Stats und Ergebnisse des Spiels Szeged-Csanad Grosics Akademia Bvsc-Zuglo (NB II) - 4. November 2026

Folgen Sie dem nächsten Spiel zwischen diesen beiden Mannschaften live
Bvsc-Zuglo - Szeged-Csanad Grosics Akademia live

Ungarn - NB II

Szeged-Csanad Grosics Akademia
3
-
0
Ende
Bvsc-Zuglo
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Form

Tabelle

Teams P GS S U N DIFF.
10 Bvsc-Zuglo
14 12 4 2 6 -3
12 Szeged-Csanad Grosics Akademia
13 12 3 4 5 -2

Letzte Spiele

Szeged-Csanad Grosics Akademia
Szeged-Csanad Grosics Akademia Letzte Spiele
N U S N N N
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

4/6 (67%)

Statistiken

2.67 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
0.83 Tore
1.83 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

01.11.2026 - NB II

FC Nagykanizsai
1 :  0
Szeged-Csanad Grosics Akademia

29.10.2026 - Magyar Kupa

Szeged-Csanad Grosics Akademia
1 :  3
Ujpest FC Budapest

24.10.2026 - NB II

Szeged-Csanad Grosics Akademia
1 :  4
Diosgyör VTK

18.10.2026 - NB II

Karcag SE
1 :  2
Szeged-Csanad Grosics Akademia

10.10.2026 - NB II

Mezokovesd Zsory SE
1 :  1
Szeged-Csanad Grosics Akademia

19.09.2026 - NB II

Kecskemeti TE
1 :  0
Szeged-Csanad Grosics Akademia
U N N U N N
Siege

0/6 (0%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

4/6 (67%)

Statistiken

2.17 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
0.5 Tore
1.67 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

29.10.2026 - Magyar Kupa

Szeged-Csanad Grosics Akademia
1 :  3
Ujpest FC Budapest

24.10.2026 - NB II

Szeged-Csanad Grosics Akademia
1 :  4
Diosgyör VTK

31.08.2026 - NB II

Szeged-Csanad Grosics Akademia
1 :  1
Kazincbarcikai SC

15.08.2026 - NB II

Szeged-Csanad Grosics Akademia
0 :  1
Gyirmot FC Gyor

17.05.2026 - NB II

Szeged-Csanad Grosics Akademia
0 :  1
Aqvital FC Csákvár

03.05.2026 - NB II

Szeged-Csanad Grosics Akademia
0 :  0
Budapest Honved
U S N U S N
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

2.5 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1.5 Tore
1 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

01.11.2026 - NB II

FC Nagykanizsai
1 :  0
Szeged-Csanad Grosics Akademia

18.10.2026 - NB II

Karcag SE
1 :  2
Szeged-Csanad Grosics Akademia

10.10.2026 - NB II

Mezokovesd Zsory SE
1 :  1
Szeged-Csanad Grosics Akademia

19.09.2026 - NB II

Kecskemeti TE
1 :  0
Szeged-Csanad Grosics Akademia

12.09.2026 - Magyar Kupa

Ivancsa KSE
0 :  4
Szeged-Csanad Grosics Akademia

06.09.2026 - NB II

Aqvital FC Csákvár
2 :  2
Szeged-Csanad Grosics Akademia
Bvsc-Zuglo
Bvsc-Zuglo Letzte Spiele
U N S S U S
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

3.67 Gesamtzahl Tore
83% Beide Teams treffen
2.17 Tore
1.5 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

31.10.2026 - NB II

Bvsc-Zuglo
1 :  0
Aqvital FC Csákvár

24.10.2026 - NB II

Bvsc-Zuglo
2 :  2
Tiszakecskei LC

17.10.2026 - NB II

FC Ajka
1 :  2
Bvsc-Zuglo

12.10.2026 - NB II

Bvsc-Zuglo
5 :  2
Soroksar SC

20.09.2026 - NB II

Szentlorinc SE
2 :  1
Bvsc-Zuglo

12.09.2026 - Magyar Kupa

FC Ajka
2 :  2
Bvsc-Zuglo
N N N S U S
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

3.17 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1.5 Tore
1.67 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

31.10.2026 - NB II

Bvsc-Zuglo
1 :  0
Aqvital FC Csákvár

24.10.2026 - NB II

Bvsc-Zuglo
2 :  2
Tiszakecskei LC

12.10.2026 - NB II

Bvsc-Zuglo
5 :  2
Soroksar SC

05.09.2026 - NB II

Bvsc-Zuglo
0 :  1
FC Nagykanizsai

22.08.2026 - NB II

Bvsc-Zuglo
1 :  4
Karcag SE

08.08.2026 - NB II

Bvsc-Zuglo
0 :  1
Kecskemeti TE
U N S U N S
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

2.5 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
1.33 Tore
1.17 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

17.10.2026 - NB II

FC Ajka
1 :  2
Bvsc-Zuglo

20.09.2026 - NB II

Szentlorinc SE
2 :  1
Bvsc-Zuglo

12.09.2026 - Magyar Kupa

FC Ajka
2 :  2
Bvsc-Zuglo

29.08.2026 - NB II

Diosgyör VTK
0 :  2
Bvsc-Zuglo

15.08.2026 - NB II

Mezokovesd Zsory SE
1 :  0
Bvsc-Zuglo

10.05.2026 - NB II

Budafoki Mte
1 :  1
Bvsc-Zuglo

Direkter Vergleich

Szeged-Csanad Grosics Akademia

40 %

Unentschieden

60 %

Bvsc-Zuglo

0 %

Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)

2.2
Gesamtzahl Tore
60%
Beide Teams treffen
1.4
Tore
0.8
Gegentore
40%
Über 2,5 Tore
60%
Unter 2,5 Tore

11.04.2026 - NB II

Bvsc-Zuglo
1 :  1
Szeged-Csanad Grosics Akademia

19.10.2025 - NB II

Szeged-Csanad Grosics Akademia
2 :  1
Bvsc-Zuglo

30.03.2025 - NB II

Szeged-Csanad Grosics Akademia
2 :  2
Bvsc-Zuglo

22.09.2024 - NB II

Bvsc-Zuglo
0 :  0
Szeged-Csanad Grosics Akademia

25.02.2024 - NB II

Szeged-Csanad Grosics Akademia
2 :  0
Bvsc-Zuglo

Score und Ergebnis Szeged-Csanad Grosics Akademia - Bvsc-Zuglo

Das Szeged-Csanad Grosics Akademia - Bvsc-Zuglo Spiel (Fußball - NB II) vom 04.11.26 11:00 ist jetzt beendet.

Das Szeged-Csanad Grosics Akademia - Bvsc-Zuglo Ergebnis lautet: 3-0

Jetzt wo das Fußball Spiel (NB II) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.