Sporting Portugal B - Lusitania FC Lourosa Segunda Liga 14. September 2026 - (1-2)
Portugal - Segunda Liga
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Highlights
Spieldaten
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
|
21 | 9 | 7 | 0 | 2 | +8 |
|
3
|
19 | 9 | 5 | 4 | 0 | +7 |
Letzte Spiele
4/6 (67%)
1/6 (17%)
1/6 (17%)
Statistiken
05.09.2026 - Segunda Liga
30.08.2026 - Segunda Liga
23.08.2026 - Segunda Liga
15.08.2026 - Segunda Liga
09.08.2026 - Segunda Liga
16.05.2026 - Segunda Liga
2/6 (33%)
0/6 (0%)
4/6 (67%)
Statistiken
30.08.2026 - Segunda Liga
15.08.2026 - Segunda Liga
09.05.2026 - Segunda Liga
01.05.2026 - Segunda Liga
20.04.2026 - Segunda Liga
04.04.2026 - Segunda Liga
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
05.09.2026 - Segunda Liga
23.08.2026 - Segunda Liga
09.08.2026 - Segunda Liga
16.05.2026 - Segunda Liga
26.04.2026 - Segunda Liga
11.04.2026 - Segunda Liga
4/6 (67%)
2/6 (33%)
0/6 (0%)
Statistiken
07.09.2026 - Segunda Liga
29.08.2026 - Segunda Liga
22.08.2026 - Segunda Liga
16.08.2026 - Segunda Liga
10.08.2026 - Segunda Liga
29.07.2026 - Freundschaftsspiel
3/6 (50%)
2/6 (33%)
1/6 (17%)
Statistiken
07.09.2026 - Segunda Liga
22.08.2026 - Segunda Liga
10.08.2026 - Segunda Liga
09.05.2026 - Segunda Liga
26.04.2026 - Segunda Liga
13.04.2026 - Segunda Liga
2/6 (33%)
2/6 (33%)
2/6 (33%)
Statistiken
29.08.2026 - Segunda Liga
16.08.2026 - Segunda Liga
29.07.2026 - Freundschaftsspiel
17.05.2026 - Segunda Liga
02.05.2026 - Segunda Liga
19.04.2026 - Segunda Liga
Direkter Vergleich
50 %
0 %
50 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
08.03.2026 - Segunda Liga
25.10.2025 - Segunda Liga
05.04.2025 - Liga 3
07.02.2025 - Liga 3
Liste der Spieler
F. Silva
VerteidigerL. Taibo Dominguez
R. Dias
MittelfeldspielerM. Sanha
E. Felicissimo
R. Rodrigues
S. Justo
M. Tanlongo
StürmerBidu
R. Nel
M. Couto
B. Araujo
VerteidigerF. Machado
B. Faria
Ricardinho
G. Soares
MittelfeldspielerD. Paulo
F. Carvalho
StürmerS. Mandiang
Arsenio
J. Palma Santos
Paulinho
Ersatz
G. Pires
VerteidigerM. Alves
R. Ribeiro Mota
A. Lee
MittelfeldspielerJ. Simoes
R. Camacho
I. Mendes
P. Cardoso
Z. Bafdili
K. Oliveira Pinto
G. Silva
C. Grombahi
G. Souza
M. Ribeiro
VerteidigerS. Goncalves da Silva
L. Rocha
MittelfeldspielerManel
M. Gomes Teixeira
A. Montez
Danny
M. Tablante
M. Correia Borges
I. Moreira
J. Silva
Fehlende Spieler
N. Santos
Highlights
Sporting Lisbon B erzielt im Schnitt 1.29 Tore bei Heimspielen und Lusitania FC Lourosa durchschnittlich 1.63 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Sporting Lisbon B und Lusitania FC Lourosa beträgt 1.5.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Sporting Lisbon B und Lusitania FC Lourosa ist 2.25.
Im Schnitt erzielt Sporting Lisbon B 1.5 Tore gegen Lusitania FC Lourosa und Lusitania FC Lourosa erzielt 0.75 Tore gegen Sporting Lisbon B.
Von den letzten Spielen hat Sporting Lisbon B insgesamt 2 gewonnen, Lusitania FC Lourosa gewann 2, insgesamt 0 Spiele endeten unentschieden.
Die Leistung von Sporting Lisbon B der letzten 5 Spiele ist besser als die von Lusitania FC Lourosa.
Die aktuelle Performance von Sporting Lisbon B in der Liga Portugal 2 ist besser als die von Lusitania FC Lourosa.
Wenn Lusitania FC Lourosa bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 28% der Spiele.
Wenn Sporting Lisbon B bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 11% der Spiele.
Wenn Lusitania FC Lourosa bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 66% der Spiele.
Wenn Sporting Lisbon B bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 75% der Spiele.
Im letzten Spiel hat Lusitania FC Lourosa mit 1 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Lusitania FC Lourosa.
Sporting Lisbon B gewinnt 29% der Halbzeiten, Lusitania FC Lourosa gewinnt zu 35%.
Sporting Lisbon B gewinnt die erste Hälfte in 29% ihrer Spiele, Lusitania FC Lourosa in 35% ihrer Spiele
Ein Blick auf Sporting Lisbon B: Mauro Couto ist der Top-Scorer mit 2 Toren. 2 Mal traf Joao Pedro Palma Santos für Lusitania FC Lourosa.
Lusitania FC Lourosa hat in dieser Spielzeit auf des Gegners Platz noch kein Tor kassiert.
Lusitania FC Lourosa hat keines seiner letzten 5 Spiele verloren.
Die Vergleiche beider Klubs in der vergangenen Saison: 4-0 (Heimrecht für Sporting Lisbon B) und 1-0 (Heimrecht für Lusitania FC Lourosa).
Score und Ergebnis Sporting Portugal B - Lusitania FC Lourosa
Das Sporting Portugal B - Lusitania FC Lourosa Spiel (Fußball - Segunda Liga) vom 14.09.26 13:00 ist jetzt beendet.
Das Sporting Portugal B - Lusitania FC Lourosa Ergebnis lautet: 1-2
Jetzt wo das Fußball Spiel (Segunda Liga) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.