Shaanxi Union FC - Guangxi Hengchen FC live - Chinese League One 7. November 2026
China - Chinese League One
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
|
48 | 29 | 14 | 6 | 9 | +23 |
|
4
|
47 | 29 | 13 | 8 | 8 | +11 |
Letzte Spiele
5/6 (83%)
0/6 (0%)
1/6 (17%)
Statistiken
31.10.2026 - Chinese League One
25.10.2026 - Chinese League One
18.10.2026 - Chinese League One
11.10.2026 - Chinese League One
07.10.2026 - Chinese League One
27.09.2026 - Chinese League One
5/6 (83%)
1/6 (17%)
0/6 (0%)
Statistiken
18.10.2026 - Chinese League One
11.10.2026 - Chinese League One
27.09.2026 - Chinese League One
19.09.2026 - Chinese League One
05.09.2026 - Chinese League One
29.08.2026 - Chinese League One
2/6 (33%)
0/6 (0%)
4/6 (67%)
Statistiken
31.10.2026 - Chinese League One
25.10.2026 - Chinese League One
07.10.2026 - Chinese League One
12.09.2026 - Chinese League One
22.08.2026 - Chinese League One
08.08.2026 - Chinese League One
1/6 (17%)
2/6 (33%)
3/6 (50%)
Statistiken
31.10.2026 - Chinese League One
24.10.2026 - Chinese League One
17.10.2026 - Chinese League One
11.10.2026 - Chinese League One
07.10.2026 - Chinese League One
25.09.2026 - Chinese League One
1/6 (17%)
3/6 (50%)
2/6 (33%)
Statistiken
31.10.2026 - Chinese League One
17.10.2026 - Chinese League One
11.10.2026 - Chinese League One
12.09.2026 - Chinese League One
06.09.2026 - Chinese League One
22.08.2026 - Chinese League One
3/6 (50%)
0/6 (0%)
3/6 (50%)
Statistiken
24.10.2026 - Chinese League One
07.10.2026 - Chinese League One
25.09.2026 - Chinese League One
18.09.2026 - Chinese League One
29.08.2026 - Chinese League One
09.08.2026 - Chinese League One
Direkter Vergleich
67 %
0 %
33 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
18.07.2026 - Chinese League One
13.10.2024 - China League Two
07.09.2024 - China League Two
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
Shaanxi Union FC erzielt im Schnitt 2.38 Tore bei Heimspielen und Guangxi Hengchen FC durchschnittlich 1.53 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Shaanxi Union FC und Guangxi Hengchen FC ist 2.67.
Im Schnitt erzielt Shaanxi Union FC 1.33 Tore gegen Guangxi Hengchen FC und Guangxi Hengchen FC erzielt 1.33 Tore gegen Shaanxi Union FC.
Von den letzten Spielen hat Shaanxi Union FC insgesamt 2 gewonnen, Guangxi Hengchen FC gewann 1, insgesamt 0 Spiele endeten unentschieden.
Shaanxi Union FC hat nur 1 Spiele der letzten 3 in allen Turnieren gegen Guangxi Hengchen FC gewonnen.
Die Leistung von Shaanxi Union FC der letzten 5 Spiele ist besser als die von Guangxi Hengchen FC.
Die aktuelle Performance von Shaanxi Union FC in der China League 1 ist besser als die von Guangxi Hengchen FC.
Wenn Guangxi Hengchen FC bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 12% der Spiele.
Wenn Shaanxi Union FC bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 33% der Spiele.
Wenn Guangxi Hengchen FC bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 85% der Spiele.
Wenn Shaanxi Union FC bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 90% der Spiele.
Im letzten Spiel hat Guangxi Hengchen FC mit 3 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Guangxi Hengchen FC.
Shaanxi Union FC gewinnt 39% der Halbzeiten, Guangxi Hengchen FC gewinnt zu 33%.
Shaanxi Union FC gewinnt die erste Hälfte in 39% ihrer Spiele, Guangxi Hengchen FC in 33% ihrer Spiele
Vor einem Jahr stand Shaanxi Union FC mit 36 Punkten auf Position 9 der Tabelle. Derzeit steht man an Position 5 (45).
Ein Blick auf Shaanxi Union FC: Astrit Selmani ist der Top-Scorer mit 11 Toren. 14 Mal traf Noel Mbo für Guangxi Hengchen FC.
Die Heimbilanz von Shaanxi Union FC in dieser Saison: 10 Siege - 3 Unentschieden - 1 Niederlagen.
Heute sollen Tore her: Guangxi Hengchen FC hat in 3 der 14 Auswärtsspiele in dieser Saison in der China League 1 nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? Shaanxi Union FC hat in 2 der 14 Heimspiele in dieser Saison in der China League 1 nicht getroffen.
Guangxi Hengchen FC hat seit 4 Spielen nicht mehr gewonnen.
Shaanxi Union FC hat keines seiner letzten 11 Heimspiele verloren.
Shaanxi Union FC hat 3 Heimspiele in Serie gewonnen.
Wussten Sie, dass Guangxi Hengchen FC 30% seiner Tore zwischen der 61-75 Minute erzielt?
Wussten Sie, dass Shaanxi Union FC 26% seiner Tore zwischen der 46-60 Minute erzielt? Das ist der höchste Wert in der Liga.
In der China League 1 hält die Siegesserie von Shaanxi Union FC zu Hause seit 3 Partien.
Shaanxi Union FC - Guangxi Hengchen FC ist ein Fußball Spiel der Chinese League One. Datum und Zeit der Liveübertragung: 07.11.26, 01:30. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Shaanxi Union FC - Guangxi Hengchen FC Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Shaanxi Union FC - Guangxi Hengchen FC Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Shaanxi Union FC - Guangxi Hengchen FC? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Chinese League One Spiel gut zu wetten !