Skeid Fotball - Ullensaker/Kisa live - PostNord-ligaen 17. Oktober 2026
Norwegen - PostNord-ligaen
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
11
|
20 | 23 | 6 | 2 | 15 | -19 |
|
13
|
13 | 23 | 4 | 1 | 18 | -44 |
Letzte Spiele
1/6 (17%)
0/6 (0%)
5/6 (83%)
Statistiken
10.10.2026 - PostNord-ligaen
03.10.2026 - PostNord-ligaen
27.09.2026 - PostNord-ligaen
20.09.2026 - PostNord-ligaen
17.09.2026 - NM Cup
13.09.2026 - PostNord-ligaen
2/6 (33%)
0/6 (0%)
4/6 (67%)
Statistiken
03.10.2026 - PostNord-ligaen
20.09.2026 - PostNord-ligaen
17.09.2026 - NM Cup
05.09.2026 - PostNord-ligaen
16.08.2026 - PostNord-ligaen
01.08.2026 - PostNord-ligaen
1/6 (17%)
1/6 (17%)
4/6 (67%)
Statistiken
10.10.2026 - PostNord-ligaen
27.09.2026 - PostNord-ligaen
13.09.2026 - PostNord-ligaen
30.08.2026 - PostNord-ligaen
22.08.2026 - NM Cup
09.08.2026 - PostNord-ligaen
1/6 (17%)
0/6 (0%)
5/6 (83%)
Statistiken
10.10.2026 - PostNord-ligaen
03.10.2026 - PostNord-ligaen
26.09.2026 - PostNord-ligaen
20.09.2026 - PostNord-ligaen
11.09.2026 - PostNord-ligaen
06.09.2026 - PostNord-ligaen
1/6 (17%)
1/6 (17%)
4/6 (67%)
Statistiken
10.10.2026 - PostNord-ligaen
03.10.2026 - PostNord-ligaen
20.09.2026 - PostNord-ligaen
06.09.2026 - PostNord-ligaen
16.08.2026 - PostNord-ligaen
02.08.2026 - PostNord-ligaen
0/6 (0%)
0/6 (0%)
6/6 (100%)
Statistiken
26.09.2026 - PostNord-ligaen
11.09.2026 - PostNord-ligaen
30.08.2026 - PostNord-ligaen
22.08.2026 - NM Cup
08.08.2026 - PostNord-ligaen
25.07.2026 - PostNord-ligaen
Direkter Vergleich
33 %
0 %
67 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
06.04.2026 - PostNord-ligaen
26.10.2024 - PostNord-ligaen
04.05.2024 - PostNord-ligaen
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
Skeid Fotball erzielt im Schnitt 2.07 Tore bei Heimspielen und Ullensaker/Kisa durchschnittlich 1.38 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Skeid Fotball und Ullensaker/Kisa beträgt 1.4.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Skeid Fotball und Ullensaker/Kisa ist 3.4.
Im Schnitt erzielt Skeid Fotball 1 Tore gegen Ullensaker/Kisa und Ullensaker/Kisa erzielt 2.4 Tore gegen Skeid Fotball.
Skeid Fotball hat nur 1 Spiele der letzten 3 in der 2. Division Gruppe 2 gegen Ullensaker/Kisa gewonnen.
Ullensaker/Kisa hat nur 1 Spiele der letzten 3 in der 2. Division Gruppe 2 gegen Skeid Fotball verloren.
Von den letzten Spielen hat Skeid Fotball insgesamt 1 gewonnen, Ullensaker/Kisa gewann 4, insgesamt 0 Spiele endeten unentschieden.
Ullensaker/Kisa hat nur 1 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen Skeid Fotball gewonnen.
Die Leistung von Skeid Fotball der letzten 5 Spiele ist besser als die von Ullensaker/Kisa.
Die aktuelle Performance von Skeid Fotball in der 2. Division Gruppe 2 ist besser als die von Ullensaker/Kisa.
Wenn Ullensaker/Kisa bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn Skeid Fotball bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn Ullensaker/Kisa bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 66% der Spiele.
Wenn Skeid Fotball bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 75% der Spiele.
Im letzten Spiel hat Ullensaker/Kisa mit 2 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Ullensaker/Kisa.
Skeid Fotball gewinnt 29% der Halbzeiten, Ullensaker/Kisa gewinnt zu 15%.
Skeid Fotball gewinnt die erste Hälfte in 29% ihrer Spiele, Ullensaker/Kisa in 15% ihrer Spiele
Achtung, heute dürften Tore fallen: Ullensaker/Kisa hat in den letzten 24 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
Achtung, heute dürften Tore fallen: Skeid Fotball hat in den letzten 17 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
Vor einem Jahr stand Ullensaker/Kisa mit 41 Punkten auf Position 4 der Tabelle. Derzeit steht man an Position 13 (10).
Die Auswärtsbilanz von Ullensaker/Kisa in dieser Saison: 1 Siege - 0 Unentschieden - 10 Niederlagen.
Heute sollen Tore her: Ullensaker/Kisa hat in 4 der 11 Auswärtsspiele in dieser Saison in der 2. Division Gruppe 2 nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? Skeid Fotball hat in 2 der 11 Heimspiele in dieser Saison in der 2. Division Gruppe 2 nicht getroffen.
Ullensaker/Kisa verlor zuletzt 7 der Auswärtsspiele.
Ullensaker/Kisa hat seit 13 Spielen nicht mehr gewonnen.
Ullensaker/Kisa verlor zuletzt 7 Spiele in Folge.
Wussten Sie, dass Ullensaker/Kisa 50% seiner Tore zwischen der 76-90 Minute erzielt?
Wussten Sie, dass Skeid Fotball 25% seiner Tore zwischen der 76-90 Minute erzielt?
6 Spiele hält die Serie von Auswärtsniederlagen für Ullensaker/Kisa in der 2. Division Gruppe 2 nun schon an.
Die Pleitenserie von Ullensaker/Kisa in der 2. Division Gruppe 2 dauert nun schon 6 Spiele.
In den letzten 7 Duellen hat Skeid Fotball 2 Mal den Platz als Sieger verlassen. 0 Spiele endeten unentschieden, Ullensaker/Kisa gewann 5 Mal. Ein Torverhältnis von 15-8 aus Sicht von Ullensaker/Kisa steht zu Buche.
Skeid Fotball - Ullensaker/Kisa ist ein Fußball Spiel der PostNord-ligaen. Datum und Zeit der Liveübertragung: 17.10.26, 08:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Skeid Fotball - Ullensaker/Kisa Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Skeid Fotball - Ullensaker/Kisa Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Skeid Fotball - Ullensaker/Kisa? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem PostNord-ligaen Spiel gut zu wetten !