SCU Torreense - Leixoes Segunda Liga 11. September 2026 - (0-0)
Portugal - Segunda Liga
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Highlights
Spieldaten
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
11
|
11 | 10 | 3 | 2 | 5 | -4 |
|
13
|
10 | 9 | 2 | 4 | 3 | -2 |
Letzte Spiele
1/6 (17%)
2/6 (33%)
3/6 (50%)
Statistiken
05.09.2026 - Segunda Liga
29.08.2026 - Segunda Liga
22.08.2026 - Segunda Liga
15.08.2026 - Segunda Liga
09.08.2026 - Segunda Liga
01.08.2026 - Supercup
3/6 (50%)
2/6 (33%)
1/6 (17%)
Statistiken
29.08.2026 - Segunda Liga
15.08.2026 - Segunda Liga
20.05.2026 - Liga Portugal
16.05.2026 - Segunda Liga
04.05.2026 - Segunda Liga
23.04.2026 - Taca de Portugal
1/6 (17%)
2/6 (33%)
3/6 (50%)
Statistiken
05.09.2026 - Segunda Liga
22.08.2026 - Segunda Liga
09.08.2026 - Segunda Liga
01.08.2026 - Supercup
25.07.2026 - Freundschaftsspiel
28.05.2026 - Liga Portugal
4/6 (67%)
0/6 (0%)
2/6 (33%)
Statistiken
06.09.2026 - Segunda Liga
29.08.2026 - Segunda Liga
22.08.2026 - Segunda Liga
16.08.2026 - Segunda Liga
10.08.2026 - Segunda Liga
01.08.2026 - Freundschaftsspiel
5/6 (83%)
0/6 (0%)
1/6 (17%)
Statistiken
06.09.2026 - Segunda Liga
22.08.2026 - Segunda Liga
16.08.2026 - Segunda Liga
01.08.2026 - Freundschaftsspiel
17.05.2026 - Segunda Liga
25.04.2026 - Segunda Liga
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
29.08.2026 - Segunda Liga
10.08.2026 - Segunda Liga
09.05.2026 - Segunda Liga
01.05.2026 - Segunda Liga
20.04.2026 - Segunda Liga
06.04.2026 - Segunda Liga
Direkter Vergleich
20 %
60 %
20 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
06.04.2026 - Segunda Liga
09.11.2025 - Segunda Liga
11.05.2025 - Segunda Liga
12.01.2025 - Segunda Liga
14.04.2024 - Segunda Liga
Liste der Spieler
Adriel
VerteidigerJ. Alcedo Serrano
D. Bruno
V. Feltes
Stopira
MittelfeldspielerA. Alfaro
A. Oudrhiri
A. Simoes
StürmerM. Drammeh
M. Guerrero
D. Jean
I. Stefanovic
VerteidigerS. Nhaga
S. Commey
Fernando Fonseca
M. Costa
MittelfeldspielerA. Balde
C. Araujo
R. Barbosa
StürmerL. Feitosa
B. Rochez
S. Agra
Ersatz
L. Olmeta
VerteidigerJ. Vazquez
J. Mutombo Mawesi
MittelfeldspielerM. Ali Diadi
N. Jatta
Costinha
StürmerJ. Marques
K. Zoabi
L. Quintero
A. Baradji
V. Felix
A. Abubakari
C. Secco
VerteidigerA. Goncalves
H. Lourido Faria
L. Henriques
Alysson
S. Soares Azevedo
Paulinho
A. Baggio Velasco
A. De Armas
M. Sousa
R. Ferreira Granja
K. Rodrigues
Highlights
Keine der Mannschaften kassierten in ihrem letzten Spiel ein Gegentor.
Ein Blick auf SCU Torreense: Dany Jean ist der Top-Scorer mit 2 Toren. 3 Mal traf Bryan Giovanni Rochez Mejia für Leixoes SC.
SCU Torreense erzielt im Schnitt 1.48 Tore bei Heimspielen und Leixoes SC durchschnittlich 1.35 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen SCU Torreense und Leixoes SC beträgt 0.8.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von SCU Torreense und Leixoes SC ist 2.4.
Im Schnitt erzielt SCU Torreense 1.2 Tore gegen Leixoes SC und Leixoes SC erzielt 1.2 Tore gegen SCU Torreense.
Von den letzten Spielen hat SCU Torreense insgesamt 1 gewonnen, Leixoes SC gewann 1, insgesamt 3 Spiele endeten unentschieden.
Die Leistung von Leixoes SC der letzten 5 Spiele ist besser als die von SCU Torreense.
Die aktuelle Performance von Leixoes SC in der Liga Portugal 2 ist besser als die von SCU Torreense.
Wenn Leixoes SC bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 40% der Spiele.
Wenn SCU Torreense bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 37% der Spiele.
Wenn Leixoes SC bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 66% der Spiele.
Wenn SCU Torreense bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 81% der Spiele.
Das letzte Spiel endete unentschieden. (1-1)
SCU Torreense gewinnt 29% der Halbzeiten, Leixoes SC gewinnt zu 26%.
SCU Torreense gewinnt die erste Hälfte in 29% ihrer Spiele, Leixoes SC in 26% ihrer Spiele
Achtung, heute dürften Tore fallen: SCU Torreense hat in den letzten 5 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
Vor einem Jahr stand Leixoes SC mit 7 Punkten auf Position 6 der Tabelle. Derzeit steht man an Position 11 (6).
Vor einem Jahr stand SCU Torreense mit 6 Punkten auf Position 9 der Tabelle. Derzeit steht man an Position 16 (2).
SCU Torreense: Amine Mehdi Oudrhiri Idrissi hat die meisten Gelben Karten gesammelt (2). Bei Leixoes SC ist es Paulo Sergio Mota (2).
Vor heimischem Publikum hat SCU Torreense eine stolze Bilanz von 4 Spielen ohne Niederlage gegen Leixoes SC.
SCU Torreense hat seit 7 Spielen nicht mehr gewonnen.
Die Vergleiche beider Klubs in der vergangenen Saison: 1-1 (Heimrecht für SCU Torreense) und 1-0 (Heimrecht für Leixoes SC).
In den letzten 9 Duellen hat SCU Torreense 2 Mal den Platz als Sieger verlassen. 4 Spiele endeten unentschieden, Leixoes SC gewann 3 Mal. Ein Torverhältnis von 11-8 aus Sicht von Leixoes SC steht zu Buche.
Das häufigste Resultat zwischen SCU Torreense und Leixoes SC ist 1-1. 3 Spiele endeten so.
Score und Ergebnis SCU Torreense - Leixoes
Das SCU Torreense - Leixoes Spiel (Fußball - Segunda Liga) vom 11.09.26 13:45 ist jetzt beendet.
Das SCU Torreense - Leixoes Ergebnis lautet: 0-0
Jetzt wo das Fußball Spiel (Segunda Liga) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.