Szeged-Csanad Grosics Akademia - Szentlorinc SE live - NB II 7. November 2026

Ungarn - NB II

Szeged-Csanad Grosics Akademia
07.11.26 09:00
Szentlorinc SE
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Form

Tabelle

Teams P GS S U N DIFF.
11 Szentlorinc SE
14 12 4 2 6 -6
12 Szeged-Csanad Grosics Akademia
13 12 3 4 5 -2

Letzte Spiele

Szeged-Csanad Grosics Akademia
Szeged-Csanad Grosics Akademia Letzte Spiele
U S N N N S
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

3 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
1.33 Tore
1.67 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

04.11.2026 - NB II

Szeged-Csanad Grosics Akademia
3 :  0
Bvsc-Zuglo

01.11.2026 - NB II

FC Nagykanizsai
1 :  0
Szeged-Csanad Grosics Akademia

29.10.2026 - Magyar Kupa

Szeged-Csanad Grosics Akademia
1 :  3
Ujpest FC Budapest

24.10.2026 - NB II

Szeged-Csanad Grosics Akademia
1 :  4
Diosgyör VTK

18.10.2026 - NB II

Karcag SE
1 :  2
Szeged-Csanad Grosics Akademia

10.10.2026 - NB II

Mezokovesd Zsory SE
1 :  1
Szeged-Csanad Grosics Akademia
N N U N N S
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

4/6 (67%)

Statistiken

2.67 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1 Tore
1.67 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

04.11.2026 - NB II

Szeged-Csanad Grosics Akademia
3 :  0
Bvsc-Zuglo

29.10.2026 - Magyar Kupa

Szeged-Csanad Grosics Akademia
1 :  3
Ujpest FC Budapest

24.10.2026 - NB II

Szeged-Csanad Grosics Akademia
1 :  4
Diosgyör VTK

31.08.2026 - NB II

Szeged-Csanad Grosics Akademia
1 :  1
Kazincbarcikai SC

15.08.2026 - NB II

Szeged-Csanad Grosics Akademia
0 :  1
Gyirmot FC Gyor

17.05.2026 - NB II

Szeged-Csanad Grosics Akademia
0 :  1
Aqvital FC Csákvár
U S N U S N
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

2.5 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1.5 Tore
1 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

01.11.2026 - NB II

FC Nagykanizsai
1 :  0
Szeged-Csanad Grosics Akademia

18.10.2026 - NB II

Karcag SE
1 :  2
Szeged-Csanad Grosics Akademia

10.10.2026 - NB II

Mezokovesd Zsory SE
1 :  1
Szeged-Csanad Grosics Akademia

19.09.2026 - NB II

Kecskemeti TE
1 :  0
Szeged-Csanad Grosics Akademia

12.09.2026 - Magyar Kupa

Ivancsa KSE
0 :  4
Szeged-Csanad Grosics Akademia

06.09.2026 - NB II

Aqvital FC Csákvár
2 :  2
Szeged-Csanad Grosics Akademia
Szentlorinc SE
Szentlorinc SE Letzte Spiele
N U N S N N
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

4/6 (67%)

Statistiken

3.33 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1.17 Tore
2.17 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

01.11.2026 - NB II

Szentlorinc SE
0 :  3
Kazincbarcikai SC

28.10.2026 - Magyar Kupa

Szentlorinc SE
3 :  4
Vasas FC

24.10.2026 - NB II

Kozarmisleny SE
0 :  2
Szentlorinc SE

18.10.2026 - NB II

Szentlorinc SE
1 :  2
Gyirmot FC Gyor

13.10.2026 - NB II

Diosgyör VTK
1 :  1
Szentlorinc SE

10.10.2026 - NB II

Fehervar FC Szekesfehervar
3 :  0
Szentlorinc SE
S N S N N N
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

4/6 (67%)

Statistiken

3.67 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
1.5 Tore
2.17 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

01.11.2026 - NB II

Szentlorinc SE
0 :  3
Kazincbarcikai SC

28.10.2026 - Magyar Kupa

Szentlorinc SE
3 :  4
Vasas FC

18.10.2026 - NB II

Szentlorinc SE
1 :  2
Gyirmot FC Gyor

20.09.2026 - NB II

Szentlorinc SE
2 :  1
Bvsc-Zuglo

30.08.2026 - NB II

Szentlorinc SE
0 :  1
FC Ajka

16.08.2026 - NB II

Szentlorinc SE
3 :  2
Aqvital FC Csákvár
N N S N U S
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

2.5 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
1 Tore
1.5 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

24.10.2026 - NB II

Kozarmisleny SE
0 :  2
Szentlorinc SE

13.10.2026 - NB II

Diosgyör VTK
1 :  1
Szentlorinc SE

10.10.2026 - NB II

Fehervar FC Szekesfehervar
3 :  0
Szentlorinc SE

13.09.2026 - Magyar Kupa

Varfuerdoe-Gyulai Termal
0 :  1
Szentlorinc SE

05.09.2026 - NB II

Tiszakecskei LC
2 :  0
Szentlorinc SE

23.08.2026 - NB II

Soroksar SC
3 :  2
Szentlorinc SE

Direkter Vergleich

Szeged-Csanad Grosics Akademia

50 %

Unentschieden

25 %

Szentlorinc SE

25 %

Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)

2
Gesamtzahl Tore
25%
Beide Teams treffen
1.25
Tore
0.75
Gegentore
25%
Über 2,5 Tore
75%
Unter 2,5 Tore

22.03.2026 - NB II

Szentlorinc SE
0 :  2
Szeged-Csanad Grosics Akademia

28.09.2025 - NB II

Szeged-Csanad Grosics Akademia
2 :  0
Szentlorinc SE

13.04.2025 - NB II

Szeged-Csanad Grosics Akademia
1 :  3
Szentlorinc SE

06.10.2024 - NB II

Szentlorinc SE
0 :  0
Szeged-Csanad Grosics Akademia

Szeged-Csanad Grosics Akademia - Szentlorinc SE ist ein Fußball Spiel der NB II. Datum und Zeit der Liveübertragung: 07.11.26, 09:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Szeged-Csanad Grosics Akademia - Szentlorinc SE Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Szeged-Csanad Grosics Akademia - Szentlorinc SE Begegnung wiederfinden.

Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Szeged-Csanad Grosics Akademia - Szentlorinc SE? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem NB II Spiel gut zu wetten !