Sportfreunde Siegen 1899 - SC Paderborn 07 II live - Regionalliga West 2. September 2026
Deutschland - Regionalliga West
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
12
|
5 | 5 | 1 | 2 | 2 | -2 |
|
13
|
5 | 5 | 1 | 2 | 2 | -3 |
Letzte Spiele
2/6 (33%)
2/6 (33%)
2/6 (33%)
Statistiken
28.08.2026 - Regionalliga West
21.08.2026 - Regionalliga West
14.08.2026 - Regionalliga West
08.08.2026 - Regionalliga West
01.08.2026 - Regionalliga West
25.07.2026 - Freundschaftsspiel
2/6 (33%)
2/6 (33%)
2/6 (33%)
Statistiken
21.08.2026 - Regionalliga West
08.08.2026 - Regionalliga West
16.05.2026 - Regionalliga West
02.05.2026 - Regionalliga West
18.04.2026 - Regionalliga West
08.04.2026 - Regionalliga West
3/6 (50%)
0/6 (0%)
3/6 (50%)
Statistiken
28.08.2026 - Regionalliga West
14.08.2026 - Regionalliga West
01.08.2026 - Regionalliga West
25.07.2026 - Freundschaftsspiel
11.07.2026 - Freundschaftsspiel
04.07.2026 - Freundschaftsspiel
1/6 (17%)
2/6 (33%)
3/6 (50%)
Statistiken
29.08.2026 - Regionalliga West
23.08.2026 - Regionalliga West
15.08.2026 - Regionalliga West
08.08.2026 - Regionalliga West
01.08.2026 - Regionalliga West
15.07.2026 - Freundschaftsspiel
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
29.08.2026 - Regionalliga West
23.08.2026 - Regionalliga West
08.08.2026 - Regionalliga West
15.07.2026 - Freundschaftsspiel
26.06.2026 - Freundschaftsspiel
16.05.2026 - Regionalliga West
2/6 (33%)
3/6 (50%)
1/6 (17%)
Statistiken
15.08.2026 - Regionalliga West
01.08.2026 - Regionalliga West
08.05.2026 - Regionalliga West
24.04.2026 - Regionalliga West
12.04.2026 - Regionalliga West
21.03.2026 - Regionalliga West
Direkter Vergleich
100 %
0 %
0 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
24.02.2026 - Regionalliga West
29.08.2025 - Regionalliga West
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
Sportfreunde Siegen 1899 erzielt im Schnitt 1.5 Tore bei Heimspielen und SC Paderborn 07 II durchschnittlich 1.19 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der Regionalliga West nicht gewonnen.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Sportfreunde Siegen 1899 und SC Paderborn 07 II ist 2.
Im Schnitt erzielt Sportfreunde Siegen 1899 0.8 Tore gegen SC Paderborn 07 II und SC Paderborn 07 II erzielt 1.2 Tore gegen Sportfreunde Siegen 1899.
Von den letzten Spielen hat Sportfreunde Siegen 1899 insgesamt 2 gewonnen, SC Paderborn 07 II gewann 2, insgesamt 1 Spiele endeten unentschieden.
Sportfreunde Siegen 1899 hat aktuell keinen Lauf mit 0 Toren in $P Spielen
Die aktuelle Performance von SC Paderborn 07 II in der Regionalliga West ist besser als die von Sportfreunde Siegen 1899.
Wenn SC Paderborn 07 II bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 12% der Spiele.
Wenn Sportfreunde Siegen 1899 bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 14% der Spiele.
Wenn SC Paderborn 07 II bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 42% der Spiele.
Wenn Sportfreunde Siegen 1899 bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 71% der Spiele.
Im letzten Spiel hat Sportfreunde Siegen 1899 mit 1 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Sportfreunde Siegen 1899.
Sportfreunde Siegen 1899 gewinnt 32% der Halbzeiten, SC Paderborn 07 II gewinnt zu 29%.
Sportfreunde Siegen 1899 gewinnt die erste Hälfte in 32% ihrer Spiele, SC Paderborn 07 II in 29% ihrer Spiele
Achtung, heute dürften Tore fallen: SC Paderborn 07 II hat in den letzten 5 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
Vor einem Jahr stand SC Paderborn 07 II mit 7 Punkten auf Position 5 der Tabelle. Derzeit steht man an Position 10 (5).
Vor einem Jahr stand Sportfreunde Siegen 1899 mit 8 Punkten auf Position 3 der Tabelle. Derzeit steht man an Position 18 (2).
SC Paderborn 07 II hat keines seiner letzten 5 Auswärtsspiele verloren.
Sportfreunde Siegen 1899 hat seit 4 Spielen nicht mehr gewonnen.
Vergangene Saison gewann Sportfreunde Siegen 1899 beide Spiele gegen SC Paderborn 07 II (2-1 zu Hause und 2-0 auswärts).
In den letzten 13 Duellen hat Sportfreunde Siegen 1899 5 Mal den Platz als Sieger verlassen. 4 Spiele endeten unentschieden, SC Paderborn 07 II gewann 4 Mal. Ein Torverhältnis von 19-19 aus Sicht von Sportfreunde Siegen 1899 steht zu Buche.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 6 Spiele von Sportfreunde Siegen 1899 gegen SC Paderborn 07 II lautet: 3 Siege bei 0 Unentschieden und 3 Niederlagen. Die Tordifferenz: 9-8 für SC Paderborn 07 II.
Sportfreunde Siegen 1899 - SC Paderborn 07 II ist ein Fußball Spiel der Regionalliga West. Datum und Zeit der Liveübertragung: 02.09.26, 13:30. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Sportfreunde Siegen 1899 - SC Paderborn 07 II Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Sportfreunde Siegen 1899 - SC Paderborn 07 II Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Sportfreunde Siegen 1899 - SC Paderborn 07 II? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Regionalliga West Spiel gut zu wetten !