Stranraer FC - Celtic Glasgow B live - Scottish Challenge Cup 1. September 2026
Schottland - Scottish Challenge Cup
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
14
|
4 | 2 | 1 | 1 | 0 | +2 |
|
18
|
3 | 2 | 1 | 0 | 1 | +2 |
Letzte Spiele
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
29.08.2026 - Scottish League Two
25.08.2026 - Scottish Challenge Cup
22.08.2026 - Scottish League Two
15.08.2026 - Scottish League Two
11.08.2026 - Scottish Challenge Cup
08.08.2026 - Scottish League Two
3/6 (50%)
0/6 (0%)
3/6 (50%)
Statistiken
29.08.2026 - Scottish League Two
25.08.2026 - Scottish Challenge Cup
15.08.2026 - Scottish League Two
08.08.2026 - Scottish League Two
21.07.2026 - Scottish League Cup
11.07.2026 - Scottish League Cup
0/6 (0%)
3/6 (50%)
3/6 (50%)
Statistiken
22.08.2026 - Scottish League Two
11.08.2026 - Scottish Challenge Cup
01.08.2026 - Scottish League Two
25.07.2026 - Scottish League Cup
18.07.2026 - Scottish League Cup
04.07.2026 - Freundschaftsspiel
1/6 (17%)
1/6 (17%)
4/6 (67%)
Statistiken
25.08.2026 - Scottish Challenge Cup
12.08.2026 - Scottish Challenge Cup
09.12.2025 - Scottish Challenge Cup
11.11.2025 - Scottish Challenge Cup
10.10.2025 - Scottish Challenge Cup
24.09.2025 - Scottish Challenge Cup
Statistiken
1/6 (17%)
1/6 (17%)
4/6 (67%)
Statistiken
25.08.2026 - Scottish Challenge Cup
12.08.2026 - Scottish Challenge Cup
09.12.2025 - Scottish Challenge Cup
11.11.2025 - Scottish Challenge Cup
10.10.2025 - Scottish Challenge Cup
24.09.2025 - Scottish Challenge Cup
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
Die Leistung von Stranraer FC der letzten 5 Spiele ist besser als die von Celtic Glasgow B.
Stranraer FC erzielt im Schnitt 1.48 Tore bei Heimspielen und Celtic Glasgow B durchschnittlich 1.86 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Die aktuelle Performance von Celtic Glasgow B in der Challenge Cup ist besser als die von Stranraer FC.
Wenn Celtic Glasgow B bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn Stranraer FC bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 25% der Spiele.
Wenn Celtic Glasgow B bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn Stranraer FC bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 50% der Spiele.
Stranraer FC gewinnt 35% der Halbzeiten, Celtic Glasgow B gewinnt zu 42%.
Stranraer FC gewinnt die erste Hälfte in 35% ihrer Spiele, Celtic Glasgow B in 42% ihrer Spiele
Achtung, heute dürften Tore fallen: Celtic Glasgow B hat in den letzten 7 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
Stranraer FC - Celtic Glasgow B ist ein Fußball Spiel der Scottish Challenge Cup. Datum und Zeit der Liveübertragung: 01.09.26, 14:45. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Stranraer FC - Celtic Glasgow B Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Stranraer FC - Celtic Glasgow B Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Stranraer FC - Celtic Glasgow B? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Scottish Challenge Cup Spiel gut zu wetten !