Shabab Al Ahli Dubai - Al-Nasr Dubai CSC Etisalat Cup 2. Oktober 2026 - (1-1)
UAE - Etisalat Cup
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
|
7 | 3 | 2 | 1 | 0 | +5 |
|
6
|
5 | 3 | 1 | 2 | 0 | +1 |
Letzte Spiele
3/6 (50%)
2/6 (33%)
1/6 (17%)
Statistiken
19.09.2026 - Etisalat Cup
14.09.2026 - AFC Champions League,
10.09.2026 - UAE League
05.09.2026 - UAE League
28.08.2026 - UAE League
22.08.2026 - UAE League
3/6 (50%)
2/6 (33%)
1/6 (17%)
Statistiken
14.09.2026 - AFC Champions League,
05.09.2026 - UAE League
22.08.2026 - UAE League
16.05.2026 - UAE League
06.05.2026 - UAE League
29.04.2026 - UAE League
3/6 (50%)
2/6 (33%)
1/6 (17%)
Statistiken
19.09.2026 - Etisalat Cup
10.09.2026 - UAE League
28.08.2026 - UAE League
15.08.2026 - UAE League
01.08.2026 - Freundschaftsspiel
31.07.2026 - Freundschaftsspiel
2/6 (33%)
2/6 (33%)
2/6 (33%)
Statistiken
20.09.2026 - Etisalat Cup
10.09.2026 - UAE League
06.09.2026 - UAE League
29.08.2026 - UAE League
21.08.2026 - UAE League
14.08.2026 - UAE League
4/6 (67%)
1/6 (17%)
1/6 (17%)
Statistiken
20.09.2026 - Etisalat Cup
06.09.2026 - UAE League
21.08.2026 - UAE League
14.08.2026 - UAE League
11.05.2026 - UAE League
24.04.2026 - UAE League
2/6 (33%)
2/6 (33%)
2/6 (33%)
Statistiken
10.09.2026 - UAE League
29.08.2026 - UAE League
15.05.2026 - UAE League
06.05.2026 - UAE League
11.04.2026 - UAE League
11.03.2026 - UAE League
Direkter Vergleich
67 %
17 %
17 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
06.05.2026 - UAE League
29.11.2025 - Etisalat Cup
16.11.2025 - Etisalat Cup
20.09.2025 - UAE League
13.05.2025 - UAE League
05.01.2025 - UAE League
Highlights
Shabab Al Ahli Dubai erzielt im Schnitt 2.42 Tore bei Heimspielen und Al-Nasr Dubai CSC durchschnittlich 1.4 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Shabab Al Ahli Dubai und Al-Nasr Dubai CSC beträgt 1.6.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Shabab Al Ahli Dubai und Al-Nasr Dubai CSC ist 2.8.
Im Schnitt erzielt Shabab Al Ahli Dubai 1.6 Tore gegen Al-Nasr Dubai CSC und Al-Nasr Dubai CSC erzielt 1.2 Tore gegen Shabab Al Ahli Dubai.
Al-Nasr Dubai CSC hat nur 1 Spiele der letzten 5 in der League Cup gegen Shabab Al Ahli Dubai gewonnen.
Shabab Al Ahli Dubai hat nur 1 Spiele der letzten 5 in der League Cup gegen Al-Nasr Dubai CSC verloren.
Von den letzten Spielen hat Shabab Al Ahli Dubai insgesamt 3 gewonnen, Al-Nasr Dubai CSC gewann 1, insgesamt 1 Spiele endeten unentschieden.
Shabab Al Ahli Dubai hat nur 1 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen Al-Nasr Dubai CSC gewonnen.
Die Leistung von Shabab Al Ahli Dubai der letzten 5 Spiele ist besser als die von Al-Nasr Dubai CSC.
Die aktuelle Performance von Al-Nasr Dubai CSC in der League Cup ist besser als die von Shabab Al Ahli Dubai.
Wenn Al-Nasr Dubai CSC bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn Shabab Al Ahli Dubai bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 100% der Spiele.
Wenn Al-Nasr Dubai CSC bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 55% der Spiele.
Wenn Shabab Al Ahli Dubai bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 68% der Spiele.
Im letzten Spiel hat Shabab Al Ahli Dubai mit 1 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Shabab Al Ahli Dubai.
Shabab Al Ahli Dubai gewinnt 41% der Halbzeiten, Al-Nasr Dubai CSC gewinnt zu 37%.
Shabab Al Ahli Dubai gewinnt die erste Hälfte in 41% ihrer Spiele, Al-Nasr Dubai CSC in 37% ihrer Spiele
Wird die Serie fortgesetzt? Al-Nasr Dubai CSC hat in den letzten 18 Spielen immer getroffen.
Wird die Serie fortgesetzt? Shabab Al Ahli Dubai hat in den letzten 8 Spielen immer getroffen.
Vor heimischem Publikum hat Shabab Al Ahli Dubai eine stolze Bilanz von 6 Spielen ohne Niederlage gegen Al-Nasr Dubai CSC.
Die Vergleiche beider Klubs in der vergangenen Saison: 2-1 (Heimrecht für Shabab Al Ahli Dubai) und 3-2 (Heimrecht für Al-Nasr Dubai CSC).
In den letzten 55 Duellen hat Shabab Al Ahli Dubai 26 Mal den Platz als Sieger verlassen. 17 Spiele endeten unentschieden, Al-Nasr Dubai CSC gewann 12 Mal. Ein Torverhältnis von 94-75 aus Sicht von Shabab Al Ahli Dubai steht zu Buche.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 25 Spiele von Shabab Al Ahli Dubai gegen Al-Nasr Dubai CSC lautet: 13 Siege bei 9 Unentschieden und 3 Niederlagen. Die Tordifferenz: 48-31 für Shabab Al Ahli Dubai.
Score und Ergebnis Shabab Al Ahli Dubai - Al-Nasr Dubai CSC
Das Shabab Al Ahli Dubai - Al-Nasr Dubai CSC Spiel (Fußball - Etisalat Cup) vom 02.10.26 11:45 ist jetzt beendet.
Das Shabab Al Ahli Dubai - Al-Nasr Dubai CSC Ergebnis lautet: 1-1
Jetzt wo das Fußball Spiel (Etisalat Cup) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.