St. Truidense - Lommel SK live - Belgischer Fussballpokal 18. Oktober 2026
Belgien - Belgischer Fussballpokal
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Liste der Spieler
L. Kokubo
VerteidigerR. Vanwesemael
V. Musliu
S. Taniguchi
J. Pupe
MittelfeldspielerR. Merlen
A. Sissako
N. Ishiwatari
I. Sebaoui
N. Mbuku
StürmerS. Bazdar
M. Pieklak
VerteidigerT. Eyoma
S. Adewoye
I. Dada-Mascoll
MittelfeldspielerN. Rommens
L. Schoofs
T. Reyners
StürmerJ. Van Duiven
J. Talvitie
S. Appuah
D. Konadu
Ersatz
Y. Ngoy
M. Lendfers
VerteidigerK. Takai
T. Hata
J. Mbambi
A. Diriken
MittelfeldspielerR. Araki
S. Shion
K. Matsuzawa
StürmerF. Soelle
O. Diouf
W. Janssens
R. Vercauteren
N. Ivezic
VerteidigerE. Vandecraen
T. Gooijer
MittelfeldspielerL. Beirinckx
D. Gordic
StürmerA. Reumers
E. Odede
N. Corthouts
Form
Letzte Spiele
2/6 (33%)
0/6 (0%)
4/6 (67%)
Statistiken
15.10.2026 - Europa Conference League
11.10.2026 - Jupiler Pro League
20.09.2026 - Jupiler Pro League
12.09.2026 - Jupiler Pro League
05.09.2026 - Jupiler Pro League
02.09.2026 - Jupiler Pro League
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
15.10.2026 - Europa Conference League
20.09.2026 - Jupiler Pro League
05.09.2026 - Jupiler Pro League
02.09.2026 - Jupiler Pro League
20.08.2026 - Europa League
08.08.2026 - Jupiler Pro League
1/6 (17%)
1/6 (17%)
4/6 (67%)
Statistiken
11.10.2026 - Jupiler Pro League
12.09.2026 - Jupiler Pro League
30.08.2026 - Jupiler Pro League
27.08.2026 - Europa League
14.08.2026 - Jupiler Pro League
02.08.2026 - Freundschaftsspiel
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
09.10.2026 - Jupiler Pro League
26.09.2026 - Belgischer Fussballpokal
19.09.2026 - Jupiler Pro League
12.09.2026 - Jupiler Pro League
04.09.2026 - Jupiler Pro League
29.08.2026 - Jupiler Pro League
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
19.09.2026 - Jupiler Pro League
04.09.2026 - Jupiler Pro League
23.08.2026 - Jupiler Pro League
16.08.2026 - Jupiler Pro League
24.07.2026 - Freundschaftsspiel
18.07.2026 - Freundschaftsspiel
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
09.10.2026 - Jupiler Pro League
26.09.2026 - Belgischer Fussballpokal
12.09.2026 - Jupiler Pro League
29.08.2026 - Jupiler Pro League
08.08.2026 - Jupiler Pro League
15.07.2026 - Freundschaftsspiel
Direkter Vergleich
0 %
100 %
0 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
08.08.2026 - Jupiler Pro League
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
St. Truidense VV erzielt im Schnitt 1.5 Tore bei Heimspielen und Lommel SK durchschnittlich 1.78 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen St. Truidense VV und Lommel SK beträgt 1.6.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von St. Truidense VV und Lommel SK ist 3.2.
Im Schnitt erzielt St. Truidense VV 2.2 Tore gegen Lommel SK und Lommel SK erzielt 1 Tore gegen St. Truidense VV.
Von den letzten Spielen hat St. Truidense VV insgesamt 3 gewonnen, Lommel SK gewann 1, insgesamt 1 Spiele endeten unentschieden.
St. Truidense VV hat nur 1 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen Lommel SK gewonnen.
St. Truidense VV hat aktuell keinen Lauf mit 0 Toren in $P Spielen
Die Leistung von Lommel SK der letzten 5 Spiele ist besser als die von St. Truidense VV.
Wenn Lommel SK bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 11% der Spiele.
Wenn St. Truidense VV bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 22% der Spiele.
Wenn Lommel SK bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 81% der Spiele.
Wenn St. Truidense VV bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 90% der Spiele.
Das letzte Spiel endete unentschieden. (1-1)
St. Truidense VV gewinnt 33% der Halbzeiten, Lommel SK gewinnt zu 36%.
St. Truidense VV gewinnt die erste Hälfte in 33% ihrer Spiele, Lommel SK in 36% ihrer Spiele
Vor heimischem Publikum hat St. Truidense VV eine stolze Bilanz von 3 Spielen ohne Niederlage gegen Lommel SK.
Der letzte Auswärtssieg von Lommel SK bei St. Truidense VV war 2014.
In den letzten 10 Duellen hat St. Truidense VV 7 Mal den Platz als Sieger verlassen. 1 Spiele endeten unentschieden, Lommel SK gewann 2 Mal. Ein Torverhältnis von 18-7 aus Sicht von St. Truidense VV steht zu Buche.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 6 Spiele von St. Truidense VV gegen Lommel SK lautet: 4 Siege bei 1 Unentschieden und 1 Niederlagen. Die Tordifferenz: 13-6 für St. Truidense VV.
Das häufigste Resultat zwischen St. Truidense VV und Lommel SK ist 1-0. 3 Spiele endeten so.
St. Truidense - Lommel SK ist ein Fußball Spiel der Belgischer Fussballpokal. Datum und Zeit der Liveübertragung: 18.10.26, 12:30. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des St. Truidense - Lommel SK Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der St. Truidense - Lommel SK Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung St. Truidense - Lommel SK? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Belgischer Fussballpokal Spiel gut zu wetten !