Stranraer FC - Stirling Albion FC live - Scottish League Two 7. November 2026
Schottland - Scottish League Two
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
24 | 12 | 7 | 3 | 2 | +16 |
|
7
|
12 | 11 | 3 | 3 | 5 | -10 |
Letzte Spiele
3/6 (50%)
3/6 (50%)
0/6 (0%)
Statistiken
31.10.2026 - Scottish League Two
24.10.2026 - Schottland Cup
17.10.2026 - Scottish League Two
13.10.2026 - Scottish Challenge Cup
10.10.2026 - Scottish League Two
03.10.2026 - Scottish League Two
3/6 (50%)
3/6 (50%)
0/6 (0%)
Statistiken
31.10.2026 - Scottish League Two
24.10.2026 - Schottland Cup
13.10.2026 - Scottish Challenge Cup
03.10.2026 - Scottish League Two
26.09.2026 - Scottish Challenge Cup
12.09.2026 - Scottish League Two
4/6 (67%)
1/6 (17%)
1/6 (17%)
Statistiken
17.10.2026 - Scottish League Two
10.10.2026 - Scottish League Two
22.09.2026 - Scottish Challenge Cup
19.09.2026 - Scottish League Two
05.09.2026 - Scottish League Two
22.08.2026 - Scottish League Two
2/6 (33%)
2/6 (33%)
2/6 (33%)
Statistiken
03.11.2026 - Scottish Challenge Cup
31.10.2026 - Scottish League Two
24.10.2026 - Schottland Cup
17.10.2026 - Scottish League Two
13.10.2026 - Scottish Challenge Cup
10.10.2026 - Scottish League Two
3/6 (50%)
3/6 (50%)
0/6 (0%)
Statistiken
31.10.2026 - Scottish League Two
13.10.2026 - Scottish Challenge Cup
10.10.2026 - Scottish League Two
22.09.2026 - Scottish Challenge Cup
19.09.2026 - Scottish League Two
08.09.2026 - Scottish Challenge Cup
1/6 (17%)
1/6 (17%)
4/6 (67%)
Statistiken
03.11.2026 - Scottish Challenge Cup
24.10.2026 - Schottland Cup
17.10.2026 - Scottish League Two
03.10.2026 - Scottish League Two
26.09.2026 - Scottish Challenge Cup
12.09.2026 - Scottish League Two
Direkter Vergleich
17 %
50 %
33 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
22.08.2026 - Scottish League Two
25.04.2026 - Scottish League Two
31.01.2026 - Scottish League Two
06.12.2025 - Scottish League Two
30.08.2025 - Scottish League Two
12.04.2025 - Scottish League Two
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
Achtung, heute dürften Tore fallen: Stirling Albion FC hat in den letzten 5 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
Stranraer FC erzielt im Schnitt 1.63 Tore bei Heimspielen und Stirling Albion FC durchschnittlich 1.52 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Stranraer FC und Stirling Albion FC beträgt 1.6.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Stranraer FC und Stirling Albion FC ist 2.8.
Im Schnitt erzielt Stranraer FC 1.4 Tore gegen Stirling Albion FC und Stirling Albion FC erzielt 1.4 Tore gegen Stranraer FC.
Von den letzten Spielen hat Stranraer FC insgesamt 1 gewonnen, Stirling Albion FC gewann 1, insgesamt 3 Spiele endeten unentschieden.
Die Leistung von Stranraer FC der letzten 5 Spiele ist besser als die von Stirling Albion FC.
Wenn Stirling Albion FC bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 11% der Spiele.
Wenn Stranraer FC bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 33% der Spiele.
Wenn Stirling Albion FC bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 75% der Spiele.
Wenn Stranraer FC bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 50% der Spiele.
Das letzte Spiel endete unentschieden. (2-2)
Stranraer FC gewinnt 35% der Halbzeiten, Stirling Albion FC gewinnt zu 25%.
Stranraer FC gewinnt die erste Hälfte in 35% ihrer Spiele, Stirling Albion FC in 25% ihrer Spiele
Wird die Serie fortgesetzt? Stirling Albion FC hat in den letzten 11 Spielen immer getroffen.
Vor einem Jahr stand Stranraer FC mit 11 Punkten auf Position 8 der Tabelle. Derzeit steht man an Position 1 (23).
Heute sollen Tore her: Stirling Albion FC hat in 2 der 6 Auswärtsspiele in dieser Saison in der League Two nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? Stranraer FC hat in 3 der 6 Heimspiele in dieser Saison in der League Two nicht getroffen.
Vor heimischem Publikum hat Stranraer FC eine stolze Bilanz von 3 Spielen ohne Niederlage gegen Stirling Albion FC.
Stranraer FC hat keines seiner letzten 6 Heimspiele verloren.
Stranraer FC hat keines seiner letzten 7 Spiele verloren.
In den letzten 44 Duellen hat Stranraer FC 13 Mal den Platz als Sieger verlassen. 17 Spiele endeten unentschieden, Stirling Albion FC gewann 14 Mal. Ein Torverhältnis von 71-59 aus Sicht von Stirling Albion FC steht zu Buche.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 22 Spiele von Stranraer FC gegen Stirling Albion FC lautet: 9 Siege bei 6 Unentschieden und 7 Niederlagen. Die Tordifferenz: 39-32 für Stirling Albion FC.
Das häufigste Resultat zwischen Stranraer FC und Stirling Albion FC ist 1-1. 9 Spiele endeten so.
Das häufigste Resultat zwischen Stranraer FC und Stirling Albion FC ist 1-1, wenn Stranraer FC Heimrecht hatte. 3 Spiele endeten so.
Stranraer FC - Stirling Albion FC ist ein Fußball Spiel der Scottish League Two. Datum und Zeit der Liveübertragung: 07.11.26, 10:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Stranraer FC - Stirling Albion FC Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Stranraer FC - Stirling Albion FC Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Stranraer FC - Stirling Albion FC? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Scottish League Two Spiel gut zu wetten !