Stabæk FK F - Hoenefoss BK live - Toppserien, Frauen 17. Oktober 2026
Norwegen - Toppserien, Frauen
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
|
27 | 18 | 8 | 3 | 7 | +16 |
|
9
|
16 | 18 | 4 | 4 | 10 | -14 |
Letzte Spiele
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
04.10.2026 - Toppserien, Frauen
26.09.2026 - Toppserien, Frauen
17.09.2026 - Toppserien, Frauen
13.09.2026 - Toppserien, Frauen
22.08.2026 - Toppserien, Frauen
15.08.2026 - Toppserien, Frauen
3/6 (50%)
0/6 (0%)
3/6 (50%)
Statistiken
26.09.2026 - Toppserien, Frauen
13.09.2026 - Toppserien, Frauen
22.08.2026 - Toppserien, Frauen
28.06.2026 - NM Cup, Frauen
20.06.2026 - Toppserien, Frauen
13.06.2026 - Toppserien, Frauen
4/6 (67%)
1/6 (17%)
1/6 (17%)
Statistiken
04.10.2026 - Toppserien, Frauen
17.09.2026 - Toppserien, Frauen
15.08.2026 - Toppserien, Frauen
17.06.2026 - NM Cup, Frauen
29.05.2026 - Toppserien, Frauen
20.05.2026 - NM Cup, Frauen
2/6 (33%)
2/6 (33%)
2/6 (33%)
Statistiken
04.10.2026 - Toppserien, Frauen
26.09.2026 - Toppserien, Frauen
19.09.2026 - Toppserien, Frauen
13.09.2026 - Toppserien, Frauen
31.08.2026 - Toppserien, Frauen
19.08.2026 - Toppserien, Frauen
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
04.10.2026 - Toppserien, Frauen
19.09.2026 - Toppserien, Frauen
31.08.2026 - Toppserien, Frauen
15.08.2026 - Toppserien, Frauen
20.06.2026 - Toppserien, Frauen
29.05.2026 - Toppserien, Frauen
1/6 (17%)
2/6 (33%)
3/6 (50%)
Statistiken
26.09.2026 - Toppserien, Frauen
13.09.2026 - Toppserien, Frauen
19.08.2026 - Toppserien, Frauen
16.06.2026 - NM Cup, Frauen
13.06.2026 - Toppserien, Frauen
26.05.2026 - Toppserien, Frauen
Direkter Vergleich
100 %
0 %
0 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
29.05.2026 - Toppserien, Frauen
20.09.2025 - Toppserien, Frauen
23.08.2025 - Toppserien, Frauen
23.03.2025 - Toppserien, Frauen
26.06.2024 - NM Cup, Frauen
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
Stabaek IF erzielt im Schnitt 1.83 Tore bei Heimspielen und Hoenefoss BK durchschnittlich 1.08 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Keine der Mannschaften kassierten in ihrem letzten Spiel ein Gegentor.
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Stabaek IF und Hoenefoss BK beträgt 1.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Stabaek IF und Hoenefoss BK ist 2.
Im Schnitt erzielt Stabaek IF 1.6 Tore gegen Hoenefoss BK und Hoenefoss BK erzielt 0.4 Tore gegen Stabaek IF.
Hoenefoss BK hat nur 0 Spiele der letzten 4 in der Toppserien, Frauen gegen Stabaek IF gewonnen.
Stabaek IF hat nur 0 Spiele der letzten 4 in der Toppserien, Frauen gegen Hoenefoss BK verloren.
Von den letzten Spielen hat Stabaek IF insgesamt 5 gewonnen, Hoenefoss BK gewann 0, insgesamt 0 Spiele endeten unentschieden.
Stabaek IF hat nur 0 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen Hoenefoss BK gewonnen.
Die Leistung von Stabaek IF der letzten 5 Spiele ist besser als die von Hoenefoss BK.
Die aktuelle Performance von Stabaek IF in der Toppserien, Frauen ist besser als die von Hoenefoss BK.
Wenn Hoenefoss BK bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn Stabaek IF bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn Hoenefoss BK bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 75% der Spiele.
Wenn Stabaek IF bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 80% der Spiele.
Im letzten Spiel hat Stabaek IF mit 1 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Stabaek IF.
Stabaek IF gewinnt 40% der Halbzeiten, Hoenefoss BK gewinnt zu 16%.
Stabaek IF gewinnt die erste Hälfte in 40% ihrer Spiele, Hoenefoss BK in 16% ihrer Spiele
Die Auswärtsbilanz von Hoenefoss BK in dieser Saison: 1 Siege - 3 Unentschieden - 5 Niederlagen.
Heute sollen Tore her: Hoenefoss BK hat in 4 der 9 Auswärtsspiele in dieser Saison in der Toppserien, Frauen nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? Stabaek IF hat in 4 der 9 Heimspiele in dieser Saison in der Toppserien, Frauen nicht getroffen.
Vor heimischem Publikum hat Stabaek IF eine stolze Bilanz von 3 Spielen ohne Niederlage gegen Hoenefoss BK.
Hoenefoss BK hat keines der letzten 7 Duelle gegen Stabaek IF gewonnen.
Hoenefoss BK hat keines seiner letzten 4 Spiele verloren.
Wussten Sie, dass Hoenefoss BK 50% seiner Tore zwischen der 76-90 Minute erzielt?
Wussten Sie, dass Stabaek IF 29% seiner Tore zwischen der 16-30 Minute erzielt? Das ist der höchste Wert in der Liga.
In den letzten 7 Duellen hat Stabaek IF 7 Mal den Platz als Sieger verlassen. 0 Spiele endeten unentschieden, Hoenefoss BK gewann 0 Mal. Ein Torverhältnis von 13-3 aus Sicht von Stabaek IF steht zu Buche.
Stabæk FK F - Hoenefoss BK ist ein Fußball Spiel der Toppserien, Frauen. Datum und Zeit der Liveübertragung: 17.10.26, 07:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Stabæk FK F - Hoenefoss BK Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Stabæk FK F - Hoenefoss BK Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Stabæk FK F - Hoenefoss BK? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Toppserien, Frauen Spiel gut zu wetten !