Stats und Ergebnisse des Spiels SPG Pregarten SV Bad Ischl (Landesliga OÖ) - 11. August 2026

Folgen Sie dem nächsten Spiel zwischen diesen beiden Mannschaften live
SV Bad Ischl - SPG Pregarten live

Österreich - Landesliga OÖ

SPG Pregarten
2
-
2
Ende
SV Bad Ischl
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Form

Tabelle

Teams P GS S U N DIFF.
12 SV Bad Ischl
8 8 2 2 4 -2
15 SPG Pregarten
4 8 1 1 6 -10

Letzte Spiele

SPG Pregarten
SPG Pregarten Letzte Spiele
N U N N N U
Siege

0/6 (0%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

4/6 (67%)

Statistiken

2 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
0.33 Tore
1.67 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

12.06.2026 - Landesliga OÖ

Grün-Weiß Micheldorf
0 :  0
SPG Pregarten

07.06.2026 - Landesliga OÖ

SPG Pregarten
1 :  2
SV Friedburg 1960

29.05.2026 - Landesliga OÖ

UFC STAMPFL-BAU OSTERMIETHING
2 :  0
SPG Pregarten

22.05.2026 - Landesliga OÖ

SPG Pregarten
0 :  4
SU VORTUNA BAD LEONFELDEN

14.05.2026 - Landesliga OÖ

Union Gschwandt
1 :  1
SPG Pregarten

08.05.2026 - Landesliga OÖ

SPG Pregarten
0 :  1
Sedda Bad Schallerbach
N S S N N N
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

4/6 (67%)

Statistiken

2.5 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
0.83 Tore
1.67 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

07.06.2026 - Landesliga OÖ

SPG Pregarten
1 :  2
SV Friedburg 1960

22.05.2026 - Landesliga OÖ

SPG Pregarten
0 :  4
SU VORTUNA BAD LEONFELDEN

08.05.2026 - Landesliga OÖ

SPG Pregarten
0 :  1
Sedda Bad Schallerbach

24.04.2026 - Landesliga OÖ

SPG Pregarten
1 :  0
Edelweiß Linz

10.04.2026 - Landesliga OÖ

SPG Pregarten
2 :  1
Union Vöcklamarkt

21.03.2026 - Landesliga OÖ

SPG Pregarten
1 :  2
Asko Oedt II
N N N U N U
Siege

0/6 (0%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

4/6 (67%)

Statistiken

1.67 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
0.33 Tore
1.33 Gegentore
17% Über 2,5 Tore
83% Unter 2,5 Tore

12.06.2026 - Landesliga OÖ

Grün-Weiß Micheldorf
0 :  0
SPG Pregarten

29.05.2026 - Landesliga OÖ

UFC STAMPFL-BAU OSTERMIETHING
2 :  0
SPG Pregarten

14.05.2026 - Landesliga OÖ

Union Gschwandt
1 :  1
SPG Pregarten

02.05.2026 - Landesliga OÖ

SK Vorwärts Steyr
1 :  0
SPG Pregarten

17.04.2026 - Landesliga OÖ

SPG Weisskirchen Allhaming
1 :  0
SPG Pregarten

04.04.2026 - Landesliga OÖ

SV Bad Ischl
3 :  1
SPG Pregarten
SV Bad Ischl
SV Bad Ischl Letzte Spiele
N S N S N N
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

4/6 (67%)

Statistiken

4.67 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
1.5 Tore
3.17 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

07.08.2026 - Landesliga OÖ

SV Bad Ischl
1 :  3
SPG Weisskirchen Allhaming

12.06.2026 - Landesliga OÖ

SV Friedburg 1960
3 :  2
SV Bad Ischl

05.06.2026 - Landesliga OÖ

SV Bad Ischl
2 :  0
UFC STAMPFL-BAU OSTERMIETHING

29.05.2026 - Landesliga OÖ

SU VORTUNA BAD LEONFELDEN
7 :  0
SV Bad Ischl

22.05.2026 - Landesliga OÖ

SV Bad Ischl
3 :  2
Union Gschwandt

16.05.2026 - Landesliga OÖ

Sedda Bad Schallerbach
4 :  1
SV Bad Ischl
S N S S S N
Siege

4/6 (67%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

3.5 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
2 Tore
1.5 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

07.08.2026 - Landesliga OÖ

SV Bad Ischl
1 :  3
SPG Weisskirchen Allhaming

05.06.2026 - Landesliga OÖ

SV Bad Ischl
2 :  0
UFC STAMPFL-BAU OSTERMIETHING

22.05.2026 - Landesliga OÖ

SV Bad Ischl
3 :  2
Union Gschwandt

09.05.2026 - Landesliga OÖ

SV Bad Ischl
3 :  2
SK Vorwärts Steyr

25.04.2026 - Landesliga OÖ

SV Bad Ischl
0 :  1
SPG Weisskirchen Allhaming

04.04.2026 - Landesliga OÖ

SV Bad Ischl
3 :  1
SPG Pregarten
N N N N N N
Siege

0/6 (0%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

6/6 (100%)

Statistiken

5 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
0.83 Tore
4.17 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

12.06.2026 - Landesliga OÖ

SV Friedburg 1960
3 :  2
SV Bad Ischl

29.05.2026 - Landesliga OÖ

SU VORTUNA BAD LEONFELDEN
7 :  0
SV Bad Ischl

16.05.2026 - Landesliga OÖ

Sedda Bad Schallerbach
4 :  1
SV Bad Ischl

30.04.2026 - Landesliga OÖ

Edelweiß Linz
2 :  0
SV Bad Ischl

17.04.2026 - Landesliga OÖ

Union Vöcklamarkt
4 :  1
SV Bad Ischl

10.04.2026 - Landesliga OÖ

Union Mondsee
5 :  1
SV Bad Ischl

Direkter Vergleich

SPG Pregarten

0 %

Unentschieden

50 %

SV Bad Ischl

50 %

Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)

3
Gesamtzahl Tore
100%
Beide Teams treffen
1
Tore
2
Gegentore
50%
Über 2,5 Tore
50%
Unter 2,5 Tore

04.04.2026 - Landesliga OÖ

SV Bad Ischl
3 :  1
SPG Pregarten

29.08.2025 - Landesliga OÖ

SPG Pregarten
1 :  1
SV Bad Ischl

Score und Ergebnis SPG Pregarten - SV Bad Ischl

Das SPG Pregarten - SV Bad Ischl Spiel (Fußball - Landesliga OÖ) vom 11.08.26 13:00 ist jetzt beendet.

Das SPG Pregarten - SV Bad Ischl Ergebnis lautet: 2-2

Jetzt wo das Fußball Spiel (Landesliga OÖ) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.