Slavia Prag - FC Arsenal live - UEFA Youth League 4. November 2026
Europa - UEFA Youth League
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
|
9 | 3 | 3 | 0 | 0 | +6 |
|
20
|
4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 |
Letzte Spiele
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
31.10.2026 - U19 1. Division
28.10.2026 - U19 1. Division
24.10.2026 - U19 1. Division
20.10.2026 - UEFA Youth League
17.10.2026 - U19 1. Division
13.10.2026 - UEFA Youth League
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
28.10.2026 - U19 1. Division
24.10.2026 - U19 1. Division
09.10.2026 - U19 1. Division
12.09.2026 - U19 1. Division
10.09.2026 - UEFA Youth League
29.08.2026 - U19 1. Division
2/6 (33%)
2/6 (33%)
2/6 (33%)
Statistiken
31.10.2026 - U19 1. Division
20.10.2026 - UEFA Youth League
17.10.2026 - U19 1. Division
13.10.2026 - UEFA Youth League
19.09.2026 - U19 1. Division
16.09.2026 - U19 1. Division
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
21.10.2026 - UEFA Youth League
13.10.2026 - UEFA Youth League
09.09.2026 - UEFA Youth League
10.12.2025 - UEFA Youth League
26.11.2025 - UEFA Youth League
04.11.2025 - UEFA Youth League
2/6 (33%)
0/6 (0%)
4/6 (67%)
Statistiken
13.10.2026 - UEFA Youth League
26.11.2025 - UEFA Youth League
21.10.2025 - UEFA Youth League
01.10.2025 - UEFA Youth League
11.12.2024 - UEFA Youth League
22.10.2024 - UEFA Youth League
1/6 (17%)
1/6 (17%)
4/6 (67%)
Statistiken
21.10.2026 - UEFA Youth League
09.09.2026 - UEFA Youth League
10.12.2025 - UEFA Youth League
04.11.2025 - UEFA Youth League
16.09.2025 - UEFA Youth League
26.11.2024 - UEFA Youth League
Direkter Vergleich
100 %
0 %
0 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
04.11.2025 - UEFA Youth League
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
Slavia Prag erzielt im Schnitt 1.68 Tore bei Heimspielen und FC Arsenal durchschnittlich 2 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Die Leistung von Slavia Prag der letzten 5 Spiele ist besser als die von FC Arsenal.
Die aktuelle Performance von Slavia Prag in der UEFA Youth League ist besser als die von FC Arsenal.
Wenn Slavia Prag bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 66% der Spiele.
Wenn FC Arsenal bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 33% der Spiele.
Wenn Slavia Prag bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 60% der Spiele.
Im letzten Spiel hat Slavia Prag mit 4 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Slavia Prag.
Slavia Prag gewinnt 18% der Halbzeiten, FC Arsenal gewinnt zu 40%.
Slavia Prag gewinnt die erste Hälfte in 18% ihrer Spiele, FC Arsenal in 40% ihrer Spiele
Wird die Serie fortgesetzt? FC Arsenal hat in den letzten 10 Spielen immer getroffen.
Achtung, heute dürften Tore fallen: FC Arsenal hat in den letzten 9 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
Wird die Serie fortgesetzt? Slavia Prag hat in den letzten 8 Spielen immer getroffen.
Vor einem Jahr stand FC Arsenal mit 0 Punkten auf Position 31 der Tabelle. Derzeit steht man an Position 18 (4).
Vor einem Jahr stand Slavia Prag mit 4 Punkten auf Position 19 der Tabelle. Derzeit steht man an Position 2 (9).
Slavia Prag hat eine Siegesserie von 3 Spielen in der UEFA Youth League aufzuweisen.
Slavia Prag - FC Arsenal ist ein Fußball Spiel der UEFA Youth League. Datum und Zeit der Liveübertragung: 04.11.26, 08:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Slavia Prag - FC Arsenal Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Slavia Prag - FC Arsenal Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Slavia Prag - FC Arsenal? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem UEFA Youth League Spiel gut zu wetten !