

Cicero

H. Felix

Sarara

R. Fernandes

Stürmer

A. Van Der Heide

Tomane

FC Alverca SAD
FC Alverca SAD
Torhüter

M. Mendes

Verteidiger

S. Gomez

S. Baseya

I. James

D. Spencer

F. Chissumba Rodrigues

Mittelfeldspieler

Rayan Lucas

D. Gui

Stürmer

Chiquinho

D. Camara

Figueiredo

Ersatz

Tondela
Tondela
Torhüter

L. Canizares

R. da Silva

Verteidiger

I. Kamga

Bebeto

T. Dias

J. Afonso

B. Almeida

Mittelfeldspieler

S. Sithole

Helder Tavares

R. Carvalho Alves

X. Huarte

Stürmer

J. Lima Candido

FC Alverca SAD
FC Alverca SAD
Torhüter

Jhonatan

Verteidiger

E. Jemide

Y. Bojang

Mittelfeldspieler

V. Da Silva Moreira

M. Franca

Ze Rafael

Stürmer

T. Tamarit

N. Touaizi

A. Vidigal

V. Semedo

C. Nuozzi

S. Merheg

Form

Letzte Spiele

Tondela
Tondela Letzte Spiele
N N S S S S
Siege

4/6 (67%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

2.67 Gesamtzahl Tore
17% Beide Teams treffen
1.83 Tore
0.83 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

10.10.2026 - Segunda Liga

Tondela
1 :  0
SCU Torreense

19.09.2026 - Taca de Portugal

Imortal DC
1 :  5
Tondela

12.09.2026 - Segunda Liga

Portimonense
0 :  2
Tondela

05.09.2026 - Segunda Liga

Tondela
3 :  0
Porto B

28.08.2026 - Segunda Liga

UD Leiria
2 :  0
Tondela

21.08.2026 - Segunda Liga

Tondela
0 :  2
Académica
N S S N S S
Siege

4/6 (67%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

2.17 Gesamtzahl Tore
17% Beide Teams treffen
1.33 Tore
0.83 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

10.10.2026 - Segunda Liga

Tondela
1 :  0
SCU Torreense

05.09.2026 - Segunda Liga

Tondela
3 :  0
Porto B

21.08.2026 - Segunda Liga

Tondela
0 :  2
Académica

08.08.2026 - Segunda Liga

Tondela
2 :  1
FC Amarante

11.05.2026 - Liga Portugal

Tondela
2 :  0
Moreirense

25.04.2026 - Liga Portugal

Tondela
0 :  2
Nacional Madeira
N N N N S S
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

4/6 (67%)

Statistiken

2.67 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
1.33 Tore
1.33 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

19.09.2026 - Taca de Portugal

Imortal DC
1 :  5
Tondela

12.09.2026 - Segunda Liga

Portimonense
0 :  2
Tondela

28.08.2026 - Segunda Liga

UD Leiria
2 :  0
Tondela

16.08.2026 - Segunda Liga

Leixoes
1 :  0
Tondela

25.07.2026 - Freundschaftsspiel

Famalicao
1 :  0
Tondela

16.05.2026 - Liga Portugal

Arouca
3 :  1
Tondela
FC Alverca SAD
FC Alverca SAD Letzte Spiele
N U N S S S
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

3.17 Gesamtzahl Tore
83% Beide Teams treffen
1.83 Tore
1.33 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

12.10.2026 - Liga Portugal

Famalicao
1 :  4
FC Alverca SAD

19.09.2026 - Liga Portugal

FC Alverca SAD
1 :  0
Rio Ave

12.09.2026 - Liga Portugal

Nacional Madeira
1 :  3
FC Alverca SAD

05.09.2026 - Liga Portugal

FC Alverca SAD
1 :  2
SC Braga

29.08.2026 - Liga Portugal

FC Alverca SAD
1 :  1
Santa Clara

22.08.2026 - Liga Portugal

Sporting Lissabon
3 :  1
FC Alverca SAD
S U U U N S
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

3/6 (50%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

2.5 Gesamtzahl Tore
83% Beide Teams treffen
1.33 Tore
1.17 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

19.09.2026 - Liga Portugal

FC Alverca SAD
1 :  0
Rio Ave

05.09.2026 - Liga Portugal

FC Alverca SAD
1 :  2
SC Braga

29.08.2026 - Liga Portugal

FC Alverca SAD
1 :  1
Santa Clara

15.08.2026 - Liga Portugal

FC Alverca SAD
2 :  2
Estrela Amadora

10.05.2026 - Liga Portugal

FC Alverca SAD
1 :  1
Estoril

24.04.2026 - Liga Portugal

FC Alverca SAD
2 :  1
Arouca
N N N N S S
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

4/6 (67%)

Statistiken

2.83 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1.33 Tore
1.5 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

12.10.2026 - Liga Portugal

Famalicao
1 :  4
FC Alverca SAD

12.09.2026 - Liga Portugal

Nacional Madeira
1 :  3
FC Alverca SAD

22.08.2026 - Liga Portugal

Sporting Lissabon
3 :  1
FC Alverca SAD

09.08.2026 - Liga Portugal

Porto
2 :  0
FC Alverca SAD

16.05.2026 - Liga Portugal

Famalicao
1 :  0
FC Alverca SAD

02.05.2026 - Liga Portugal

Porto
1 :  0
FC Alverca SAD

Direkter Vergleich

Tondela

0 %

Unentschieden

50 %

FC Alverca SAD

50 %

Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)

2
Gesamtzahl Tore
75%
Beide Teams treffen
0.75
Tore
1.25
Gegentore
25%
Über 2,5 Tore
75%
Unter 2,5 Tore

13.02.2026 - Liga Portugal

Tondela
1 :  1
FC Alverca SAD

12.09.2025 - Liga Portugal

FC Alverca SAD
1 :  0
Tondela

11.05.2025 - Segunda Liga

Tondela
1 :  2
FC Alverca SAD

12.01.2025 - Segunda Liga

FC Alverca SAD
1 :  1
Tondela

Statistiken & Infos vor Spielbeginn

 

CD Tondela erzielt im Schnitt 0.89 Tore bei Heimspielen und FC Alverca SAD durchschnittlich 0.94 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).

 

Keine der Mannschaften kassierten in ihrem letzten Spiel ein Gegentor.

 

Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen CD Tondela und FC Alverca SAD beträgt 1.5.

 

Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von CD Tondela und FC Alverca SAD ist 2.

 

Im Schnitt erzielt CD Tondela 0.75 Tore gegen FC Alverca SAD und FC Alverca SAD erzielt 1.25 Tore gegen CD Tondela.

 

Von den letzten Spielen hat CD Tondela insgesamt 0 gewonnen, FC Alverca SAD gewann 2, insgesamt 2 Spiele endeten unentschieden.

 

FC Alverca SAD hat nur 0 Spiele der letzten 4 in allen Turnieren gegen CD Tondela gewonnen.

 

Die Leistung von CD Tondela der letzten 5 Spiele ist besser als die von FC Alverca SAD.

 

Wenn FC Alverca SAD bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.

 

Wenn CD Tondela bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 20% der Spiele.

 

Wenn FC Alverca SAD bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 75% der Spiele.

 

Wenn CD Tondela bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 42% der Spiele.

 

Das letzte Spiel endete unentschieden. (1-1)

 

CD Tondela gewinnt 23% der Halbzeiten, FC Alverca SAD gewinnt zu 22%.

 

CD Tondela gewinnt die erste Hälfte in 23% ihrer Spiele, FC Alverca SAD in 22% ihrer Spiele

 

Wird die Serie fortgesetzt? FC Alverca SAD hat in den letzten 6 Spielen immer getroffen.

 

Für CD Tondela steht die Siegesserie bei 4 Spielen.

Tondela - FC Alverca SAD ist ein Fußball Spiel der Taca de Portugal. Datum und Zeit der Liveübertragung: 18.10.26, 10:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Tondela - FC Alverca SAD Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Tondela - FC Alverca SAD Begegnung wiederfinden.

Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Tondela - FC Alverca SAD? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Taca de Portugal Spiel gut zu wetten !