Stats und Ergebnisse des Spiels Servette FC Chenois FC Luzern (NLA, Women) - 16. Oktober 2026

Der Livescore des Spiels Servette FC Chenois vs FC Luzern ist nicht verfügbar. Hier finden Sie das Ergebnis am Ende des Spiels.

Schweiz - NLA, Women

Servette FC Chenois
16.10.26 13:00
FC Luzern
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Form

Tabelle

Teams P GS S U N DIFF.
1 Servette FC Chenois
19 8 6 1 1 +10
6 FC Luzern
11 8 3 2 3 +2

Letzte Spiele

Servette FC Chenois
Servette FC Chenois Letzte Spiele
S S U N N S
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

4.17 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1.5 Tore
2.67 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

04.10.2026 - NLA, Women

FC St. Gallen 1879
0 :  3
Servette FC Chenois

01.10.2026 - Champions League Frauen

HB Koege
5 :  1
Servette FC Chenois

23.09.2026 - Champions League Frauen

Servette FC Chenois
0 :  8
OL Lyonnes F

18.09.2026 - NLA, Women

Servette FC Chenois
0 :  0
FC Zürich

12.09.2026 - NLA, Women

FC Rapperswil-Jona
1 :  2
Servette FC Chenois

09.09.2026 - NLA, Women

Servette FC Chenois
3 :  2
Yverdon Sport FC
S S S S U N
Siege

4/6 (67%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

3.67 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
1.83 Tore
1.83 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

23.09.2026 - Champions League Frauen

Servette FC Chenois
0 :  8
OL Lyonnes F

18.09.2026 - NLA, Women

Servette FC Chenois
0 :  0
FC Zürich

09.09.2026 - NLA, Women

Servette FC Chenois
3 :  2
Yverdon Sport FC

02.09.2026 - Champions League Frauen

Servette FC Chenois
3 :  0
AC Sparta Prag

29.08.2026 - NLA, Women

Servette FC Chenois
2 :  1
FC Basel

15.08.2026 - NLA, Women

Servette FC Chenois
3 :  0
FC Aarau
N N S S N S
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

4.33 Gesamtzahl Tore
83% Beide Teams treffen
2.17 Tore
2.17 Gegentore
100% Über 2,5 Tore
0% Unter 2,5 Tore

04.10.2026 - NLA, Women

FC St. Gallen 1879
0 :  3
Servette FC Chenois

01.10.2026 - Champions League Frauen

HB Koege
5 :  1
Servette FC Chenois

12.09.2026 - NLA, Women

FC Rapperswil-Jona
1 :  2
Servette FC Chenois

06.09.2026 - NLA, Women

Grasshopper Zürich
1 :  3
Servette FC Chenois

26.08.2026 - Champions League Frauen

AC Sparta Prag
3 :  2
Servette FC Chenois

21.08.2026 - NLA, Women

BSC Young Boys F
3 :  2
Servette FC Chenois
FC Luzern
FC Luzern Letzte Spiele
S S S U U N
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

2.67 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1.67 Tore
1 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

03.10.2026 - NLA, Women

BSC Young Boys F
2 :  1
FC Luzern

18.09.2026 - NLA, Women

FC Luzern
3 :  3
Yverdon Sport FC

13.09.2026 - NLA, Women

Grasshopper Zürich
0 :  0
FC Luzern

09.09.2026 - NLA, Women

FC Luzern
2 :  0
FC Rapperswil-Jona

05.09.2026 - NLA, Women

FC Aarau
0 :  1
FC Luzern

28.08.2026 - NLA, Women

FC Luzern
3 :  1
FC St. Gallen 1879
S U N S S U
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

2.67 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1.67 Tore
1 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

18.09.2026 - NLA, Women

FC Luzern
3 :  3
Yverdon Sport FC

09.09.2026 - NLA, Women

FC Luzern
2 :  0
FC Rapperswil-Jona

28.08.2026 - NLA, Women

FC Luzern
3 :  1
FC St. Gallen 1879

08.08.2026 - NLA, Women

FC Luzern
1 :  2
FC Basel

30.05.2026 - NLA, Women

FC Luzern
0 :  0
Yverdon Sport FC

02.05.2026 - NLA, Women

FC Luzern
1 :  0
Frauenteam Thun Berner Oberland
S N N S U N
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

2.83 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1.33 Tore
1.5 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

03.10.2026 - NLA, Women

BSC Young Boys F
2 :  1
FC Luzern

13.09.2026 - NLA, Women

Grasshopper Zürich
0 :  0
FC Luzern

05.09.2026 - NLA, Women

FC Aarau
0 :  1
FC Luzern

16.08.2026 - NLA, Women

FC Zürich
3 :  2
FC Luzern

25.07.2026 - International Club Friendlies, Frauen

SCR Altach
3 :  0
FC Luzern

23.05.2026 - NLA, Women

Frauenteam Thun Berner Oberland
1 :  4
FC Luzern

Direkter Vergleich

Servette FC Chenois

75 %

Unentschieden

25 %

FC Luzern

0 %

Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)

2.75
Gesamtzahl Tore
25%
Beide Teams treffen
2.5
Tore
0.25
Gegentore
50%
Über 2,5 Tore
50%
Unter 2,5 Tore

15.11.2025 - NLA, Women

Servette FC Chenois
3 :  0
FC Luzern

23.08.2025 - NLA, Women

FC Luzern
0 :  4
Servette FC Chenois

01.03.2025 - NLA, Women

Servette FC Chenois
1 :  1
FC Luzern

21.09.2024 - NLA, Women

FC Luzern
0 :  2
Servette FC Chenois

Servette FC Chenois - FC Luzern ist ein Fußball Spiel der NLA, Women. Datum und Zeit der Liveübertragung: 16.10.26, 13:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Servette FC Chenois - FC Luzern Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Servette FC Chenois - FC Luzern Begegnung wiederfinden.

Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Servette FC Chenois - FC Luzern? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem NLA, Women Spiel gut zu wetten !